GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » какой фильм ждем


какой фильм ждем

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

я вот с нетерпением жду спайдермена 2 и 300

0

2

УУУУ начнем:Пираты 3, Призрачный гонщик,300,Челове-паук 3 и еще много че)

0

3

А я вот много чего жду)

0

4

blin 9 napisal spiderman 2 a ne 3 gggg :)
interesno kak bydet vugl9det venom tak kak v komikse ili rezeser nemnogo ego izmenet
evo v rolike ne pokazuvali

0

5

Лично я ожидаю выход RESIDENT EVIL 3!!! Весчччччччччч!
Ну и есче Форсаж 4 ))

0

6

Пиратоф карибского моря хочется сильна.После 2ой части абалдеть как интерестно что будет дальше.

0

7

Я жду Пиратов 3-х,Принц Персии,Хитмана,И Silent hill 2 я гдето читал что будут снимать!

0

8

По радио слышал,что пиратов 3х долго еще не будет,так как попугая нормального для Барбоссы не нашли)))

0

9

Пираты 3-и В мае 2007 ВыходяТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Silent
Тока вчера по радио слышал.Думаю,сроки расплывчаты...

0

11

БЛИН!Во ОБЛОМ !!! :mad:

0

12

Silent
Так обычно и бувает((

0

13

Жду просто хороших фильмов!

0

14

Томб Райдер 3 хочу!!! И еще бы DOOM 2 посмотрел.

0

15

А чё Дум 2 будет?

0

16

пираты выйдут в мае, максимум  в июне. уже практически весь фильм снят. остался тока монтаж. все главные герои уже закончили работу над фильмом(тока озвучка осталась)

0

17

Silent
Скорее всего

0

18

9 марта 2007 выходит фильм "300". Про 300 спартанцев, остановивших многотысячное римское войско. Видел трейлер в HDTV качестве - нада признать - поражает, крутейший фильм будет, Троя рядом не стоит

0

19

Принца персии

0

20

Али написал(а):

Я тоже :)

0

21

PROtein написал(а):

9 марта 2007 выходит фильм "300". Про 300 спартанцев, остановивших многотысячное римское войско. Видел трейлер в HDTV качестве - нада признать - поражает, крутейший фильм будет, Троя рядом не стоит

Ну эт ты чувак зря. 300 - чисто экшн. И в плане экшена Троя конечно сливает. Но кроме экшена в фильме 300 нифага нет я уверен. А Троя чисто эпик. со всеми вытекающими последствиями. Я сам с нитерпение жду 300,но он не будет лучше Трои(на 99%). Поверь мне, я в фильмах разбераюсь и давольно хорошо. И посмотря пару трейлеров,мне сразу представляется, что я увижу при просмотре(с точностью до процентов 20).

Вот список фильмов,однозначно хороших, на которые нестоит жалеть денег и идти обязательно:
Ночь в музее, 300, номер 23,Пираты 3. Фильмы вас точно не розачаруют.

Зы. и еще. видать с историей у тебя не очень))) какие римляне?? персидское войско.

0

22

Silent написал(а):

Я жду Пиратов 3-х,Принц Персии,Хитмана,И Silent hill 2 я гдето читал что будут снимать

Правда чтоль Принца будут снимать??? Интэресно посмотреть. Только б не запороли, а то почти все фильмы по играм(и наоборот) такое беее, что сказать противно((

0

23

Sully
Если они возьмут на роль Принца Джонни Деппа, как обещали, то фильм будет окончательно запорот... ИМХО.

0

24

Ненадо Деппа!!!!

0

25

Когда я услышала, что будет Депп, у меня было примерно такое лицо =>  :O

0

26

Если он там будет сниматься я повешусь!!!!!

0

27

А ну все те,кому противен Депп, вот из зала!!
Играть Депп в принце не будет(по крайней мере самого принца). точно. 100 пудово. успокойтесь

0

28

Hector
Ну спасибо, успокоил! А ты откуда знаешь, что он там 100 пудово сниматься не будет?

0

29

Знаю)))))))0 Ибо очень сильно интересуюсь кино. Поэтому многое знаю. Депп - это вообще по-большому счету раздутый слух.

0

30

Ну теперь я полностью спокойна за будущее этого фильма! ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » какой фильм ждем