GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Какую игру ждем??


Какую игру ждем??

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Жду ASSASINS CREED(Так по моему).От создателе ПОП.
Если хотите могу по подробней выложить информацию.

0

2

Я жду Dark Messiah of Might and Magic!!!
Посмотрим что выйдет из ассасина,но судя по всему игруха будет рулёзная)
И больше всего я жду выхода Вечного Стража)))

0

3

Dark Messiah
Ещё бы НФС Карбон не плохо было бы.

Как бы мы ни ждали четвертого Принца Персии, как бы не молились на новый движок, обеспеичвающий красивую графику и захватывающий сюжет, он не появится. Но на E3 2006 журналистов и посетителей выставки ждал очень весомый сюрприз, тем не менее, смертельный для тех, кто станет у него на пути - игра, которая называется Assassin's Creed. Вы наверное спросите, что же делает проект на сайте о Принце Персии? А вот что: игра разрабатывается Ubisoft, компанией, которая возродила серию о похождениях восточного красавца. В графе жанр значится экшн от третьего лица с элементами стэлса (дружно вспоминаем TTT), в графе выхода такой неблизкой 2007-ой год. Платформа, на которой выйдет игра - пока только PS3, но что-то мне подсказывает, что разработчики не упустят лакомый кусочек и выпустят её ещё на Xbox 360 и PC. Если вы приготовились воспринимать информацию скептично, остыньте: игра создается на абсолютно новом мощном движке с поддержкой всех современных эффектов.

Герой игры, которого, кстати, зовут Алтаир (Altair), умеет выполнять все те же невообразимые движения, которые не гнушался использовать протагонист нашумевшей трилогии. Уровни теперь будут не линейны, разработчики обещают игрокам "тотальную" свободу - в планировании операций и в методах достижения заданных целей, также нам обещают большой живой мир, в котором все будет меняться по ходу действия игры, широчайший арсенал средневекового оружия, аутентичное окружение, живо реагирующее на действие игрока, отточенную механику боя, интуитивное управление, графику и геймплей с присткавкой next-gen. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура - популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" - и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Опять же, вы можете убивать определенных людей, ворвавшись в дворец, перерезав всех стражников, а потом и саму цель. А можете, скажем, пробраться по крышам и тихонько снять цель с какой-нибудь близлежащей крыши из арбалета. Только не забудьте о больших скоплениях народа, который будeт собираться на площадях города: если зеваки вас засекут, беде определенно быть. О сюжете пока известно не так много, так что не будем гадать и подождем лучше подробностей. Известно только что проект поведает игрокам историю наемного убийцы, разворачивающуюся в конце 12 века на фоне третьего из знаменитых Крестовых Походов. Несмотря на свою аморальную профессию, главный герой пытается вмешаться в нарастающий конфликт, чтобы своими "особыми" методами остановить вооруженное противостояние между католиками и мусульманами. Релиз игры, в которой объединяются лучшие геймплейные элементы Prince of Persia, Splinter Cell, Thief и Hitman намечен на 2007 год.

Экшен про средневекового наемного убийцу произвел сильное впечатление на посетителей минувшей E3 (в числе "впечатлившихся" также оказались и сотрудники DTF), где он презентовался как эксклюзив для консоли PlayStation 3, попутно отвлекая приверженцев лагеря Sony от невеселых мыслей о запредельной стоимости новой "игровой станции". Однако, к недовольству платформодержателя, сразу появились слухи, что проект выйдет и на других платформах - они были подкреплены, в частности, тем фактом, что на мартовской GDC, еще до официального анонса, "юбики" показывали рабочую версию на Xbox 360. Сотрудники Ubisoft заявили, что подозрительно похожая на приставку от Microsoft коробочка, является ни чем иным как компьютерным эмулятором PlayStation 3.

И самое любопытное. В ходе Е3-показа сотрудник Ubisoft совершил убийство на самом виду, не сумел скрыться от разъяренной толпы и был вынужден отбиваться от взбешенных граждан, пробивая особо горячие головы о каменную мостовую. Это не помогло: его подопечного безжалостно затоптали. Экран погас, появилась надпись "System Offline", о происхождении которой авторы предпочли умолчать. Завесой тайны окутаны и другие странности - футуристические элементы интерфейса и цифровые помехи, регулярно искажающие картинку (это четко видно в некоторых роликах). Кем на самом деле является хмуролицый Альтаир? Какую цель он преследует? Уготованы ли нам путешествия во времени?

