GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Новая битва за концерт!


Новая битва за концерт!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

вообщет будет у нас в России в скором времени мега выставка Геймэкс. короче вот сайт http://www.gamex-expo.com/index.php там есть такое голосование : кого хотите увидеть на выставке, в пункте другие пишет Годсмэк и отправляйте. Денег у организаторов, хоть жопой жуй. так что, вполне возможно.

0

2

я не понял какая связь между геймэкс и Гадсмэк, но за Godsmack проголосавал!!!  ;)

0

3

Аналогично. Ты думаешь Салли прекратит отдых и поедет к нам на Геймэкс ( слово-то какое-то нетрадиционное :lol: )... Ну или оторвется от чего-то для этого. Чего-то не верится, но попробовать конечно стоит!

Ай да все туда!

Отредактировано Bur (2007-01-22 12:19:59)

0

4

Почему оторвется с отдыха?? у них в феврале новый тур начнется

А связь простая. Организаторам нужна группа, которая будет выступать, почему бы этой группе не стать смэку?? притом они имеют отношение к играм

0

5

а что голосование уже закончилось?

0

6

нет. просто один раз проголосовали все. пропадает

0

7

жаль, я хотел еще разок другой проголосовать  :(

Отредактировано SEIL (2007-01-22 16:56:10)

0

8

Проголосовал!

0

9

+1)))) Я с вами))

0

10

Проголосовал! Нас теперича пятеро))

0

11

Проголосовал! я 6й =)

0

12

Кста было б классно! Концерт Godsmack совместно с выстовкой игр... Я всеми руками и ногами ЗААААА!!!!!!!! ))))))))))

0

13

Было бы охуительно. Тем более, что концерт будет халявный,платишь только за вход на выставку. а цены боэеские от 150-500 рублей

0

14

ВНИМАНИЕ!!!! ЕСЛИ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМП И СНОВА ПОДКЛЮЧИТСЯ К ИНТЕРНЕТУ ТО МОЖНО ПРОГОСОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!! щАС УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ 2-ОЙ РАЗ!!!!!!

0

15

а когда будут известны результаты???

0

16

serg007 ЧИТЕР!!!!!  :D  :D  :D  Гыгы спасибо тебе - теперь буду каждый день голосовать!

0

17

Хоть мне до Москвы 10000км :(  все равно буду рад если Godsmack приедет в Россию, поэтому прям сейчас и проголосую

0

18

хех... ну.. для меня это вообще рай будет.... как геймер на высавку игр и как фэн GodSmack на концерт любимой группы... круто... ловите и мой голос...)

Отредактировано Lana_Luck (2007-02-07 15:06:49)

0

19

Скажу вам,друзья,по секрету...читерить не стоит,ибо все результаты в итоге фильтруются и дубликаты отсеиваются...так что вы в пустую тратите время...

P.S. Лана?девушка-геймер?настоящий?Если так,то я очень рад...на прошедшей выставке было много девушек,только вряд ли все они непосредственно увлекаются игро-индустрией...кто за чем приехал так сказать:поглазеть,поразвлекаться...а вот как "геймер на выставку"...это серьёзно.Респект вам=)

Отредактировано Dark Messiah (2007-02-07 16:05:58)

0

20

Dark Messiah написал(а):

на прошедшей выставке было много девушек,только вряд ли все они непосредственно увлекаются игро-индустрией

Да, особенно много девушек было там еще до начала выставки и на всем ее протяжении, которые врятле геймеры))

0

21

Hector
U'r? та когда результаты будут?

Dark Messiah написал(а):

Скажу вам,друзья,по секрету...читерить не стоит,ибо все результаты в итоге фильтруются и дубликаты отсеиваются...так что вы в пустую тратите время...

Жаль...

0

22

проголосовал=))

0

23

Люди, не считайте меня параноиком. Но вот блог Салли http://www.myspace.com/acessuck думаю знаете,что там делать

0

24

Вот что Салли ответил мне:  We'll try my friend. It's not up to us sometimes. The record label has to pay for us to go there and so far they don't want to. I will talk to them for you and everyone in Russia. Maybe we can get there soon on some big festival.

Перевод: Мы попробуем, друг. Не всегда все зависит от нас. Наша рекорд компания должна оплачивать тур, но пока она этого не хочет. Я поговорю с ними на счет тебя и всех остальных в России. Возможно мы сможем приехать к вам на каком0нибудь большом фестивале.

+1

25

Hector, ты просто молодец. отличная новость!!!

0

26

Проголосовала))) Hector, U  R REAL MEN!!!!!!!!!!!

0

27

Hector написал(а):

Вот что Салли ответил мне

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

28

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это может быть наш шанс!!!!!!!

*нервно покуривет сигарету*

0

29

Lana_Luck написал(а):

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это может быть наш шанс!!!!!!!

Во-во.... я буду молиться всем богам чтоб этот шанс осуществился... :blink: Это... это.. нет слов..

0

30

Seele_Meine написал(а):

я буду молиться всем богам чтоб этот шанс осуществился...

да воздадим же хвалу господу нашемууууууу.....

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Новая битва за концерт!