GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Клипы » Самые захватывающие моменты клипах


Самые захватывающие моменты клипах

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Какие моменты в клипах захватывают больше всего.
Мне нравится момент в клипе Greed когда Салли закрывает дверь перед носом домовладельца.

0

2

Ммм.. особо много сказать немогу, т.к. в силу разных обстоятельств видел тока Straight Out Of Line и Speak
Мя спик пропер больше всего весь вцелом ))) Катают ребята прикольно =)

0

3

а мне больше всего радует, когда в томже гридебаба с проколотыми губами включает сидушник прям как у меня ))

0

4

Да девка это отдельный разговор. Как с ней целоваться))) А еще классный момент вспомнил когда Салли в клипе Awake на сетку залазиет.

0

5

Клево,когда Салии в пробуждении первый раз кричи YEAH!!!!!!

0

6

А мне понравилось, когда в том же Awake на словах
Turning back unveiling me
Taking a step back so I can breath
Hear the silence about to break
Fear resistance when I'm awake...

Где-то там есть коротенький момент, когда Салли перед микрофоном сменил выражение лица с сосредоточенного на улыбку и разбавил это все парой кивков головы...

0

7

Еще проперло, когда Runnig blind исполнял какой-то мужик, один,  с гитарой,  не из Godsmack. Здорово спел.
Кстати, кто-нибудь знает, на One rainy day клипа нет? И вообще на IV. Ну кроме Speak. И я не имею ввиду лайвы.

0

8

Bur
Это когда там дедулька поет  в таком замедленном темпе??
Меня тоже прет

0

9

не клиповкроме спика на альбом 4 нет((

0

10

О, дедуля поёт просто шикарно. Респект ему!

0

11

SEIL
тока блин,медленно,как в замедленной сёмке,но всеравно красиво-звучит))

0

12

Играет по-своему, звучит хорошо и голос приятный!

0

13

Кстати, интересно- это только у меня- Я когда Batalla de los tambores(лайв) слушал, у меня очень четко возникли ассоциации с некоторыми другими песнями Godsmack`а. Точно Re-align вспомнился, может из-за гитарной вставочки... Еще чего-то было, только не помню чего...

0

14

Не знаю, может быть. Там гитарный пригрыш придаёт насыщенность, но вся фишка в барабанных партиях. Я готов слушать Batallu... вечно!!!

0

15

Еще один момент вспомнил когда в клипе Straight out of line Тони скидывает с пальца стеклянную хрень и начинает рубить на гитарке ))

0

16

serg007
Ага, как раз хотел написать об этом же! Меня тоже этот момент прет! Еще мне нравиться в Voodoo мимика Салли.  "...No more reason to stay..."- вот там, да и на всем клипе. А когда из него волк ( или чего это за зверь) выскакивает...

0

17

Нравится как в конце Straight...  он выбрасывает микрофон.

0

18

О да это круто!!

0

19

Я помню когда долго слушал альбом Faceless, я в тот вечер еще и качался... После гиоьки рука тяжелая была и я на что-то напоролся- то- ли дверь, то ли острое что-то где-то лежало. Моя реакция: " Ай, бл*дь!!!!" Звук из Музыкального центра: " А-а-а-й! Стэнд элоун!!!!!" - (пишу на русском, чтоб понятней было). Во я тогда поржал!

0

20

:D

0

21

)))Ржунимагу)))))))

0

22

Салли, Робби, Тони и Шеннон - вот самый захватывающий момент во всех клипах!  :rolleyes:

0

23

SEIL
Даа,без них и небылобы клипов вапще...

0

24

Ну некоторые же делают клипы, мультяшные, компьютерные или еще какие-нибудь, где нет участников группы... Вот такие клипы мне совсем не нравятся. ^_^

0

25

SEIL
это клипы лохов......

0

26

Согласен  :yes:

0

27

Очень понравился момент,когда в Voodoo из Салли волк выпрыгивает... :O

0

28

Мне нравится момент в клипе Awake, когда заключенные вырываются из камер и бегут на клетку где находятся godsmack!!!!  :D
А еще один момент когда Sully в пробуждении крикнул YEEEEEEEEEEHHHH!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

0

29

меня пряга в Voodoo у Салли нравицца))

0

30

Стежный момент в клипе Speek когда Салли на мотоцикле рассекает )))

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Клипы » Самые захватывающие моменты клипах