GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Номер 23


Номер 23

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете, на что способен Джим Керри, как актер?Корчить морды и все? а вот нихрена! Джим очень сильный актер,просто тогда, он заробатовал деньги, рубил капусту, а сейчас, когда уже бабла куча, он решил "взятся" за актерствов, ведь в последних его фильма он стал кривляться намного меньше. Ну, вы скажете и чего? ничего это не значит. Я приведи более убедительные доводы. Думаю мало кому известен фильм, с Керри в главной роли, "Шоу Трумена", это драма(!). Джим впервые сыграл не в комедии, и сразу же получил номинацию на Оскар, правда его так и не выйграл. А теперь выходит его второй не комедийные фильм Номер 23. Это триллер, в котором сюжет немного похож на сюжет игры Фаренгейт( управление мыслями на расстояние и прочее) ну а главная закорючка в том, что цифра дьявола не 666, как считалось раньше, а 23. И это написано в книжке, которая является чем-то вроде портала в ад( сразу вспомнили Девятые Врата). Ну вот вообщем общие черты о чем фильм. Вообщем смотреть нужно обязательно.

0

2

Hector
Я с сетки пиратку качал.Тока первый час посмотрел,качво плохое, смотреть не стал...

0


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Номер 23