GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.


Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

А я вапще в нее не верю.!!! :/

0

2

Подожди...всё изменится...=))

Its time to love!

0

3

ну тогда it's time to hate. Я например в любоффь тоже не верю. Есть страсть, которая застовляет людей сближаться(в основном ясно зачем, что бы"цензура"). а Долго вместе живут,когда нужна какая-то постоянность в жизни,устаканенность.

the spiral never ends...

0

4

Hector
Блин вот только ты меня понимаешь))
Полньстью согласен.А вся страсть-большие сиськи! :D

0

5

Гек,только когда повстречаешь девушку своей мечты...ну или не очень той мечты...не повтори ей содержание твоего поста)
Да,может,я не понимаю вопроса...то есть есть любовь или нет?

0

6

Hector , исходя из твоих суждений можно догадаться,что девушки у тебя не было уже давно,не так ли? Какая девушка вынесет такое отношение? Объясни,почему ты так критично относишься к вопросам любви?

0

7

Птица Огня
Я совсем недавно в очередноя раз расстался с девушкой и год назад выташил друга из окна из-за ЛЮБВИ.Думаю меня мона понять.
Dark Messiah
А такие вапще бывают,я имею в виду те которые подходят твоим потребностям?

Я с Геком полностью солидарен!!!

0

8

я тоже подержую мнение гека, и хто сказал што бабам нада ето говорить еси им ето сказато то никакои страси не буде вобше лутше говорить им што ты любиш их хоть ето не так

0

9

Бабам? Ну вы даёте... мы что в деревне,что нас бабами называть нужно? А насчёт друга из окна... Знаешь, не нужно из-за этого случая пренебрегать любовью. Я не хочу оскорбить тебя или твоего друга,но покончить жизнь самоубийством,если у тебя что-то не срослось-полная чушь. Прости ещё раз. Админ,может ты и расстался с девушкой,а значит ЭТО НЕ БЫЛА ТВОЯ ЛЮБОВЬ! когда ты всё-таки найдёшь её,ты обязательно переменишь своё мнение. У меня более пятнадцати знакомых,которые утверждали,что не верят в любовь и всё это полная чушь,мол никаких чувств нет. знаешь,они ВСЕ изменили своё мнение,только кто-то раньше,а кто-то позже.

0

10

Бывают,бывают...но вот я уверен что люди вряд ли сойдутся с другим другом только для ЭТОГО*....и брак основаный на любви(настоящей а не мнимой)куда крепче чем брак по контракту,деньгам и тд...это не брак а сделка по сути...
А друг твой либо имеет псих-расстройства,либо очень сильно любил...но даже если так,то,как я считаю,разум превыше всего...Да,и можно узнать сколько ты встречался с девушкой  по времени и по какой причине вы расстались?
Baly,не знаю как все,но как мне кажется,большинство не потерпит лжи в свой адрес...а я её вообще не терплю!

0

11

Люди,защитники любви так сказать)))(без обид токлько,я не хочу обидеть), я же не говорю,что нуно с девушкой встречаться только для "цензура" . Я не верю в любовь,как самое прекрасное-распрекрасное чувство,что мол любовь спасет жизнь и все такое, скорее наоборот, особеноо если относиться к этом самой любви по фанатически(пример окно). С девушкой можно, а главное нужно говорить что люблю тебя, быть нежным, галантным с ней. Да есть что-то,что влечет людей друг к другу и это что-то страсть.
Леха, конечно не скажу))))
и про брак, вообще-то брак по контракту прочнее,почему? да потому-что нет любовных уз,которые нельзя никогда нарушать, и ГЛАВНОЕ ЖИТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ, да свою половинку надо делать счастливой,но не ставить себе главною задачей это. Надо жить для себя,но не отталкивать других и не жить челове-человеку волк,надо уважать окружающих, и жить с ними в дружбе.

0

12

Не нужно жить, и ждать что половинка твоя сделает тебя счаствым. Нужно жить так,знаю что каждый сам творец своего счастью, а если вдруг половинка решить сделать тебе приятное,а ты не ожидаешь этого каждую минуту,то будешь счастлив вдвойне.
а вообще подпись мои много обьясняют)) вот сдешняю например или другая :Just take me away from temptation that's calling me

0

13

Ага конечно!
Брак по контракту...он берёт себе в жёны девушку что бы она ему значит приготовила поесть...а ночью значит....
За это он её обеспечивает всем что ей нужно...Но не это главное

Ситуация:муж обнищает...и всё...брака нет...ЛЮБОВЬ СБЛИЖАЕТ ЛЮДЕЙ!На ряду с дружбой и тд.
Если любовь настоящая...то людей будет очень сложно развести.

