GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » клевый мужик


клевый мужик

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

http://godsmackfun.narod.ru/f_1017504.jpg

0

2

Как мужыка я его не знаю,а вот как музыкант он просто супер!!!!
Абалденный ударник,клевый вокалист и супер гитарист.
Я лично им восхищаюсь.Не так то легко жить в бедной семье и одновременно заниматься такой серьезной музыкой!!!

Кстати к слову Салли очень сезьезно занимается ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ.Известно, что он в подмастериях у какойто очень сильной калдуньи и раньше он даже просил чтобы его называли темным магом!!!

0

3

гонево он занимаеться кельтикой древней друидской полумагией полухерзнает что...........так от))))))))))

0

4

nyka nyka popodrobnee

0

5

RENERROLL
Я это и з его же интервью вычитал.Наверно он специально нам нагнал)))

0

6

Admin, ну с супегитаристом ты поспешил;) но на счет остального(кроме мужика ессно) поддерживаю!!! Я когда баталу де лосс тамборес увидал - думал меня кондратий посетит! Ульрих, Долмаян и Джукка отдыхают по любому!(имхо конечно, но все же) Хотя сеи пиплы тож шарят в барабанном деле. ищо как!

0

7

Sully
Ну этоже куул))

0

8

Уважаю мужика!!!

0

9

Респект и уважуха!

0

10

Не человек, а вокал машина ))

0

11

serg007
А ещё и гитар-друм)))

0

12

Вообще он классный вокалист )) Мне нравится как он допустим в клипах напрегается когда поет, создается ощущение что это не фонера, а реальное выступление ))

0

13

Я когда услышал КАК он стучит я реально ох.ел! А кем он работал до музыкальной карьеры никто не знает?

0

14

Нет.
Но по барабанам он стучит с 4 лет (если я не ошибаюсь).

0

15

SEIL
не ошибаешься...

0

16

Эт точно. Но помоему даже с 3х

0

17

гениальным ребенком был  :)

0

18

яржал
http://www.youtube.com/watch?v=Tbgd_zhh … mp;search=

0

19

Позвольте  вклинится, Салли  Эрна  уникальная  личность, и  я  склонен  к  мысли  что  он  хороший  человек. Стоит  хотя  бы  заглянуть  ему  в  глаза. У  злых  людей  не  бывает  таких   глаз, а  глаза  как  известно  зеркало  души.

0

20

К  вопросу  о  том  где  Sully  работал  до  того  как  стать  лидером  GodSmack : собирал платежи в домоуправлении, разные заклады, кредитные карточки, ссуды и так далее.Чистка днищ самолетов, но  этим  он  занимался  только  час, или  больше  не  помню. А  потом  плюнул,  и  ушел.

0

21

Satir написал(а):

К  вопросу  о  том  где  Sully  работал  до  того  как  стать  лидером  GodSmack : собирал платежи в домоуправлении, разные заклады, кредитные карточки, ссуды и так далее.Чистка днищ самолетов, но  этим  он  занимался  только  час, или  больше  не  помню. А  потом  плюнул,  и  ушел.

об этом вроде в "Changes" говорится...

0

22

О Бог  мой. Три  часа  ночи, а  мне  не  спится. Хочу  слушать GodSmack.

0

23

По поводу днищ самолетов: Он вроде рассказывал, что занимался этим с утра, а когда пришло время идти на обед он оттуда благополучно слинял!

Хороший подход!

0

24

Bur написал(а):

Он вроде рассказывал, что занимался этим с утра, а когда пришло время идти на обед он оттуда благополучно слинял!

дада, точно  :yes:

Sully_Now...

Отредактировано SEIL (2007-01-22 14:29:16)

0

25

О, МАЙ, ГАД...

0

26

SEIL написал(а):

О, МАЙ, ГАД...

афигенааааа................. *влубилась*
пасиб тебе за эту фоту....... ;)

0

27

Daizzy, пожалуйста!!! фотка суперская!!!

0

28

человек с огромной силой воли... Салли отличный музыкант, отличный вокалист... и просто класный чел. с таким и вжизни легко общаться. он добрый. а его улыбка (с которой только смайлы рисовать) просто так и привлекает людей.
и как отец он тоже состоялся: любит дочь свою...

0

29

Lana_Luck написал(а):

а его улыбка (с которой только смайлы рисовать) просто так и привлекает людей.

про смайлы эт ты мощно:) :D  соглашусь..... блин,подписываюсь под твоими словами:)

0

30

его Смайл вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » клевый мужик