GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Пила 3


Пила 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ах..тельное кино.Мне очень понравилось,советую посмотреть всем,тока сеня утром после тренировки посмотрел,впечатляющее кино.

0

2

А про чё кино ваще ? :D я не одной части не смотрел

0

3

Silent
Про маньяка убийцу))
Третья часть успешной хоррор-саги.

Безжалостный маньяк Конструктор (Тобин Белл) и его новая помощница Аманда (Шони Смит) остались непойманными, а значит, игра продолжается.

Очередным подопытным кроликом оказывается доктор Линн Денлон (Бахар Сумех), которую похищают и привозят на заброшенный склад, где находится прикованный к постели Конструктор. Ее задание - поддерживать жизнь в умирающем маньяке, пока другая жертва не выполнит отведенные ей задания, не отличающиеся гуманностью. Но оба они не подозревают, что на их счет у психа совсем другие планы...

Пила 2

Краткое содержание:
Конструктор смерти возвращается. Злой гений, совсем недавно наводивший ужас на своих жертв в фильме "Пила" (Saw), принимается за страшную игру в кошки-мышки с новыми кандидатами.
После обнаружения тела несчастного, над которым явно поработал Конструктор смерти, детектив Эрик Мэтьюз (Донни Уолберг) проводит расследование и без труда арестовывает преступника. Но Конструктор словно того и ждал и приступает к следующему этапу своего дьявольского плана. Ещё восемь человек попались в его ловушку и борются за свою жизнь. Теперь в игру должен вступить Мэтьюз.

Пила 1
Описание:
Двое людей оказываются в мрачном подвале, прикованными к противоположным стенам. Между ними лежит труп с простреленной головой и пистолетом в руке. Страшный сон? Если бы. Серийный маньяк по прозвищу "Пила" преследует оригинальную цель - он пытается пробудить в людях желание к жизни, ставя их в экстремальную ситуацию. В очень экстремальную. Так на что вы готовы, чтобы остаться в живых?

0

4

Жесть :D

0

5

serg007
Не говори)

0

6

смотрел все 3 части...жду четвергую...
фильмец рульный=)))

0

7

Прет вас на всяких маньяков я смотрю... ))))

0

8

а что ы этом плохого?=))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Пила 3