GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Новый DVD!!! GODSMACK - LIVE AT HOUSE OF BLUES, LAS VEGAS


Новый DVD!!! GODSMACK - LIVE AT HOUSE OF BLUES, LAS VEGAS

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Смэкеры, все кричать "ура" и заказывать новую дивидишку. Трэк-лист вообще прикольный.
Я сразу же заказал. Я уже один раз с этого сайта заказывал Smack This! прислали через дней 20. Вот ссыла:Новый концерт!
А вот обложка с трэк листом: Обложка с трэками
Поищите диск по алфавиту. Если кому интересно там ещё есть Smack This! и Changes.
Стоимость 130 руб. Заказ должен включать 2 диска минимум. Присылают на почту, за доставку рублей 15 берут.

Отредактировано Smacker (2008-05-27 15:36:45)

0

2

А кому впадлу заказывать, могу дать ссылки на скачивание. 1.7 гб, не скажу что качестов мега (так как качество мега я считаю от 4.7 гб) но смотреть с удовольствием можно.

ЗЫ: Эх, как я давно не заходил на этот форум))

0

3

Люди помогите кто знает! Вот хочу заказ сделать с сайта но зайти немогу на него так как я уже раньше был зареген непомню не ник не пароль! А заказать ой как охото! Заново регестрироваться немогу так как майл уже есть там мой а без него не заказать! может кто знает что делать!

ПС: на сайт даже писал прозьбу чтоб отослали мне хотя бы ник :) ответ так и не пришол!

0

4

Здравствуйте Поклонники творчества GodSmack. Слушаю годсмак уже около 5 лет. и впервые на форум зашёл этой группы. В общем просто всем привет!!!

0

5

Smacker написал(а):

А вот обложка с трэк листом

Странно, на обложке написано An evening with Godsmack. У меня есть этот концерт но там другая сцена и совсем другой список треков...

0

6

Вот какой там треклист:

Trippin`
Re-Align
Running Blind
Serenity
Voodoo
Spiral
Drum Solo
Keep Away
Touche (With John Kosco)
Reefer Headed Woman (With John Kosco)

0

7

Надо изменить название темы на: An Evening with Godsmack in Las Vegas at House of Blues

Кстати как Вам этот клёвый концерт? ))

0

8

SEIL написал(а):

Кстати как Вам этот клёвый концерт? ))

Ну, тебе я уже говорила, что концерт суперский  :cool:

Больше всего порадовал отжиг на барабанах Sully и Shennon'a и блюз в конце =)))

0

9

SEIL я тебе объясню почему так)) обложка у него такая на самом деле, но список песен это список из Good times, Bad Times именно диск, а не двд. Просто у меня есть он)

0

10

концерт высший ! все отожгли и Коско крут и Ли Ричардс кстати Trippin в акустике больше понравилась чем оригинал )

0

11

Hector
ну вот Good times, Bad Times это диск, но они же его не в House of Blues записывали. Вот поэтому то и странно, причем тут эта обложка))

0

12

ну там ж два диска то)) сборник и концерт. 2 в одном

0

13

Hector написал(а):

ну там ж два диска то)) сборник и концерт. 2 в одном

ах, вот где собака зарыта! :)

0

14

Концерт короткий какой-то, или мне показалось? Как-то можно было бы побольше умных вопросов задать, да и сыграть побольше, чего уж там_)
ЗЫ я ведь не путаю,это тот концерт, где им вопросы задают?

Отредактировано Sinnerman (2010-02-08 23:48:43)

0

15

Sinnerman написал(а):

я ведь не путаю,это тот концерт, где им вопросы задают?

путаешь. тот, о котором ты говоришь, называется "Changes"=)

0

16

Sinnerman написал(а):

ЗЫ я ведь не путаю,это тот концерт, где им вопросы задают?

Нет, не путаешь. Там всего человека 4 задало вопросы и только 1 из них нормальный показался)))

MoonLight написал(а):

путаешь. тот, о котором ты говоришь, называется "Changes"=)

Где это в Changes вопросы задавали?)))

0

17

MoonLight написал(а):

путаешь. тот, о котором ты говоришь, называется "Changes"=)

Алёна, это ты что-то путаешь... ))  А Витёк с Вовой правы!

Sinnerman написал(а):

Как-то можно было бы побольше умных вопросов задать, да и сыграть побольше, чего уж там_)

Да сыграли они нормально! А вот на счёт вопросов, ну не пришло ничего видимо им в голову или растерялись или ещё что.... А если бы МЫ там были, много бы умных вопросов задали? :)  Я бы что-нибудь пробормотал, наверно))

0

18

аааа, ну ладно, ошибся человек, прям съели сразу!)))) ок, я лох, в данной ситуации даже спорить не буду))))

0

19

SEIL написал(а):

А если бы МЫ там были, много бы умных вопросов задали?

о да_) *с сарказмом*

Отредактировано Sinnerman (2010-02-09 23:47:26)

0

20

MoonLight написал(а):

прям съели сразу!))))

Ну почему же?)) Просто поправили))

0

21

Sinnerman написал(а):

о да

:)

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Новый DVD!!! GODSMACK - LIVE AT HOUSE OF BLUES, LAS VEGAS