GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк


Дипрессняк

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Мла,я задолбался.
Постоянно настроение гомно,ну что такое,никаких каникул(

0

2

Дипресняк это вообще дурь. Нужно во всем искать позитив.

0

3

Забей. купи себе ченить. у все будет куль)) я вот себе купил ремень с черепушкой и рад теперь)))

0

4

Hector
Денег нету)))))

0

5

Забей. купи себе ченить. у все будет куль)) я вот себе купил ремень с черепушкой и рад теперь)))

Поди смотрится охрененно :)

0

6

serg007
Поди у меня таких много(

0

7

У мну тож лепресняк))
" и на это пять причин..лалалалалала)) " все - крыша поехала)))

0

8

а меня от депресняка пьнки спосают)))))Хотя надоедает ваще жесть :bad:

0

9

serg007 написал(а):

Нужно во всем искать позитив.

согласен, но иногда устаешь искать его постоянно, поэтому и приходит депресс...

0

10

Майк Торено(T1000) написал(а):

а меня от депресняка пьнки спосают)))))

А отходняк от пьянки - все тот же дипрессняк, так, что...

0

11

Самое глупое, когда проблемы - ужраться! Надо нармально переносить проблемы и пытаться решить, надо быть сильным человеком и воспринимать все проблемы достойно! http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yu.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/victory.gif

0

12

Farah666 написал(а):

Надо нармально переносить проблемы и пытаться решить, надо быть сильным человеком и воспринимать все проблемы достойно! ---

точно. вот я например, если сильно хреново, играю в игру какую-нить.. причем пострашнее... или иду на репу и  зажигаю там на барабанах.

0

13

а я покупаю пузырь пива,выпиваю в одну харю,прихожу домой,ложусь спать и наутро проблемы как не бывало)_))))))

0

14

а я покупаю пузырь пива,выпиваю в одну харю,прихожу домой,ложусь спать и наутро проблемы как не бывало)_))))))

0

15

Lana_Luck
почти тоже самое средство,тока не барабаны а гитара))

0

16

дак я в особых случаях и гитару беру... но не так... я вместо барабоов представляю того, кого мне очень хочется "побить" :D
вот, вчера, например, на репе пластик порвала нахрен.

0

17

лучшее средство от депресняка напиться=)))
проверено парни=))

0

18

Ваще никаких дипрессняков никогда не испытывал... хз, у меня уже благодаря билдингу нервы как у манекена в витрине.

А ваще посоветовать могу вот что:
Депрессняк - признак того шо нервы не в порядке. Адназначно увеличьте продолжительность сна. Минимум 8 часов. Больше - лучше. Если недоспали ночью - поспите днем часик полтора - это лучшее что вы можете сделать для своего организма, поверьте мне. Я стараюсь спать 10 часов. Псоле тяжелой тренировки ваще могу на первую пару забить, штоб уложиться в 11 ЧАСОВ сна. Это лучшее что я могу вам посоветовать.

А ваще мне кажется депресняк  - что то выдуманное... просто проблемы какие то, причем не самые тяжелые

Отредактировано PROtein (2007-02-23 22:56:59)

0

19

DIMoN_n1 написал(а):

лучшее средство от депресняка напиться=)))
проверено парни=))

Тоже мне советчик... Не слушайте :) Эта ваще бретт... потом будет в 30 лет депрессняк кагда с печенью больной буишь по врачам бегать, потом вердечно сосудистая , а там и инсульт не за горами...

0

20

PROtein
я и так сплю днем по 3 часа))

0

21

да эт я пошутил... :)
согласен с тобой что дипресняк это что-то выдуманное!
просто надо стараться не заморачиваться по пустякам!
дипрессия может случится у каждого человека...в независимости от его нервов!

Отредактировано DIMoN_n1 (2007-02-23 23:10:36)

0

22

Майк Торено(T1000) написал(а):

а я покупаю пузырь пива,выпиваю в одну харю,прихожу домой,ложусь спать и наутро проблемы как не бывало)_))))))

Ну.....ты впринципе, как я понял, вообще о будщем не думаешь?

Lana_Luck написал(а):

точно. вот я например, если сильно хреново, играю в игру какую-нить.. причем пострашнее... или иду на репу и  зажигаю там на барабанах.

Вот хоть какие то способы нормальные....... Правда иногда дипрессняк может из-за игр возникнуть, типа, в ожидании СТАЛКЕРА или т.п. Тупой пример, но суть я думаю ясна...

0

23

Реально помогает Годсмак........ Че, ни разу не пробовали....даже когда просто плохое настроение......

0

24

Radmin написал(а):

Правда иногда дипрессняк может из-за игр возникнуть

если все в меру, то все нормально. но я рублюсь в че-нить "красивое". наприер, Принц Персии ВВ... там резня та еще... а сегодня у меня был концерт. дипрессняк с утра пер, а на сцену вышли (как увидела толпу, так поджилки затряслись), дамала кони двину от такого "счастья" (как-никак первый раз выступала в роли барабанщика). блин.... помог соло-гитарист. после первых акордов весь напряг ушел и я ощутила себя как дома, точнее в родной студии, где мы играем. и вот сейчас сижу тут под градусом слегка))) весь диперсон слез куда-то.... и все  за*бись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Lana_Luck написал(а):

но я рублюсь в че-нить "красивое". наприер, Принц Персии ВВ...

Принц и Годсмак взаимосвязаны..... от них вряд ли может начаться депрессняк... тем более для форумцев)...

0

26

Radmin написал(а):

Принц и Годсмак взаимосвязаны..... от них вряд ли может начаться депрессняк...

ну.... мне ничего не остается, как ППКС.

0

27

Отрывки из сочинения на задних листках тетрадки по биологии, изобретенные на биологии в среду:
What the shit s everywhere..... Again cold again darness. I feel myself mightless, too mightless. May there be less shit? Just less a bit... May there be less things that me inside myself dring. Don let me down.... Why s all this on my head?! Why am i to blame? For what have i being punished? plz, don make me worse.... ich bitte um etwas zu verbessern... ich kann nicht...
А кроме таких моментов стараюсь изгонять из себя дух депрессии. Я его долго в себе культивироывала, но депрессия не выход из проблем.... меня моя депрессуха довела уже до дурного, чего не дай Бог вам!

0

28

Seele_Meine
хм.... интересно.. очень интересно.

ЗЫ. конечно извиняюсь, но "May there be" правильнее бедет написать так: "May be there..."

0

29

Lana_Luck написал(а):

ЗЫ. конечно извиняюсь, но "May there be" правильнее бедет написать так: "May be there..."

че ты хотела, када я писала эт после 3 бутылок пыва и с больным желудком! :D

0

30

депресняк-это плохо.....хотя из-за него я и увлеклась роком....

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк