GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » 300


300

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"Плотно пообедайте воины мои,ибо ужинать мы будем в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

очень впечатлило.Таких баталий я еще нигде не видел,ни в одном фильме.
Давно таких фильмов не было,смотрел утром,но до их пор под впечатлением.Я в восторге,по настоящему качественное кино,тока она не многим девушкам понравится,имхо хотябы потому,что тема мужская.

Хочу посоветовать смотреть всем посмотреть это кино шедевр,ибо оно стоит тех денег,которые в него вложили.
Это кино мне сниться будет))
Единственное разочаровало-персидские войска.....Я конечно понимаю,что очень реалистично смотрятся изкаверканные рожи под железными масками,но зачем коверкать историю??Это не правильно,это уже отбивает интерес к просмотру,имхо опять американская сказака.Но тем не менее,фильм оху....

0

2

THIS IS SPARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

THIS IS ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вышла с головной болью из зала, и мне жутко не понравилось, есть старая версия этого фильма - она намного лучше чем этО((((((((((((((((((((((((((

0

4

Sellsia, ты женщина, тебе не понять...  :P

ЗЫ: и вообще, не было не было, а тут появилась и начала 300 обсирать... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

5

имхо дело каждого конечно,но у мя голова от мыла всякого болт,или от любовных и прочих сопливых историй.

0

6

А я что то не в теме:  SEIL, ты тут тип VIP?, меня затыкаешь? Я просто сказала, что мне не понравилось!!!!!!!!

0

7

Sellsia, никакого ВИПа тут нет и тебя я не затыкал, будь по проще...

0

8

SEIL написал(а):

будь по проще...

Скажи себе то же самое. Не я тебя перваяы обижать начала

0

9

Оба успокойтесь и прекратите флудить!

0

10

Отличный фильм!!!Очень впечатлило!!!Хотя называется он "Сказка про мордобой"...но разве нам не хлеба и зрелищ надо?...=)))

А то что многим девушкам этот фильм не нравится-это факт...это скорее мужской фильм...ибо довольно жестокий...направлен в основе на мужскую психологию...

Отредактировано Dark Messiah (2007-04-01 01:39:59)

0

11

Фильм - красота
Есть все что требуется от голливуда, а именно

Dark Messiah написал(а):

хлеба и зрелищ

:D

0

12

Меня в этом фильме более всего впечатлил тот момент когда Леонид в начале фильма стоял обнаженный.... Этот божественный зад...  :pardon:

0

13

Seele_Meine написал(а):

Меня в этом фильме более всего впечатлил тот момент когда Леонид в начале фильма стоял обнаженный.... Этот божественный зад...

А мне чесно говоря его зад не понравился, так же как и \ротическая сцена, хотя у меня этой сценой многие знакомые восторгаются... А задницы бывают и получше))))

0

14

Бывают. Но эта все равно несравненно хороша.

0

15

я ебал,пойти на ТАКОЕ ахуенное кино,в ктором рассматриваются очень серьезные темы как честь,достоинство,любовь,как бы это бонально не звучало и говорить о жопе главного героя.......

0

16

GodsmackFan написал(а):

я ебал,пойти на ТАКОЕ ахуенное кино,в ктором рассматриваются очень серьезные темы как честь,достоинство,любовь,как бы это бонально не звучало и говорить о жопе главного героя.......

не сквернословь, тебе не идет!)))

Отредактировано Sellsia (2007-04-04 21:47:41)

0

17

GodsmackFan написал(а):

серьезные темы как честь,достоинство,любовь,как бы это бонально не звучало и говорить о жопе главного героя.......

Ну тема, скажем так хорошая , но немного изъезженная.. Да, достоинство честь- этого я не отрицаю, честно говоря я к концу фильма чуть не разревелась, но запомнилась того его ..

0

18

Конечно в фильме темы серьёзные...но,как сказано,изъезженые...да и вообще смысл и сюжет в этом фильме только для галочки и он довольно простой...всё направлено в одно русло-зрелище...ну концовка конечно эффектная...

А зад как зад...может я просто не знаю что есть "божественный" зад?Объясните?...Всё таки...эта сцена-одна из главных в фильме...конечно же...))))))))))))

0

19

http://www.youtube.com/watch?v=AbmxGtmz99M
http://www.youtube.com/watch?v=0lW9gw5TwxE
http://www.youtube.com/watch?v=vU_9Y5204BE

2 из них под Годсмэк,ай стэнд алон и стреиг аут ов лайн))

0

20

GodsmackFan написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=AbmxGtmz99M

Ой как хорошо сочитается фильм с нашей любимой музыкой!

0

21

Блин, че там серьезного то??? Зрелищный - да, душевный - и такое есть))) но серьезного там нифига нет)))
А что такого, что Зеля на попу его смотрит, ты, как будто, не смотришь на обнаженные задницы красивых девченок даже в самом серьезном фильме, максимально погружаясь в проблему сюжета?

0

22

Sinnerman написал(а):

А что такого, что Зеля на попу его смотрит, ты, как будто, не смотришь на обнаженные задницы красивых девченок даже в самом серьезном фильме, максимально погружаясь в проблему сюжета?

Во-во! Поддерживаю! :D

0

23

я просто этому не придаю ник4акого значения.

0

24

первый раз этт фильм обязательно нужн смотреть в кинотеатре - оно того стоит
зы. хах меня ток добил этт педик поганый ксерокс и голум горбатый
кста,еще не удержалась стоя аплодировала когда баба того подонка пырнула :thumb:&:clapping:

0

25

_nipple написал(а):

когда баба того подонка пырнула

отличный момент...

0

26

_nipple написал(а):

хах меня ток добил этт педик поганый ксерокс

Мне тож Ксерокс не понравился - тож сидела, зырила на него - и думала педик педиком...

0

27

_nipple написал(а):

хах меня ток добил этт педик поганый ксерокс

Ха, а вы заметили, что у него даже губы блеском намазаны были....

0

28

Seele_Meine написал(а):

Ха, а вы заметили, что у него даже губы блеском намазаны были....

ага, губы блеском  задница вазилином
эм простите

0

29

GodsmackFan написал(а):

я просто этому не придаю ник4акого значения.

но и мимо не пропускаешь  ;)

_nipple написал(а):

педик поганый ксерокс

не педик, а бисексуал  :D
и вообще, ксерокс - это автомат для копирования :D

0

30

Sinnerman написал(а):

и вообще, ксерокс - это автомат для копирования

Я в нашем учебнике истории всегда Ксеркса на Ксерокса переправляла, а Европейскую историю на Еврейскую.... Читать нааамного веселее))))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » 300