GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Какую игру ждем??


Какую игру ждем??

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Жду С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Кстати, слышал, что он может выйти уже 20 марта (прежня инфа по поводу конца марта опровергалась, говорили и про 24 число, и про 27...)

0

32

Жду СТАЛКЕРа и второй эпизод халфы,который,бла,перенесли на начало осени уже!!!

0

33

а я ожидаю последний шедевр от юбиков: "Assassin's Creed". ТАКАЯ игруха.... только сначала комп надо апгрейдить успеть)

0

34

Dark Messiah написал(а):

...и второй эпизод халфы,который,бла,перенесли на начало осени уже!!!

Во... точно... я тоже... с нетерпением жду не дождусь. После скрин-ов и интервью с разработчиками поклонники уже просто слюнками захлебываются...

0

35

круть, меня ждут))))ничё, скоро должен выйти))я лично жду Ассасин Крид, оаблденная буит игруха. всё те же проблемы с компом((

0

36

StaLkeR
хех.... ну, брат. не только я, оказывается прибиваюсь по играм от юбиков :P

0

37

Жду Асассин Крид, но ещё вычитал что должно быть продолжение Принца Персии, видел скриншоты к нему... Скорее бы, не игруха, а БОМБА!

0

38

Владимир написал(а):

вычитал что должно быть продолжение Принца Персии, видел скриншоты к нему...

хм.... я тоже читала где-то про выход продолжения Принца... но сомневаюсь, что Джордан Мекнер решиться так быстро придумать новые приключения пинца...

Ассасинс крид тоже взравная игра. жду с нетерпением.

а еще не могу дождаться, когда фанаты закончат наконец последнюю, завершающую часть великолепной серии игр от "Siera" "Quest For Glory"

0

39

Lana_Luck написал(а):

но сомневаюсь, что Джордан Мекнер решиться так быстро придумать новые приключения пинца...

не знаю на счёт этого, но я закачал скриншоты из игры, очень охота поиграть в него и чем быстрее тем лучше:)

0

40

Владимир
ты наверное не в курсе: этот скрин не из четвертой части, а из одного из демо-роликов на T2T. просто там изначально планировался совсем другой сюжет с альтернативной концовкой. но эта фишка со сражением с темной половиной принца нашла себя в совсем другой игре: Princce Of Persia: The Rival Swords.

так что... ты просто не так понял.
а четвертую (а если считать сначала, то седьмую) часть принца, если она будет, вряд ли так быстро сделают. ведь если и делать, то только Дж. Мекнеру. а он обычно все делает максимально красиво и интересно (какими мы увидели Sands Of Time). но, к сожалению, вряд ли в ближайшие года два увидим че-нить новенькое от Мекнера... ведь, как известно, идет съемка фильма по этой классной игрухе...

0

41

чё-то я такого кадра в Т2Т не видела... :(  надо было, наверное, до конца играть... А фильм думаю должен получиться хорошим)))

0

42

Rina написал(а):

чё-то я такого кадра в Т2Т не видела...

и не увидишь, т. к. это не Т2Т.
просто сначала разрабы хотели сделать две разные концовки, как в WW. и на скрине принца схватили, после того, как он прибыл с Кайлиной в Вавилон.

короче, это слишком долго рассказывать... да и не совсем подходящий топик для этого. если кому интересно, то стучитесь в асю.

0

43

Владимир
это не из игры,а из обычного мувика,я его видел,и если говорить точнее,то собираются,даже уже делают продолжение на псп.На комп никто ничего месяца 2 назад делать не собирался,так что это вонрос накладный.

0

44

Странно, я смотрел несколько вариантов Rival Swords на консоль и PSP, но этот момент не видел... хм...

0

45

Lana_Luck написал(а):

и не увидишь, т. к. это не Т2Т.

а жаль.... интересно оч было бы посмотреть на принца в беспомощном состоянии.... ))) а то всегда такой прям герой... :lol:

0

46

Эх, жду продолжения Fallout. Я фанат этой игры. А ведь нормального продолжения после второй части еще так и не  выпустили. Был Тактикс, но где романтика путешествий и приключений? Не было ее тама, ток мочилово, тоже конечно прикольно, но без особых замут, и сюжетик линейный... А ждать похоже еще долго... Хоть и есть всякие The Fall, и все остальное, кстати тоже круто, но Falout-то роднее!

0

47

Жду с нетерпением выхода Half-Life 2 Episode 2. Т.к. уж очень интересный сюжет, и интересно узнать, что же будет с Фрименом после взрыва цитадели (их поезд перевернуло взрывной волной), а так же хочется увидеть и попробовать 3-й режим работы грави-пушки!

0

48

Новостей о Фоллаут нет практически...есть предположения что разработки свернулись до лучших времён...
Я вот ждал Суприм Командер...игра от Криса Тейлора...приобрести до сих пор не получилось...
Второй эпизод-это то,что я жду больше всего теперь...ничего стоящего нашего внимания,по-ходу,выходить не собирается...
И,кстати,ожидаемых достоинств и тайн этой игрульки намного больше,чем перечислено выше=)

0

49

фаллоута 3 в ближайшее время ждать не приходиться :((( а помниццо как ночами сидел играл во вторую часть) так и не прошел игру не мог найти какую то деталь для танкера

0

50

Pr0-z
Эх, ну как же так? Навкомп, небось?:) Если начнешь заново проходить- подскажу где она, а заодно и сам вспомню. А то что-то я давненько Ленни в нокаут с одного удара в глаз не посылал...:)

0

51

dada навкомп помоему :) не подскажешь где он?)

0

52

Pr0-z

Надо вспомнить, это наверное будет мой 11763815 раз, когда я сажусь за фоллаут заново.:) Как вспомню- напишу!

0

53

я знаю где этот чертов навкомп он на складе в 13 убежище тока я никак не могу вскрыть ящики. видимо надо умение качать

0

54

Я просто всегда себе взлом прокачивал... Может попробовать пальнуть по ящику, или взорвать, или набором отмычек(профессиональным есессьно) со сто первого раза получится ломануть...

0

55

там я все замки сломал и тока последний открыл и там как раз и был навкомп )

0

56

Pr0-z
"Ну что, у нас полная батарейка, до Арройо 108 миль, а в багажнике полно патронов и выпивки! Раскачаем этот мир!"

Примерно так:)

Теперь вперед на танкер, и мочить кого следует!

0

57

я вчера уже прошел игру :) френки убил тока с 10 раза когда одна из турелей нанесла критикал демедж 400 ^^

0

58

а по сабжу: очень жду старкрафта 2!!  вот ссылки на ролики вышедшие тока сегодня!!
http://www.proplay.ru/vods/238/
http://www.proplay.ru/vods/237/

все кто любит стар качать полюбому!!

0

59

А никто не знает? Будет ли ПринцПерсии "Призрак Времени" или как то так, короче 4 часть?

0

60

на хэ-боксе будет принц аля 2д со старых компов. Есессно с красивой графой итд... но в такое дело я уже наигрался в 10 лет)
кому интересно на ютюбе полно видео

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Какую игру ждем??