GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Вы помните, тот самый момент?


Вы помните, тот самый момент?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Многие   со  мной  мугут  не  согласится, но  все  же, вы  не  находите  в  образе  Sully, что-то,  что  с  первой  же  секунды   составляет   в  вашем  сознании   определенные  стеориотипы   отношения  к  нему. И  как  правило  у  большенства  людей,  по  моим  наблюдениям, они  одинаковые. Когда  вы  видите  на  улице  человека  или  знакомитесь  с  кем  нибудь  на  вечеринке, чаще  всего  ваше  отношение  к  этому  человеку  строится  на  обстоятельствах  ситуации, его  поведении  и  положении  в  обществе, но  не  складывается  окончательно,  ведь  вы  его  не  знаете. Ни  кто  из  нас, если  я  не  ошибаюсь, лично  с  Sully Erna   не  знаком. Если  вас  не  затруднит, не  могли  бы  вы  вынести  на  рассмотрение   вопрос  о  том,  какие  мысли  и  чувства  поситили  вас, когда  вы  впервые  увидели  и  услышали  человека  по  имени  Sully  Erna? Предполагаю, на  тот  момент,  вы  еще   не  знали   его  имени. Мне  этот  самый  момент,  врезался  в  память  как  острая   бритва  в  кожу, когда  в  первый  момент  боли  не  чувствуешь  от-того  что  лезвие  очень  тонкое, и  кровь  хлещит  рекою, а  боль  приходит  когда  рана  начинает  затягиватся.

0

2

^_^ Ну ты и Филосов!!)))))

0

3

Ну, да. Но  за  частую, моя  философия  граничит  с  безумием, и  причиняет  неудобства  окружающим. Но, вы  впрочем  не  ответили  на  главный  вопрос.

0

4

Satir написал(а):

Предполагаю, на  тот  момент,  вы  еще   не  знали   его  имени. Мне  этот  самый  момент,  врезался  в  память  как ...

Да, когда я первый раз увидел и услышал его, я еще не знал его имени. Это было по MTV, программа "Стоп снято" (Смотри мой пост в теме: Откуда вы узнали эту группу)...

Когда я первый раз его увидел, выглядел он своеобразно и его внешний вид, его образ, сразу оставили отпечаток в моей голове... Что-то в нем было такое, что сразу не понять, может даже не описать словами... А когда он начал петь, я почувствовал что меня как-будто "ударили чем-то по голове", но не чем-то тяжелым от чего я сразу упал, а когда ты стоишь и перевариваешь что произошло. Продолжая слушать I Stand Alone , я подумал про себя, блин ВОТЭТОДА!!!!!!!

0

5

Satir написал(а):

Но  за  частую, моя  философия  граничит  с  безумием, и  причиняет  неудобства  окружающим.

это не есть хорошо.

0

6

Это  есть,  совсем  не  хорошо.

0

7

аЯ НЕ ПОМНЮ КОГДА Я ЕГО УВИДЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ))

0

8

Sully  Erna... Я  и  подумать  не  мог  что  меня  так  переклинит  на  GodSmack. Когда  первый  раз  услышал, а  потом  перевел  заинтересованный  взгляд  на  монитор... Помню  все, буквально  по  секундам, как  во  сне. Вот  так  вот  я  и  подсел, с  тех  пор  и  началась  моя  зависимость...

0

9

Satir написал(а):

Помню  все, буквально  по  секундам, как  во  сне. Вот  так  вот  я  и  подсел, с  тех  пор  и  началась  моя  зависимость...

как я тебя понимаю...  ;)

0

10

У  меня  такое  состояние  неопределенности  и  тревожного  поведения, кажись  ломка  начинается. Хотя  в  приеме  очередной  музыкальной  дозы  я  себе  не  отказываю, я  под  кайфом  GodSmack  всегда. Думаете  это  лечится? Надеюсь  что  нет. А  еще  лучше  если  бы  это  было  заразно, тогда  бы  я  дышал  на  всех  в  упор, плевался, и  кусался, что  бы  заразить.

0

11

Satir

""Думаете  это  лечится? Надеюсь  что  нет. ""

Это не лечится. Это эволюционирует!