При подготовке статьи использованы материалы c AG.RU

0

4

очень силно жду Neverwinter Nights 2 и тот же Assassins Creed жаль што разрабы не говорят нечего нового

0

5

Baly
Я могу тебе ссылку дать про Assassins Creed(если ты её сам не знаешь).Там и дневники разработов и линки и видюхи у просто описание игры есть.

0

6

спасибо но ненада я ето уже все видел

0

7

Resident Evil 4, ASSASINS CREED, NFS Carbon!!!
Вот пожалуй 3 игры достойных внимания!

0

8

serg007
А какже Dark Messiah of Might and Magic??

0

9

Admin, про эти игрухи я впервые слышу.

0

10

serg007
Следовательно надо обязательно купить и поиграть)

0

11

Admin, если б у меня еще комп нормальный был то я бы поиграл! А на моем максимум Counter-Strike )
Если че у друга порубдюсь!

0

12

Игра про меня чуваки!.....и кстати эта игруха-главный претендент на звание лучшей игры 2006!!!
В демку я играл...все сомнения как ветром...

0

13

Dark Messiah, расскажи в кратце суть игры, жанр!

0

14

Dark Messiah
Я тоже в демки играл.Блин теперь ес4о больше хочу в полную версию поиграть.

0

15

Вообщем это экшн от первого лица.В игре присутствуют элементы РПГ,так что по ходу можно настроить совершенно индивидуального персонажа...можно стать вором,мегавойном,или магом...ессесно никто не запрещает смешивать классы.
Игра является логическим продолжение пятых Героев...и будет повествовать о пришествии на Землю Тёмного Мессии...
Геймплей очень захватывает...демку можно проходить по нескольку раз...и каждый раз бой происходит по-разному...
Для особо кровавых личностей:в игре руки\ноги\бошки летят при любом удобном случае...
Игрок так же может активно использовать окружение....
Короче играйте в демку...это нельзя описать)

0

16

почитал я на днях обзор про Dark Messiah of Might and Magic, стало интересно вед игру делали Arkane Studios те што придумали ARX ето была любимая игра моего детсва и обзор понравился выложи плиз сылку на демку ато игра еше не появилась на рынках в украины я  хот покашто в демку побегаю

0

17

Демка есть на официальном сайте игры...правда я его не знаю...Гек наверняка знает=)
Лучше всего зайти в Steam...там должна быть доступна уже полная версия для скачивания...и возможно демка впредачу...
Что бы установить Steam нужна лицензия Half-Life...лучше всего от Буки...Сейчас есть почти везде...хотя объяснять мне думаю незачем...

0

18

Dark Messiah
В общем поиграл в демки,и даже мне друг с какого-то германского сайта скачал полную версю.Хорошая вешь,мне очень понравилась.Достойные показатели,советую всем)

0

19

я буду очен рад и презнателен тебе ели ты спросиш у друга откуда он взял и скажеш мне
...
...
...
...спасибо за помош с демкои поиду покуать лицынзеоный Half-Life

0

20

пожалусто подскажите где скачать Dark Messiah

0

21

Я б в Silent Hill 5 порубился и в  По описанию БомбА

0

22

Baly
Я спросил у другга,он ссыль не нашел((

Silent
Она по моему у америкосов скоро выйдет)

0

23

Везет же им.

0

24

serg007
Дурокам всегда везет)

0

25

Да  ДУРАКАМ ВЕЗЁТ!!!!!!!!!
Насчёт Америкосов не знаю Но У нас где-то в 2006-2007 Должна выйти!!!

0

26

Так godsmack же тоже америкосы ))

0

27

serg007
А это другой разговор))))

0

28

ХАЧУ В АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

29

Dark Messiah клёвая гама я пиратку купил и норм)) а я жду игру с не хитрым названием S.T.A.L.K.E.R дождусь ли когданить ХЗ её выход уже 2 года откладывают.

0

30

IIepeLL
ЕЕ обещают в 2007,в середине выпустить.

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Какую игру ждем??