GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Немного о себе.


Немного о себе.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Я люблю тяжелую музыку,учусь в 10ом классе, любли большие компании,хорошо общаться с друзйями.В основном следую зову своего сердца так сказать.Рад заводить новые знакомства.

Аська-322474256

0

2

А вот новые знакомства со мой не заводятся.
Я что один такой на форуме.

0

3

Мя зовут Леха ) ы харашо начал ппц )))))
Учусь на 1м курсе коледжа, люблю средний и легкий рок\металл иногда Drum'n Bass.
14 лет =) аська и скуп написаны в профиле =) Общительный человек(наверна ЫЫЫЫ) вот тока не общаетса самной никто...

0

4

Elmor Как не общается? Леха ты чего с дуба упал! Ты теперь с нами в маленькой (пока) семье фанатов godsmcak.

0

5

помоему,что написать о себе,надо бы анкету придумать, и что бы ее заполняли. так легче

0

6

Hector
С анкетой каждый может))

0

7

serg007
Спасиба ))) но я за компом редко появляюсь... до этого я болел а щас времени нехватать бует да и на компе пароль, жди пока отец припретса...

0

8

Учусь в 11 классе, живу в Алтайском крае, люблю всякие тусовки, общительный, хотел бы иметь много преданных друзей, люблю тяжелйю музыку, занимаюсь в "Арго", учусь средне,люблю девченок. Увлекаюсь машинами, их тюнингом, компьютерами, компьютерными запчастями, моддингом компьютеров, их разгоном, компьютерными играми и.т.д. Думаю достаточно  :lol:

0

9

serg007
Ну девушек то все любят =)))))

0

10

Elmor написал(а):

serg007
Ну девушек то все любят =)))))

Вот я девушек не люблю))))
Я люблю девушкУ...одну)))  :P

А так о себе...
Лёха.. 17 лет...учусь в 11-ом классе...
Если коротко обо мне:
Осторожно физик), гитарюга, металюга, псих))))))

Отредактировано Ночной_Волк (2006-12-09 13:17:23)

0

11

Ночной_Волк написал(а):

Вот я девушек не люблю))))
Я люблю девушкУ...одну)))

Хе ! )

0

12

Ночной_Волк Леха ты эту иформацию о себе сохрани и когда будешь на работу устраиваться предъявишь ))))

0

13

serg007
Особенно фразу-Осторожно физик

0

14

Лично я гамаю на скейте.....Нсть тут кто нить скейтер????

0

15

Ангелинка
Я раньше котал,потом надоело.

0

16

м... не )) я больше бмх люблю

0

17

А я не умею, да и не люблю механические средства передвижения. Зовут Саня учусь на 2ом курсе Политехнического университета. Ну пристрастия примерно такие же как у здесь присутствующих!

0

18

Мне 17 почти (20 декабря будет), учусь в колледже на 2 курсе, зовут Наташа, люблю гулять, общаться и просто весело проводить время

0

19

Всем мегапревед))))))))))
Завут меня Полинка,учусь в 11м классе физико-математического лицея,слушаю в основном альтернативу.......... А,читать люблю научную фантастику,ну и Франца Кафку. Надеюсь,что здесь ещё надолго)))))

П.С.:всех с наступающим))))

0

20

Добро пожаловать на борт ))
Располагайся ))

0

21

Ого новые лица - приятно!!!

0

22

Всем привет!
Зовут меня Светлана, я учусь в 10 классе, слушаю альтернативу, рок (и его разветвления).
Люблю фентези и мистику, ну и приключение. Ну да же не знаю что про себя ещё сказать….

0

23

О себе? ох, ну о себе сложно писать, были бы вопросы как в анкете было бы проще...
Попробую немного нацарапать, раз уж все пишут:
Меня зовут Илья, учусь в Муниципальном институте города Жуковского, на факультете Антикризисное управление. Работаю пока в Москве сборщиком мебели.
С 10 лет занимаюсь народными танцами,  т.е. уже 11 лет. (поэтому люблю танцевать)
Люблю тяжелую музыку, самая любимая группа - Godsmack. Не знаю, Может быть здесь кто-нибудь знает такую.
Еще очень люблю: лето, море, пельмени, пиво, весело проводить время и т.д. и т.п.
Люблю фильмы, которые заставляют думать. (См. Фильмы которые меня потрясли больше всего). Любимые актеры Кевин Спейси, Брюс Уиллис, Роберт Дауни мл., Рассел Кроу.
На сегодня думаю хватит  :D

Отредактировано SEIL (2010-03-26 18:13:29)

0

24

SEIL написал(а):

Godsmack. Не знаю, Может быть здесь кто-нибудь знает такую.

О я тож о ней слышал)) Говорят неплохо! Надо бы послушать!

0

25

Sully написал(а):

О я тож о ней слышал)) Говорят неплохо! Надо бы послушать!

Послушай, послушай, не пожалеешь  ;)

0

26

Меня зовут Денис.Я мальчик)))Люблю тяжёлую музыку,рэп и немного попсы (чуть-чуть).Мне 13 годков.Летом исполнится 14.Учусь играть на гитаре.4-ый год играю.люблю общаться с любыми интересными людьми) УСЁ.

0

27

DEN написал(а):

Меня зовут Денис.Я мальчик

не может быть  :O
:rofl:

0

28

Сам недавно узнал))))))))))))))) :lol:

0

29

DEN написал(а):

Сам недавно узнал)))))))))))))))

Не ну ты смотри! 13... еще время есть определиться!!))))))

0

30

Sully написал(а):

Не ну ты смотри! 13... еще время есть определиться!!))))))

Посоветуй кем мне быть мож лягушкой,мож зверушкой,мож неведомой пенчужкой или мальчиком с подушкой!!!))))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Немного о себе.