0

12

Satir написал(а):

тогда  бы  я  дышал

:O ты же сказал(а) что ты девушка? я ничего не понимаю  :( Может быть ты и сам(а) не понимаешь кто ты???

Отредактировано SEIL (2007-01-22 14:13:37)

0

13

SEIL

В одном фильме было что-то наподобие " Вот мне тоже 32, а я никак не определюсь..."
В фильме "Чужой-3" когда какой-то мужик спросил клон Рипли- " Тебя никогда за мужчину не принимали?", знаете чё ответила?- " А тебя?"

Satir

Без обид, но уж и правда... Хотя- пиши как знаешь, просто, чтоб лишний раз вопросы не задавали...

0

14

Я  понимаю  кто  я, но  не  понимаю  вашего  беспокойства  по  этому  поводу. И  на  клон  Рипли  я  не  похожа, снаровка  не  та, и  оружием  пользоватся  не  умею. А  по  тому  как  и  что  я  писала, можно  было  догадатся  что  Satir, - девушка. ( А  вы,  достаточно  агресивны  SEIL.)

0

15

Да что вы все, в самом деле... Пусть как хочет, так и пишет... Смысл предложений, написанных Satir не изменится, если она в конце глагола не напишет букву -а...

0

16

Спасибо. :P

0

17

Satir написал(а):

А  вы,  достаточно  агресивны  SEIL

я?  :O

Смэкеры скажите, разве я хоть раз агрессивничал???

0

18

Культура рока подразумевает в себе агрессию.
SEIL
не думаю что это была агрессия)))
Satir
Не перься,здесь все всегда на мази))

0

19

Admin
хоть ты то меня понял  :friends:

0

20

афигенная тема.....
не скрою,что первый раз я его увидела в статье в Ровеснике,просто влюбилась в одну фотку..... Ну,к тому времени я уже слышала пару их песен,поэтому помчалась качать сначала клипы,птом альбомы.... вот...

0

21

Daizzy написал(а):

афигенная тема.....

мне тоже очень нравится эта фота!!!

0

22

SEIL написал(а):

Смэкеры скажите, разве я хоть раз агрессивничал???

ДАДАДАДАДАДА - ты обижал меня - заставлял кушать лук и не давал мороженного! :D

Admin написал(а):

Культура рока подразумевает в себе агрессию.

Не согласен с тобой Гарик... Культура рока предполагает открытие души в своих песнях, а агрессия это вторичное... Хотя у всяких там думмеров, блэкеров и детовцев типа Canibal Corps -это залог существования(

0

23

Sully написал(а):

ДАДАДАДАДАДА - ты обижал меня - заставлял кушать лук и не давал мороженного!

:rofl:

0

24

Салли круто выглядит в клипе I stand alone - где я его первый раз увидел. Едет на харлее в очках - оч крутой чувак... как такое может не врезаться в память? :) Да и ваще из него ХАРИЗМА так и прет!

0

25

PROtein написал(а):

Едет на харлее в очках

блиииин.............када я первый раз увидела,как он снимает очки..... когда я увидела эти ГЛАЗА-меня можно было брать тёпленькой :D
хотя не.... перед этим ещё был клип Greed. Там Салли ваще суперсэкси))))) только,я боюсь,эти мои размышления/слюнепускания нужно пихать в отдельную тему))) :D  :D

0

26

PROtein написал(а):

Да и ваще из него ХАРИЗМА так и прет!

дадада, прёт еще как...  :yes:

0

27

Daizzy написал(а):

суперсэкси)))))

Девушки... ^_^

0

28

Sully
а ты как думал??:)))) канеш:) блин,у меня всегда так...не могу себе это простить... что западаю на вокалистов...

0

29

ну вы даете...
я первое "углубленное" знакомство c творчеством GodSmack начала с "Changes", где и увидела и Салли, и других членов группы. Когда увидела Салли, подумала: "Хулиган". А когда услышала его рассказы про свое детство, про музыку, про других членов группы... я прониклась их творчеством и не забуду никогда первый момент, когда он, матерясь, с кем-то разговаривал по телефону... и мне понравился этот момент.

0

30

Lana_Luck, блин, ты поняла всё что они там говорили, вот везучая!!!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Вы помните, тот самый момент?