GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Prince of Persia


Prince of Persia

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот наглёшь)) Благодаря этой игре многие узнали GODSMACK!!! Почему до сих пор не создали темку!

Рок и мочилово так сочитаются  :rolleyes:

Отредактировано Бесёнышь (2009-02-06 10:27:15)

0

2

Бесёнышь написал(а):

Благодаря этой игре многие узнали GODSMACK!!!

ага... к примеру я :) первая моя песня эт стенд алоне :) мне эт песенка оч понравилась, а потом друг кинул ее мне и я оч заинтересовался этой класной командой :)

0

3

Я например искал картинки игры Prince of Persia на телефон и наткнулся на сайт wwwmyzuka.ru там нашел музыку из 2-ой части.и среди комментариев увидел название группы,с тех пор люблю смаков.А музыку для игры написал Стюарт Четвуд(Stuart Chatwood).именно он написал
Музыку для всех частей ,за что ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!

0

4

Скоро новая часть выйдет) продолжение ,,песков времени'', хз но
может быть там по традиции  будет музыка из нового альбома смеков

0

5

Главное чтобы сделали её в стиле WW или на крайняк TTT, а не как четвёртую.

SWORD написал(а):

может быть там по традиции  будет музыка из нового альбома смеков

это было бы великолепно)))

0

6

Её сделают как 1 часть, действия будут происходить между 1 и 2 часть. Будет называться The Forgotten Sands. Даже на видео он выглядит как во второй части, но он моложе и какой то тощий. В мае должна выйти... Сказали что боевая система будет как у God of War, и что будет 9 магических способностей :-)

0

7

Глянул трейлер. Ну в принципе когда выйдет тогда и оценим) Хотя принц и правда стал выше и худее, заодно и форму лица сменили ему.

0

8

У него лицо нормальное только во второй части,да и голос,нормальный мужской только в той же части. ТТТ мне не оч понравилась какая то она недоделаная...

0

9

SWORD написал(а):

У него лицо нормальное только во второй части,да и голос,нормальный мужской только в той же части. ТТТ мне не оч понравилась какая то она недоделаная...

О да согласен, в плане видео-убитая...что понравилось, так это  идея с Тёмным Принцем, его облик и взгляды=)*пред история моего ника* Хотя и его можно было бы прорисовать намного лучше.
А вот видел мув но не заметил, в этой части, у него там шрам на лице был уже или нет? Ну тот, который Шади оставила.

0

10

А да, ну и естественно, о Смэках узнал, по тому, как был сильно заинтересован в саундтреке PoP:WW
С тех пор как слышу I Stand Alone или Straight out of Line сразу вспоминаю 2 принца персии.)

0

11

Шрама на лице в новой части не будет так, как действия будут происходить до второй части - я уже об этом писал...

0

12

да я понял...я просто сказал что не помню, в муве был ли у него шрам или нет...если бы был-был бы хороший ляп=)

0

13

Да уж с нетерпением ждунового принца! От последней поделки весь обплевался! Хорошо, что этот принц будет по Мехнеровскому принцу!!!

0

14

Чё...последний тож не плох...хоть хайр ему путёвый залепили(под мя косит гад  :D )и как у толкового адвенчурера взгляды на жизнь=)))
Думаю что-то с ним не так просто всё же))) Слишком часто в разговоре с ним упоминали "Принц".
А вообще чего не хватало в 2008, так это старого-доброго принца с парой клинков и трюками с временем=) Его бы в такую графу....мммм)

0

15

Да неспорю, что 4-й принц, в графическом плане не плох, но ему не хватает былой брутальности и забойного саунда аля WW! Да и отступление от уже ставшего каноничным сюжета вообще выбесило из себя. В собенности выбесила невозможность умереть и отсутствие фишек со временем! Ведь в Мехнеровском Принце сюжет настолько офигенен в основном из за пространственно временных аномалий создаваемых песками(во загнул) =)

0

16

S.T.O.R.M. ,я не совсем понял, что ты сказал ),но наверно я с тобой согласен (Ыыыыыыы) =)

Отредактировано SWORD (2010-01-31 15:15:41)

0

17

Мне больше всего нравится первая часть игры - Пески Времени. Она самая умная, больше всего привнесла в игровой мир того времени =) там не просто бить, там и подумывать надо, а остальные - основанные на спецэффектах мочиловки. Да и герой первой части самый миловидный.
Я и раньше мельком слышала  Godsmack, но эта игра всё-таки связана с моей увлечённостью ими. Я искала видео из игры на  Youtube и наткнулась на нарезку под  песни Godsmack =))  с тех пор и пошло.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Prince of Persia