0

14

Влечёт людей друг к другу не страсть... Почему же сразу она??? Интерес общения,желание поделиться чем то,желание получить одобрение на свои поступки. Даже иногда желание,чтоб на тебя наорали и направили на правильный путь. А страсть возникает гораздо позже.Когда ты уже знаешь человека.Вот именно тогда возникают НОРМАЛЬНЫЕ чувства. Гек,неужели когда ты видишь симпатичную девчёнку на улице,ты думаешь только о том,как бы с ней переспать?

0

15

Знаешь, когда именно просто вижу,я совершенное не знаю ее,просто прохожая, я не думаю вот было бы интересно поговорить с ней, найти в ней родственную душу. Ведь что,у видел симпатичную дувушку/парня, и едещь с ним знакомиться, что бы поговорить с ним, найти родственную душу? он/она просто нравиться тебе внешне, первый признак страсти. потом говорищь с ним,находишь родственную душу,страсть усиливаеться и усиливается и наконец конечный результат. не так разве?

0

16

То что ты написал,Гек,это называется случайной связью...Но бывает так что у тебя появляется человек,совершенно казалось бы посторонний,который тебе становится дорог и ты боишься этого человечка потерять...
Да...я смотрю неверующих в любовь больше?
Ок...нас мало...
Но мы в тельняшках!!!

Отредактировано Dark Messiah (2006-10-28 14:34:33)

0

17

Птица Огня
Ты знаешь,после 3х летних отношени ,причем что он считал это СВОЕЙ любовью, совсем не странно что он на корниз встал.

Hector
Я вапще не верю,что такая половинка существует.

Люди строят свои идельные половин блягодаря сложившимся стереотипам.Красотки на телеэкранах и в интернете, всякие разные истории о любви и т.д.Но рано или поздно приходится окунуться в реальнось и порой эта реальность шокирует, в основном своей безисходностью.Сейчас вапще общество деградирует, и что такое настоящие чувства все давно забыли и не хотят вспоминать о них.Мужчина красив когда и кармана торчит толстый кошелек и когда он ездит на красивых машинах, а девушки если у нах есть смазливое личико и нет мозгом,что бы не задовать лишних вопросов.
Людям по большому счету по барабану,бросили их или нет,все пох найду другую(другого).Я не понимаю как в таком обществе могут быть настоящие,чистые чувства.
Некоторые отупели до такой степени,что считают так "Вот мой Вася Пупкин круче всех,он ездит на занюханном запоре,у нет мозгов них*я и он ругается матом круче всех".

Вот и все наше современное общество,прям как в сволочах"Ни любви,ни тоски,ни жалости".Обидно это осозновать,большинство одиноко и нет такого человека,который бы полностью мог понять и поддержать. :(

0

18

да,я согласна,что понравившаяся милая мордашка - это не страсть. а вот подойти,поболтать,узнать понравившегося человека - вот о чём я думаю при виде незнакомого симпатичного парня. и к незнакомому у меня никогда не возникнет даже самой малой страсти. да будь он хоть... не знаю... Брэдом Питом чтоли... хотя он мне никогда не нравился...)

0

19

Гарик, поглать себя по головке, гамотно изложил  :boast:

0

20

Мужчина,если у него толстый кошелёк симпатичен только отупевшей самке,а не настоящей девушке

0

21

У, вот с этим я не соглашусь. Нет,нет и нет. Всех девущек интересует толшина кошелька. И если мучина мало зарабатывает,всегда ему в упрек ставят.

0

22

не всегда

0

23

Птица Огня
Почти все девышки нашего общесва являются таковыми.Но я не исключаю того что есть нормальные девушки.

0

24

99.9%

0

25

в первую очередь интересуют душевные и внешние качества. а потом уж... а почему мы только о девушках говорим? сколько случаев,когда мужчины садились на шею богатеньким дамочкам!

0

26

????

0

27

Есть, но таких мужчин, в обществе мужчин не любят,даже призерают бывает

0

28

А прям девушек таких обожают скажешь???

0

29

Hector
Блин а ведь правда епт,так оно и бывает....

0

30

Птица Огня
Да они не задают много вопросов

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.