GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Концерты godsmack


Концерты godsmack

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Тут будем обсуждать все о концертах godsmack (какие концерты были, есть ,будут) пожелания и.т.д.

Короче давно хотел выложить эту статью, но руки тока сегодня дошли  :D
Статья о том как чувак из Ижевска побывал на концерте "Metallica with GodSmack".

                                                       -----------------"Metallica with GodSmack"-------------------

Вчера сходил на концерт Metallica with Godsmack. Ни с одним концертом, на котором был в Ижевске, естественно в сравение не идет %). Я имею виду Арию... Во-первых, по количеству человек: концерт проходил на хоккейной площадке, что-то типа нашего Ледового, чуть-чуть по-больше, во-вторых, ВСЕ!!, абсолютно все... было заполнено.

Сцена располагалась по середине коробки. Над сценой висели колонки, прожектора и жк экраны, которые показывали отдельных участников групп, которые находились на другом конце сцены.

До начала концерта раздавались звуки проверки гитар. По началу все приходили от этого в экстах, а мы поржали, я думаю, что вряд ли это делали музыканты.

А теперь о самом концерте:

Погас в зале свет, и на экранах появилась эмблема GodSmack. Звук клавиш, на сцене не видно никакого движения, разве что пару раз мигнули фонарики в руках у музыкантов, когда они поднимались на сцену. Слабенькое постукивание по хэду заставило насторожиться... И тут началось, вместе с музыкой, бесились и прожектора, освещая сцену так, что... белый с красным просто метались то по залу, то по сцене. Зал начал подпевать с первой же песни(GodSmack известны в Америке). По середине первой песни музыканты сделали паузу... и "?;нула пиротехника... от которой уши заложило еще больше. Кстати от басов по началу даже чуть-чуть подташнивало. Потом привыкли. Далее пошел концерт, как концерт, т.е. музыканты бегали по сцене, периодически взрывалась пиротехника, микрофоны стояли по всему периметру, так что вокалист подбегал и пел у ближайшего. Ударник сидел на возвышении и колбасился не меньше остальных. На втором возвышении, что-то было прикрыто... я подумал, что установка гр. Metallica. Но вот последняя песня и вокалист садится за 2-ю установку и начинает колбасить на пару с ударником, при этом оба поочередно выкидывают всякие финты с палочками. Годсмэк отыграли, в зале зажегся, свет на сцену вывалила куча техников, которые унесли оттуда совершенно все, потом выбежали другие техники и выставили аппаратуру Металлики. Все это длилось около часа.

Опять темнота, экраны показывают, как какой-то мужик лет 50-ти бегает по кладбищу днем... экраны гаснут. Вспышка света на секунду... я не видел как стояли все, но ударника, эта вспышка застала в прыжке, именно в прыжке за установку, после начался концерт. Сцена крутилась, и на протяжении всего концерта сделала круг, все бегали, даже ударник, под конец песен, вставал носился вокруг установки, при этом завершая песни ударами по тарелкам. Пиротехники было еще больше, свет еще круче %). Потом вся Металлика свалила, остался только соло-гитарист, который отмочил очень приличное соло, перетекшее в песню. Опять же, откуда и когда появились все остальные никто не видел... Перед Unforgiven, Металлика дала такой минутный залп... без мата всю красоту не описать, после залпа, часть железяк над сценой обвисла, ну в общем это задумка такая была. Следующим на сцене остался басист.. Ну... Я поскольку сам увлекаюсь игрой на басс гитаре, то смотрел очень внимательно... он мочил 10-минутное соло... очень понравилось... просто ?";%но понравилось. Его соло перешло в Faith To Black, дальше опять несколько песен. После чего Хэтфилд сказал, что сейчас будет снят фрагмент для их нового фильма. Наша роль заключалась, в том, чтобы молчать когда они оборвут песню по середине. Песня обрывается, вся Металлика замирает с о%;:шими лицами, почему никто не поет... %) ну и так стоит с минуту... В общем-то, вот такая гениальная роль. Доигравши песню, опять все ушли под сцену, соло гитарист исполнил соло, которое дало начало песне Nothing Else Matters. Опять пиротехника, расколбас... Вышли мы оттуда полуглухие... но счастливые.......

P.S. А камеру я с собой не брал, так как нельзя было... Но по итогу я посмотрел, что пронести было реально, но было уже поздно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так чувак сходил на коцерт  :D

0

2

Делимся впечатлениями.

0

3

Единственный способ попасть на концерт смэка - это съездить за бугор, ибо вереятность приезда смэка в Россия 0.01%

0

4

Hector
Тока это выйдет в копейку большую.

0

5

в очень большую

0

6

Hector
Проще будет запись трансляции посмотреть.

0

7

да не так уж просто))) ее хрен достанешь.

0

8

Hector
Всеравно проще)

0

9

А не едут сюда godsmack лишь потому что думают, что сдесь их никто не знает и популярность их в россии очень мала. Если б в России нашлось больше таких ярых фанатов как мы, то возможно они бы дали у нас концерт, на что я очень сильно надеюсь и хочу в это верить...

0

10

Я разговаривал с главнойу смэка по туру и она сказала,что бы смэкеры приехали им нужно убедиться,что на конйерт придет достаточное кол-во челов, а это они считают  по многим показателям( кол-во проданих дисков(полный пролет), как смжк крутят по радио и телику( я смэк слушал,только на ультре). Впринцепи если бы поговорить с участниками группы их можно уломать, а вот главного по туру сложно))

0

11

Кстати, только что вспомнил мою данюю идею, но ее не мог осуществить из-за нехватки челов: идея такая - засыпать их письмами с просьбой приехать. заипать их там в корень, что бы приехали) че думаете?

0

12

Hector ты гений! )) И я это серьезно. Короче нужно раскручивать сайт всевозможными способами, чтобы народу приперало больше!!!!
И тогда можно воплотить твою идею в реальность.
Я пока администратору вот этого сайта написал в письме чтоб наш неофициальный сайт добавил. http://muslib.ru/band1754_biography.html

0

13

Хорошо бы, если поместит. може это прибавит народу

0

14

Блин,у нас маньяки а не фанаты))
Я с вами)!!!!!!!!!

0

15

Admin Задолбало. Не ипет....... Буду каждго фаната godsmack сюда тащить.

0

16

serg007
Так и надо епт!!!))
Написал пока на 5ти форумах,большииииииих.....

0

17

Хочу концерт Godsmack и все тут!!!!!!!!! И не собираюсь отказываться от этого желания!!!!!!!! Кто со мной???

0

18

это крик душу?

0

19

Думаю что да...

0

20

Да все с тобой))

0

21

Скачал недавно все концерты кроме последнего с <http://www.mp3-matrix.com/>. не подскажите где найти последний????

0

22

Что-то я там ни одного КОНЦЕРТА не нашел. а альбомы там все

0

23

Что-то я тоже)

0

24

Hector написал(а):

Кстати, только что вспомнил мою данюю идею, но ее не мог осуществить из-за нехватки челов: идея такая - засыпать их письмами с просьбой приехать. заипать их там в корень, что бы приехали) че думаете?

Всеми руками и ногами ЗА!!!

0

25

Зайди в раздел форум и сайт - внимание. там подробно все)

0

26

serg007
Я С ТОБОЙ!!!! ))) У мя такой же крик души =)

Отредактировано Elmor (2006-12-04 19:38:25)

0

27

:D

0

28

Вообщем тур 2006 года благополучно кончился. в феврале начало тура 2007

0

29

Надо испоьзовать шанс )

0

30

как?

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Концерты godsmack