GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Принц персии


Принц персии

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Офигеть в роли принца будет играть чел из Ван Хельсинга!!!!!!!!!!!
Выход фильма заплонирован на апрель 2007.
Есть слухи что снимать фильм будет продюсер Джерри Брукхаймер.
Кто что думает?

0

2

Это тот-который РОССОМАХУ сыграл??Впринципе должно получитьсяне плохо,имхо характер почти всех его героев агрессивен,да играет он не слабых тюфяков))

0

3

Ну согласись на роль принца он больше идет чем например Джони Депп.

0

4

КУЛЬ )) БУЕМ СМАРЕТЬ! )

0

5

serg007
Да,ксти,у Депа даже образ не подходящий.

0

6

Да ну Джони Депп дрыщ пусть отдыхает, а Ван Хельсинг рулит!

0

7

Вопрос не совсем в тему, но с кого они принца рисовали? ведь тип лица то с кого-то содрали!! вот его путь и приглашают на эту роль )

0

8

Кстати откуда инфа про апрель?? ну так или иначе она не верна стопудова. так как снять фильм за пол года - нереально. Еще нет ни режиссера ни актера утвержденных. В 2008 он выйдет.

0

9

Инфа с какого то сайта, возможно не верная. Не спорю ))

0

10

в одном журнале прочтала, что съемки фильма начались в феврале этого года. и фильм мы сможем лицезреть на экранах уже в 2008 году. Спонсирует проект Walt Disney Pictures... а вот кто в ролях не говорят. кто-то говорит, что будет Джонни Депп, какой-то умник предложил Орландо Блума... в общем, нам остается только ждать выхода картины и ломать голову: кого мы увидим...
и еще: над сценарием потрудился сам Джордан Мехнер - создатель Принца Персии.

0

11

не дай Бог там будет Депп и блум ,имхо тепаж не тот.

0

12

Чуваки,хватит гнать на Деппа!! пасть порву!! а вообще успокойтесь, не будет его

0

13

У Деппа лицо смахивает на принца. А акробатические действия можно и подделать!!!! Зря вы так на Деппа!! Он не плохо сыграл в ПИРАТАХ!!! Что не так чтоли!!!????

0

14

лично я ничего против Деппа не имею. отличный актер. однако съемки фильма уже начались... и в роли принца не Депп.

0

15

Вот оно...

0

16

Hector
где взял?

0

17

на очень хорошем сайте кино-говно.ком

0

18

а как вам вот это: планировали на 2006 год, а выйдет....

Отредактировано Lana_Luck (2007-03-09 12:52:09)

0

19

Это какой-то фанатсикй арт. точно

0

20

может быть... я не спорю...

0

21

Дэпа можно уважать только за то, что он всю акробатику сам выделывает (в шоке был, когда узнал!)
Принц рулит! А то чей-то в последнее время одно г снимают...

0

22

Насчет Депа совсем не согласен, мне кажется он идеально подходит под роль принца, а вообще мне кажется что фильм будет галимым, ИМХО :/

0

23

Народ!!!а вы не считаете,что наш всеми любимый Sully Erna очень даже похож на этого принца???

0

24

Elidana написал(а):

а вы не считаете,что наш всеми любимый Sully Erna очень даже похож на этого принца???

ну... если ему сделать пластическую операцию, то вполне сгодится на роль принца))))

0

25

Lana_Luck написал(а):

ну... если ему сделать пластическую операцию, то вполне сгодится на роль принца))))

ППц!! 5 Баллов )))))))))

0

26

оригинально!!!

0

27

Я большей поклонник Депа, но на роль принца не подойдет, после пиратов будет тяжело его воспринимать как ПринцаПерсии......

0

28

А вообще этого чувака на роль хотят утвердить, мне не нравиться, а вам как?

0

29

Franc
фу педрила.....

0

30

блин.... глаза голубые!!!!! мать их за ..........!!! а этого шизика надо еще хорошенько загримировать и цвет глаз поменять. и еще, чтоб у его акробатика была на высоте......

0


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Принц персии