GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » какой фильм ждем


какой фильм ждем

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А я нет. Про фильм еще вообще ичего не ясно. даже сценарий не закончен.

0

32

Это очень плохо((

0

33

Кстати, а Салли в актерстве себя не пробовал? ;)

0

34

Пробовал. только в эпизоде. А вообще он говорит,что ща хочет кином заняться

0

35

Bellum Не Депп хорош тоько в Пиратах... Он там прикольный, а в остальных фильмах он какой-то слащавый чтоль.. не знаю даже. Короче не очень..

0

36

Sully
А я про что говорю?! Депп в Принце Персии будет "ни к селу, ни к городу"...

0

37

А кого поставят? Лишь бы ни Брэда Пита((((( Он актер нормаль, но в Трое(извиняй Гек :/ ) он меня вымораживает!

0

38

Sully
Не знаю, кого поставят... Будем надеяться на то, что поставят хорошего актёра, который хоть как-то похож на Принца.. ;)

Отредактировано Bellum (2006-12-21 09:26:35)

0

39

Hector
Погоди, а где Салли снимался в эпизоде?

0

40

Bellum

Лэсли Нильсена в принцы! :D

0

41

Bur
Вот здесь есть кое-что...
Фильмы

0

42

почти все Эт  документальные фильмы

http://www.youtube.com/watch?v=Tbgd_zhhCkc

0

43

в принца нада этого как его ну Арагорна из Властелина колец

0

44

Вигго Мортенсена шоль?

0

45

Угы! Как думаешь? По мне так подойдет. Но есь чо я в принца не играл так особо строго не судите меня :)

0

46

Ну, впринцепи можно)

0

47

Hector
Класс! Супер! Мне понравилось, когда он по телефону болтает:"Дэн, привет, Это Салли из Gods... из Godsmack. Я чуть не забыл название своей f*cking band" Последнее- дословно! Супер!

0

48

Да не Вигго не подойдет - нужен тип по восточнее, все-таки Принц Персии не хухры-мухры!!))

0

49

Bur написал(а):

Класс! Супер! Мне понравилось, когда он по телефону болтает:"Дэн, привет, Это Салли из Gods... из Godsmack. Я чуть не забыл название своей f*cking band" Последнее- дословно! Супер!

:lol:

З.Ы. А фильм жду с Уиллисом и с Кроу...

0

50

Блин когда ж уже Обитель зла 3 выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

serg007 написал(а):

Блин когда ж уже Обитель зла 3 выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кстать =) Ждддемммс дружно! )

0

52

конечно же, Пираты 3,
потом хотелась бы посмотреть, что они сделают с принцем персии,
потом хитман, с винн дизелем

0

53

Tenshi
Вот, блин, Хитмана буду смотреть только из-за того, что там снимается Винн Дизель!

0

54

Лысого дядю будет играть Дизель??????? *упал со стула* Не ну 47 комлекцией не похож на Вина! Ну никак))

0

55

Не факт,что будет дизель,имхо многие опровергают это.

0

56

Конечно Вин сюда ни катит! Такие мужики как он в таких фильмах быть не должны  )) А вообще очень сильно уважаю его за все фильмы в которых он снимался!!! Так что огромный ему респект! :cool:

0

57

Кинематограф с каждым годом все интересней и скандальней

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книги "Сашина история: Жизнь и смерть русского шпиона" (Sasha's Story: The Life and Death of a Russian Spy), написанной редактором лондонского отделения "Нью-Йорк Таймс" Аланом Коуэллом по следам расследования отравления и смерти Александра Литвиненко.

В производстве картины примет участие компания Джонни Деппа Infinitum Nihil. По предварительным данным, Депп не собирается ограничиваться продюсерскими функциями и возможно исполнит одну из ролей.

Напомним, что в настоящий момент в Голливуде уже ведётся работа над экранизацией книги самого Литвиненко "ФСБ взрывает Россию"

0

58

Hector написал(а):

"ФСБ взрывает Россию"

Чушь какая-то! лучше б они делом занимались долбо..бы тупые :mad:
Согласен с тобой Серега - дизель хороший актер. Особенно в Черной дыре!

0

59

Жду: в июне выйдет Крепкий орешек 4  :cool:

0

60

Я жду,как мне кажется почти все,следующие фильмы:Prince of Persia,Hitman,Resident Evil 3 и Пираты Карибского Моря 3.

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » какой фильм ждем