GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Концерты godsmack


Концерты godsmack

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

я не устану повторять свою идею, т. к. отдам ВСЕ, лишь бы побывать на их шоу.

короче, слухайте сюда.
надо собраться всем вместе, да так, чтоб народу дофига. притащить друзей, родных и т. д. и записать на ВИДЕО обращение к группе. можно даже им че-нить спеть, сыграть, на худой конец, лесгинку станцевать и т. д. короче, сделать ВСЕ, чтобы хоть как-то заинтересовать их.

ведь по любому, здесь до фига людей, умеющих играть на каком-нить муз. инструменте... вот, например, я могу на ударных че-нить слабать... подумайте.

а на совсем худой конец можно сделать как фэны Эванесенс. они, значит сказали Эванам: если вы к нам, в Россию не приедете, то мы нахрюкаемся и к вам сами приедем.
в общем, по принципу: лучше вы к нам, чем мы к вам :D

0

32

дада, надонадо!

0

33

планы на май
http://www.godsmack.com/tour/tour.asp?catID=12420

0

34

мда... жаль в списке нет "MOSCOW (или другой город) RUSSIA"((((((((

0

35

блин((они кажется никогда не приедут((в Казани народу который реально слушает Godsmack можно по пальцам пересчитать..и это я виноват, что они есть вообще(казанские фанаты группы) :) . вот думаю в этом году в Москву наведаться, может чё реально придумаем, чтоб приехали. и письма пошлём и видео заснимем и самоделки какие-нить можно сделать)

Отредактировано StaLkeR (2007-03-15 14:45:27)

0

36

StaLkeR написал(а):

и письма пошлём и видео заснимем и самоделки какие-нить можно сделать)

вот вот, мы эту тему уже много мусолили... письма уже посылали, видео заснять тоже хотели, если быть серьезными: ребят, так давайте что-нибудь придумаем...

0

37

мож найдем какого-нить калеку, заставим балдеть от Смэков, заснимем это на видео. потом отошлем ребятам нашим любимым: типа, чел реально обожает вас, его мечта - попасть на концерт, но он не может ввиду ограниченности возможностей... и все подобное...
короче, мож на жалость пробьем? некоторые так и делают...

0

38

Ага они возьмут и его одного на концерт повезут))

0

39

ага... специально раи одного приедут в Рашу - родину нашу, чтоб свозить на концерт бедного калеку. а назад тоже они повезут?
то-то... на жалость проще всего пробивать... хотя... тоже не стопроц, что приедут.

0

40

не, ну на счет видео надо подумать... собраться всем и сыграть и спеть какую-нибудь их песню, ну конечно запечатлеть на видео...

0

41

Давай те вуду. я могу или на басухе или электрухе сыграть. Только у меня своей нет)) дадите мне? ))

0

42

Да можно несколько песен, самим же в кайф будет... (я за Serenity and Running blind)  :)

0

43

А я могу Hollow  ) тока одну гитару, ито я сам подбирал хз как там правильно)))
P.S.
Петь я пас =))

0

44

ну наконец-то моя идея услышана!!!!!

люди, у меня вопрос: а вы не подумали об ударных?

0

45

Lana_Luck написал(а):

люди, у меня вопрос: а вы не подумали об ударных?

а чё тут думать!!! у нас ты есть))))))

0

46

Rina написал(а):

у нас ты есть))))))

да действительно ;)  мне недельку-другую потреннироваться, авось и получится так же мутозить установку, как Шеннон :D  хатя как у него у меня не получится: слишком аккуратно играю... ^_^

0

47

Ну вот, у нас практически всё есть, нужно только время и место))

0

48

SEIL написал(а):

Ну вот, у нас практически всё есть, нужно только время и место))

и еще забыл то, чтобы всем, или большинству было удобно и место и время для этого.

0

49

Тыкс, мы тут че делаем? Трибьют-группу организовываем?)))
Короч, а вы им сайт предлагали посматреть? На форум там зайти? Вы бы кому-нить из участников по электронке почаще писали - музыканты обычно общительны, когда у них время есть, заинтересуйте их знакомством, инфу какую-нить спросите. Будет организовыватся нормальный фан-клуб, который уже будет иметь вес и возможно к которому будут больше прислушиватся, чем к натужным воплям "Хотим вас вживую!".
Напишите серьезное письмо заведующему по турам (или как его там), в конце концов, спросите что нужно для приезда смэков в рашу-мать нашу. Так то можно их письмами и с ног до головы засыпать, а серавно они к нам хрен приедут - может в другом проблема. Вон скока у слипнота фанов, а че-то не едут они к нам.

0

50

думаешь мы им не писали??

0

51

нужно что-то думать и организовывать!!!  :cool:

0

52

Sinnerman написал(а):

может в другом проблема

не может, а в другом. Салли же сказал, что туры все им оплачивает их рекорд-лейбл, который пока не собирается оплачивать поездку в Россию. и Салли обещал поговорить с менеджерами.

0

53

Hector написал(а):

думаешь мы им не писали??

значит нада больше  :cool:

0

54

Народ а откуда вы берёте инфу то про менеджеров и про то что говорил Салли? это помоему из разряда фантастики, или у вас есть какие то какналы? если есть тогда поделитесь ужь=) Недумайте, я нехочу никого обидеть, или назвать лжецом, но всё же хотелось бы узнать

0

55

S.T.O.R.M.
http://www.myspace.com/acessuck вот блог Салли.
Вот мыло главной по турам faceless@godsmack.com

0

56

S.T.O.R.M. написал(а):

какналы

КАКналы)))))))))))) ой.... ща умру от смеха)))))))) :lol:  :lol:   ни разу такой смешной опечатки не видела :lol:

0

57

S.T.O.R.M. написал(а):

какналы

:D блин ну нельзя не заметить  :lol:

0

58

Sinnerman, громадное СПАСИБО за LIVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sully:  - Say Fuck you!
Fans:  - FUCK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          - Fuck You!
          - FUCK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_26.gif

0

59

а да я эт тоже видел. ( у меня есть пара клипов с Лайва( Спайрал и Ватева)) Блин крутой момент))
- Они надрали вам задницы

0

60

SEIL написал(а):

Sully:  - Say Fuck you!
Fans:  - FUCK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          - Fuck You!
          - FUCK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

культурно послали друг друга)))

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Концерты godsmack