GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Смешные истории из жизни!!!)))


Смешные истории из жизни!!!)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помню зимой ,но не помню кокого года я пошёл гулять!!!! Со мной пошёл один пацан зовут его Женя.Сейчас мы не общаемся потому что он:предатель стукач и ра**н.Простите за выражения!!!! :)  И с нами пошла моя и Серёгина подруга Кристя!!! Рядом с Сёрёгиным домом раньше стоял заброшенный дом!!!! И яполез за забор потырить ранетки!!!! Я перелез и ровалился в глубь снега длинной примерно 90 см !!!!А мой рост тогда был 112см.Я вылезти не мог ну ни как!!!! И Этот ЖЕНЯ Пошёл домой за лопатой и не вернулся!!!! Сидел я там около часа!!!!! Кристя побежала потом за лопатой и принеила ДЕТСКУЮ, МАЛЕНЬКУЮ ЛОПАТОЧКУ!!!!!! :O И она чечез ещё один час откопала меня!!!!!!))))) мы очень долго смеялись!!!!! А  с Женей я на следующий день поругался и до сих пор с ним  не  общаемся!!!!!!))))))))))))))))

0

2

Вам смешно будет а мне чуть пи**ы не дали я в автобусе на голову впереди сидящего блеванул :O

0

3

DKStyle, знакомо... но надо сдерживаца... в окно хотябы

0

4

Seele_Meine написал(а):

знакомо... но надо сдерживаца... в окно хотябы

А ты знаеш такой прикол кода окно не открывается))

0

5

DKStyle
и правда смешно :D  ой.... и смешно и грешно..... ржунимагу....

а я позавчера, когда на трассе была в Новосиб ехала чуть не померла. короч, трасса мертвая: ни одной машины, ни в какую сторону... ну я и решила подремать и заснула посреди дороги... меня разбудил водитель грузовика - дальнобойщик. спросил куда  и откуда я - такая дурочка))) покормил и довез до Сиба.

0

6

Вот тож по моему смешная история моей сестре 24 года а она до сих пор скрывает от матери что она курит))

0

7

хм... да.... только мне 20 лет и я до сих пор не сказала при маме матерного слова.....

0

8

DKStyle написал(а):

Вам смешно будет а мне чуть пи**ы не дали я в автобусе на голову впереди сидящего блеванул

А Что тебе Сказал Человек на которово ты ...ну.....э....блеванул???

0

9

как то раз я ехал с Сиба Домой!! Ехал не я а мой отец. По дороге возле одной деревни на дороге сидел голый лысй мужик!!!))) он был пожож на ГОЛУМА!!!))) КОГДА ОН УВИДЕЛ СВЕТ ОН БЫСТРО УБЕЖАЛ В КУСТЫ И ЕЩЁ ОН ЧЁТО КРИЧАЛ!!!))))) БЫЛО ВЕСЕЛОёёё)))

0

10

DEN написал(а):

как то раз я ехал с Сиба Домой!!

эх Сиба-Сиба....... прикольный город....... но у меня вчера (т. е. на мое д. р.) был смешной случай: искупалась в фонтане прям перед мальчиками цвета неба (ментами). они мне правда ничего не сделали..... только отвели в отделение в нетрезвом виде, где узнав, что у меня праздник предложили попить винца...... потом довезли до "драмы" (место в моем городе, где собираются неформалы, рокеры, байкеры и прочие). воть такое приключение))

0

11

У меня есть подруга, её зовут Ира (Принц её знает).... Так вот, она без ума от Джонни Деппа.... Как вы знаете в этом году была премьера Пиратов 3. У нас на вокзале есть стенд, где висел огромный плакат (2.5м на 3м) Джонни с мечом...
Мы шли с ней  на вокзал... Ещё из далека она узрела лицо возлюбленного и рванула туда... Плакат был крепко прицеплен и без ножа сдесь не обойтись... Что делать? Через 5 минут мы стояли возле плаката с кухонным ножом... Пока я отвлекала прохожих она резала плакат и орала что любит его и без плаката не уйдёт.... Осталось отрезать верх... Ира не высокого роста, я повыше.... И этого было мало, если бы я резала прям так, то орезала половину головы Джонни... Что делать? Через 5 минут мы стояли возле плаката с деревянным пеньком.... Какой то мужик хотел сдать нас в милицию...Ира держала пенёк, а я крамсала верх, пришлось оставить на стенде чуть чуть от шляпы... Я устала резать и чуть не свалилась на землю... Больше на пенёк я вставать не хотела... Что делать? Мы крепко схватились за Джонни и повисли на плакате, под тяжестью веса плакат оторвался... Мы с довольными минами схватили его и убежали в ближайший полисадник, там всё как следует свернули и через 10 минут уже хвастались трофеем....

0

12

А у нас на уроке английского произошёл месяц назад такой случай:
Урок. Нас в группе всего пять человек, класс почти пустой. Училка нам дала задание: составить из предложений инструкцию по приготовлению бутеров с луком и яйцами. Мой одноклассник, одногрупник и просто приятель Лёха не нашёл одного пункта. Можете себе представить, как прозвучали в тихой аудитории Лёхины слова:
- А где тут яйца моют?

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Смешные истории из жизни!!!)))