GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Принц персии


Принц персии

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

а помоему ничо, тока нос немного неочень

0

32

не... с носом более или менее.... ососбенно на первой фотке. а вот глаз ане те точно..... и вообще, как актера его толком икто не знает..... блин... главное - чтоб он фильм не испортил.

0

33

Во-во, видос у него не многообещающий, хотя черт его знает...

0

34

Lana_Luck написал(а):

и вообще, как актера его толком икто не знает..... блин... главное - чтоб он фильм не испортил.

знаешь, иногда знаменитые люди наоборот портят фильм. Принца персии тоже много кто не знает.
Малоизвестные актеры иногда очень хороши, а иногда, благодаря фильму, они как раз и становяться известными, и потом вы скажете - ну как же принца не может играть кто-то другой  :)
Хотя мне этот кекс тоже не очень нравиться - смазливый он какой-то

0

35

Sinnerman
лучшеб они Хью Джекмена поставили.

0

36

Мне каж, он бы на эту роль не подошел. Другово он плана актер, да и внешность не та

0

37

Franc, я с тобой солидарна.... не тот тип.

0

38

Lana_Luck, да я против самого актера ничего не имею, у него действительно есть хорошие работы...хотя по моему мнению немного одноплановый актер

0

39

да мне самой нравится его игра.... однако, он не для роли принца..... не его эта роль....

0

40

Вот!!! не скоро правда....
"PR-менеджеры Disney назвали официальную дату выхода фильма Prince of Persia: The Sands of Time, основанного на первой части популярной игровой трилогии. Стоит отметить, что кино появится на экранах кинотеатров 10-го июля 2009-го года. "

0

41

Sinnerman написал(а):

а помоему ничо, тока нос немного неочень

По натуре надо вправить)
А вообще неужели Хью Джекман будет? Потому что из ВХ мне только он вспоминается из похожих на Принца ) А на счет акрбатики: Вы отстали от жизни! Кака нах*й акробатика? XXI на дворе !!! Графика просто охрененная  !Все будет делать компьютер а не актер ! Даже Семчев епт мог бы стать принцем)))))) Парни с видео умеют работать, тем более там!

0

42

Мне на этой картинке принц напоминает Х.Д.

0

43

Владимир написал(а):

Мне на этой картинке принц напоминает Х.Д.

кстати, есть немного

0

44

Народ чё вы думаете фильм хороший будет? Небось режисёром будет наш всеми ненависный уве болл который кто не знает фильмы по играм снимает и фильмы галимый треш так что хз

0

45

Режисёром является не Увэ Больчик...так что фильм заранее в дерьмо не возведёшь...актёр даже подходит...внешне только конечно...тем более грим...грим каждого из нас может сделать принцом Персии...

0

46

блин актер урод порядошный, но чем то на принца похож, незнаю чем, но оч схож!

0

47

да ну урод какой то,  надо кого то более мужественного, а не такого слащавого!

0

48

Так сперва то как я понял сендс оф тайм снимать будут и принц по идее должен быть не тот к которому мы привыкли по WW

0

49

DKStyle написал(а):

Так сперва то как я понял сендс оф тайм снимать будут и принц по идее должен быть не тот к которому мы привыкли по WW

ну если только по первой части, то принц действительно должен быть слащавым... но актер мне всё-равно не нравится...

0

50

Ну да, он там типа еще молод и смазлив...если возьмут этого чувака, может че-нить и получиться...Мы же его как актера не знаем

0

51

Надо этого чела во 2 часть в роле Дахаки :lol:

Отредактировано DKStyle (2007-06-18 16:29:56)

0

52

DKStyle написал(а):

Надо этого чела во 2 часть в роле Дахаки

да ну..... по нему другая роль плачет - роль голема (такая здоровая скотила в механической башне) :D

0

53

Lana_Luck написал(а):

да ну..... по нему другая роль плачет - роль голема (такая здоровая скотила в механической башне)

потстулам :D

0

54

Lana_Luck написал(а):

да ну..... по нему другая роль плачет - роль голема (такая здоровая скотила в механической башне)

Точно!!

0

55

Ваще народ ЖЖОТЕ ППЦ ))) я плакаль ))))

0

56

Если уж снимают по первой, следовательно этот чел оч даже похож на прынца из игры, немного грима и норм, это во второй части он стал маньяком садистом борющимся с амой судьбой за собственную шкуру, а в первой части он совсем ещё мальчишка попавший не в то время, не в то место.

0

57

все 3 части войдут в одну ленту,длительностью около 3х часов(короче примерно как авиатор),и называться будет-THE SENDS OF TIME.

0

58

все три... надо же... тогда надо этого актёра выгнать!! ну не катит он на принца из 2й и 3й части!!! :mad:

0

59

Вот вы все тут обсуждаите актера который будет принцем...ладно х*й с ним с этим педрилой .. пусть снимается..
А вот че на счет соунда?? )) Будут ли приглашать Смек для записи к фильму...и вообще чувствую что для фильма должны отобрать неплохой музон ))

0

60

WhiteSmack
бля я им  там сам спою)))!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Принц персии