GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Кто из какого города и как там живеться?


Кто из какого города и как там живеться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне оч интересно кто откуда и чего там интересного, просто за свою жизнь мало где был. Я из Великого Новгорода - городок прикольный, здесь родился здесь и умру. В прине у нас тихий город..но как говориться,"В тихом омуте черти водяться"(типа меня) :D

0

2

Я из Москвы, и живется тут не сладно, надеюсь когда выросту, уехать из россии вообще, приезжать ток на "майские" праздники

0

3

Почему именно на майские?

0

4

Franc написал(а):

Почему именно на майские?

потому что не долгие как новогодние)))

0

5

А мне и тута не плохо, те представляю себя в другой стране(разве что во франции :D )

0

6

а я живу в городе Новокузнецке (в народе просто Кузня). если честно, то меня всегда давили эти серые унылые массивные дома, от который порой задыхаешься. здесь мне не уютно... здесь тяжело находиться творческому человеку. поэтому меня всегда тянет куда угодно, только не к родному дому (хотя, мама - это самый дорогой человек у меня). я была во многих городах нашей Родины. и, честно скажу, некоторые похожи друг на друга, а некоторые до того уникальны, что оставили свой след в моей душе и туда я вновь жажду приехать... в таких городах очень хорошо и светло. в них и стихи пишуться, и музыка.... а в Суздале я даже впервые в жизни взяла краски и кисть)

на самом деле, я мечтаю уехать туда, где будут все мой друзья и хорошие знакомые, где тихо, светло и хорошо... где все будут улыбаться друг другу... и забыть напрочь про те места, где мне плохо...

0

7

живу в столице и она миня бесит,кроме огромных каменных массивов и таджиков смотреть тут не начто.

0

8

Город наш Москва навевает апокалиптические мысли

0

9

мда.... вот где я только не была... а вот в столицу так и не удалось вырваться(((

0

10

А я живу во Владивостоке норм город не чем не хуже и не лучше других разве только что у нас море есть))

0

11

Телом я живу в Москве, так уж приходиться... Но душой-в Питере, и только в нем)

0

12

Вообще то я Азербайджанка, живут мои родители в Кишиневе, а я учусь в Москве... о как все сложно!

0

13

А кто нибудь есть из Минска??

0

14

SVYAT написал(а):

А кто нибудь есть из Минска??

Я......ИЗ ЯРОВОВА-ДЫРОВОВА-САРАЯ!!!))) ЖИВЕТСЯ ТАК.....НЕ ОЧЕНЬ......ПОЙДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!))))).....НОРМУЛЬ!!!)) :bad:  :bye:

0

15

Я из Серпухова, живётся нормально...не жалуюсь...

0

16

Я из Хабаровска! Город впринципе гуд, на западе думают, что это какая-то деревня где медведи ходят и олени вместо такси (да и такое говорили), но на самом деле эт ясное дело не так!!! Вот правда достать диски Godsmack трудно, а еще бесит то что все до Дальнего Востока доходит долго, да и от столицы 8 часов на самолете.....DKStyle ЗЕМЛЯК ПРИВА!!!

0

17

Я их Питера. Родился и вырос в нем. Хороший город, не жалуюсь. :)

0

18

А я с Украины, если точнее, то с Житомира (небольшой такой городок, недалеко от Киева). Здесь неплохо, я б сказала даже хорошо, есть на что посмотреть. Выросла тут проживаю и учусь в данное время. Как говорилось в одном фильме: "вообщем идёт нормальная цивилизованная жизнь" 8-)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Кто из какого города и как там живеться?