GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » какой фильм ждем


какой фильм ждем

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Хочу посмотреть-ДЕРЗКИЕ ДНИ и КРОВЬ И ШОКОЛАД.

0

62

АЛЬФА ДОГ

0

63

Жду 1408, Принца Персии, третье прешествие Милки(резидент ивил) и много другого

0

64

Принц, МК3, Теккен, Резик и многое другое=)

0

65

Гарри Поттер рулит!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

Iron Man 2 

The Expendables

+1

67

воображариум доктора парнауса качество жду так же аватара в качестве мне бы в небо и шерлока холмса

0

68

Принц персии, Битва тиранов,соломон кейн,легион,хроники нарнии...ещё много чего

0

69

KRAS написал(а):

аватара и шерлока холмса

чувак, они уже вышли!  :mybb:

фильмы охренительные!  :cool:

Отредактировано SEIL (2010-01-20 23:50:35)

0

70

Хз хз) Жду Принца это без вопросов...на Аватара ток сегодня ходил)да фильмец чёткий.

0

71

SEIL написал(а):

чувак, они уже вышли!

да я знаю Илюх что вышли тока вот в кинотеатр возможности нет ходить просто жду нормальных ДВД рипов а не ТС

0

72

KRAS
а, ну понятно)

0

73

Кристофер Нолан (если кто не знает это тот кто последнего Бэтмена снял) снимает ща новый фильмец с Леонардо ДиКаприо, называется Inception (Начало), вот это я думаю будет интересно, не то что какая-то шляпная битва титанов

0

74

ахринеть
Роберт Родригез решил похоже навремя завязать с трешаком и снимает очередную версию... чего? Хищника!
новый фильм носит название Predators, и там кстати кроме Лоуренса Фишборна и чувака из фильма Пианист (ну не помню я его имени) засветился наш недокачок Олег Тактаров, рожа у него конечно алкашно-русская, но для тупого командос вполне сойдет
вот ролик в ХД
http://www.youtube.com/watch?v=9u8vZwvP57Y

0

75

Да уж, через столько лет, продолжение... Хотя 2-я част мне как то неочень понравилась... Но всё равно думаю стоит посмотреть=)

А по мне так единственный фильм, которого я щас жду, это Прынц Персиков (ну я думаю все поняли о ком я) =)))

0

76

Ну ясен принца ждемс-с вот бы еще смаки саундтрэк накропали. В warior withion  впихнули же  эх мечты мечты;)

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » какой фильм ждем