GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Планы на будущее?


Планы на будущее?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У кого какие планы на будущее? Кто кем хочет стать: работать там или еще чего-нибудь? Начну с себя: долгое время не знал чего делать, пару лет назад увлекся музыкой, ходил в музыкалку, но бросил из-за недостатка времени. Играл в паре групп, да и сейчас играю. Сильно хочется стать какой-нибудь рок-звездой, как бы ни по-детски это звучало. На деле, конечно, не все так просто, поэтому учусь на спеца по связям с общественностью. В принципе работа неплохая, так что поживем увидим. А вы?

0

2

Может быть это покажется странным, но с самого детства и по сей день, я не знаю кем я хочу стать (конечно рок-звездой хочет стать наверно каждый участник этого форума, но это пока мечты...) и кем я буду. Я живу сегодняшним днем и понятия не имею, что будет завтра. Хотя сейчас учусь на факультете: Антикризисное управление.
Но иногда, я немного желею, что не воплотил своё второе большое увлечение (после музыки) в свою профессию. И теперь это остаётся всего лишь моим хобби...

Отредактировано SEIL (2007-04-03 19:23:29)

0

3

Я типа (если все получиться) стану режиссером. и буду снимать)) накоплю денег и поеду сниму документальный фильм о смэке))

0

4

Это былобы круто!!!!!!!!

0

5

Когда был маленткий всегда мечтал быть пилотом истребителя))Длилось это лет до 7ми.Потом решил заняться рекламным бизнессом,учился,ходил на семинары,лекции и т.д.Вобщем серьезно отрнесся к этому делу.Теперь не знаю чего я хочу..

Подумываю об факультете при сотрудничестве с МЧС РОССИЯ.Посмотрим что получится.

0

6

я ненаю кем хочу быть...столько вариантов..........а пора бы уже задуматься  и быть посерьёзней....... :/...хотя наврядли получиться получится быть серьёзней.....я по жизни ржачный человек))) :lol:

Отредактировано Ангелинка (2006-12-13 20:37:35)

0

7

На счет планов, я незнаю ))) Но вот мечты.. м... Sweet Dreams...
=) Как и все тут, хочу стать проф. музыкантом, а конкретнее - гитаристом, но не обязательно в группе - это не самое важное, в группе ты или нет, важно как ты играешь и с кем )
Ну и проф. БМХером )))

А щас учусь на управленца )

0

8

Elmor написал(а):

На счет планов, я незнаю ))) Но вот мечты.. м... Sweet Dreams...
=) Как и все тут, хочу стать проф. музыкантом, а конкретнее - гитаристом, но не обязательно в группе - это не самое важное, в группе ты или нет, важно как ты играешь и с кем )
Ну и проф. БМХером )))
А щас учусь на управленца )

:lol:

Отредактировано SEIL (2006-12-13 22:53:47)

0

9

SEIL написал(а):

Ну и проф. БМХером )))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я имел ввиду БэЭмИксером )))
Не подумайте ничего плохого! ))

0

10

В будущем полюбому не буду работать на з/п, хочу организовать свой бизнес. Пойти по стопам родителей...
ХАХ Кстати уже договорились с другом когда уйдем на пенсию открыть свой тренажерный зал и делать из подростающего нам на смену поколения настоящих мужчин :D и уйти на тот свет с чувством гордости и выполненного долга :D. Я серьезно...
а так... стероидами нелегально подторговывать буду:D :D :D хз посмотрим...

0

11

Ну а если несерьезно то я килером стану )))))))))  :lol:

0

12

О СЛЫШЬ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ НАЙДЕТСЯ РАБОТЕНКА :D

0

13

:lol:  :lol:  :lol:
Лана стоп флуд )

0

14

Поеду в Ебипет летом

0

15

Ня. Тож хочу в Египед... Там тепло и апельсины))

0

16

А я на программера пойду наверно

0

17

я не знаю...я химию люблю  и мечтаю стать ядерным химиком...но что то как то не клеится пока...пойду читься на медика...мечтаю в морге работать)))на ближайшее время есть мечта попроще-хочу научиться реально на гитаре лабзать...и мне в этом погут профессиональные люди)так что ждите)

0

18

Может ядерным физиком? т.к. химиков ядерных нбывает гг=)

0

19

S.T.O.R.M. написал(а):

Может ядерным физиком?

:lol:  :lol:  :lol:
Хм, ну я как творческая так суазать личность хочу всетаки искусствоведом стать...

0

20

Я вообще не задумываюсь что там за горизонтом, мне нравиться плыть по течению....а вообще доживу до лет 30 и сдохну....если доживу :lol:, учусь я на художника и всегда завидую тем, кто учиться на музыканта...меня всегда к этому тянуло - создавать музыку...так что все складываеться не так как хотелось бы

0

21

Планы на будущюю профессию? пойду так же как мой отец, он занимается продажей военных истребителей, думаю закончу интитут и к нему))))

0

22

а мну охота найти текст на комп в фирменном стиле от Godsmack ток незнаю где и желательно б в нахалявку=)))

0

23

SCORCH
http://godsmackfun.narod.ru/Downloads.html
вот тебе) кстати, на этом же сайте можно много чего скачать)

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Планы на будущее?