GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Сходняк


Сходняк

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

Ну что.Я тет с Серегой болтал,решили,что может в Нижнем новгороде??

0

2

гдеееееее  :O ???

0

3

а где предложиши??Я просто с расчетом на Серегу ещё.

0

4

Глухо и далеко... А летом кто куда отдыхать едет? Ну там в Сочи, Адлер, Туапсе и тд. и тп.? Там можно стрельнутся. SEIL, просто 11.01 первый экзамен и пошло поехало...

0

5

У меня тоже 11.01. первый экзамен. Вот я и хотел, до 11-го в Москве.

0

6

я на самом деле про лето говорил)))Можно в Москве.Тока вы на скока ехать хотите??

0

7

Да, и народ, если кто на машине- говорите- можно будет скинуться на бензин и всех развести потом. Ну или вариант- сеять санаторий где-нибудь в Рузе за 400 р в сутки и там уже оторваться по полной дня на два... Сейчас просто проблемное время- сессия, экзамены, новый год... Так что я на ваши каникулы точно не смогу, вот летом еще посмотрим. А так можно сказать отношения у нас налаженные, теперь главное- найти место, что бы было где.  :D

0

8

Bur
во-во,тема_)))

0

9

Ничего себе вы глобальную встречу задумали. Я то думал просто познакомиться, пива попить...
Ну все равно, можно сначала те кто может, потом опять, когда еще кто-то надумает, затем вновь... и т.д.

0

10

Вообще все в Алтайский край приезжайте и не ломайте себе голову )) Например в Белокуриху )) там и отдохнем и оторвемся...

0

11

SEIL
Ну, так это приблизительно и будет! Просто с рассчетом на далекоживущих людей и чтоб не париться по части возвращения домой.

0

12

Не, Серег,ты че??? Я в Москве живу и не настолько богат, чтоб в Алтайский край ехать.. Ты извин канеш, но... ))) билеты дорогие очень

0

13

Elmor
Я тоже в Москве и что???На поезд не такие дорогие)

0

14

Сходняк полюбому резон тока летом в Москве. Если четко договоримся приеду точно

0

15

Ну да, чтобы все смогли, лучшего всего летом, из-за далеко живущих. А в принципе могу в любое время года.

0

16

в Москве летом па-любому ;)  я тож скорее фсего завалюсь))) ибо экзамены у мя втупительные в апреле :P  а выпускные эт фигня))
и ещё:я не пью,поэтому боин трудновато мне буит вас фсех тащить)))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

17

Daizzy
Бум не пить вместе! ;)

0

18

Bellum написал(а):

Daizzy
Бум не пить вместе!

хехе))) :lol:

0

19

Daizzy
Чё ты смеёшься! :)  Вдвоём легче тащить, чем одному... :lol:

0

20

я тоже буду в состоянии тащить))

0

21

Вот, уже трое! Теперь точно не пропадём! :)

0

22

Кого тут тащить надо ))

0

23

Короче все дружно тащат миня!!! :lol:

0

24

а тех,кто особенно веселиться буит :lol:  тоесть того,кто будет просто в дребода!  :D

0

25

Admin написал(а):

Короче все дружно тащат миня!!! :lol:

ага)))

0

26

Буим бухать одни мы с Админом я сматрю :) еси чо я 86 кг :)

0

27

86? Так, я думаю, втроём мы не справимся со всеми... :)

0

28

Ничо кто нить поползет :)

0

29

и я 78 вешу.Так что  приносите домкраты товарисчи)))))А если мы с ним по пьяни обнимемся то получится 164 кг.ЕОПТ!!!Ребята,лучше не приходите))Или друзей тащите.

0

30

Да лан расслабьтесь, свинячить особо не будем, но погулять по Москве надо будет хорошо. Кстати я там никогда не был!!! Да и ещё, самое отстойное - ДО ЛЕТА БЛ*ТЬ ДОЖИТЬ ТО НАДО ЕЩЁ

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Сходняк