GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Внимание.


Внимание.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну вообщем скорее всего( 99.9 %) мы с концертом в Росии в этом году пролетели. Но чисто ради интереса, давайте все кто здесь на форуме присутствует напишем вот по этому адресу faceless@godsmack.com письма с , думаю понятно каким содержанием, на английском языке. Потом выложить сюда ответы.

0

2

Димка я в английском не шарю. Скинь поджалуйста на английском текст который отправить, тогда я ее засыплю письмами, несколько раз отправлю.

0

3

Кста извиняюсь за флуд. Короче знаете вы или нет но есть сайт godsmack в Германии. wwwgodsmack.de, я там короче зарегился и думаю написать на русском тему с приглашением руссаков в германии на наш сайт и форум, ну и заодно просить их чтоб закидывали письмами faceless@godsmack.com

Не в коем случае не здаемся и требуем концерт в России!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано serg007 (2006-11-23 16:42:29)

0

4

А вот это хорошо. Русских в Германии много. ну напиши хотя бы следующее. Hello. Will godsmack come in Russia in this or next year? Godsmack have many fans here in Russia. But Godsmack never was in Russia, it's not fair against  russian fans.

0

5

Я с переводчиком составил следующий текст! Пойдет?  :D

Greetings! I am  Godsmack fan in Russia and I such not one.  Tell me please when will be a Godsmack's concert  in Russia.
Yours faithfully friend Sergey, the fan godsmack for ever...

Отправляй или так или как я написал до этого. Зы что ты имел в виду словом lead?

0

6

смотри пост выше

0

7

А я не помню у меня переводчик идиотский и вдобавок старой версии.

0

8

короче выбирай один из двух вариантов и посылай. отвте потом сюда выложишь

0

9

Короче Димон я ей и так и так отправил. Жду ответа, как только тветит сразу письмо сюда выкину, а ты если че сделаешь перевод сдесь же. ОК?

0

10

ну конечно))

0

11

Я отослал 15 писем,с кое каким текстом))))

0

12

Hello!!!! I write to you from Russia. We in the country have many your fans and people who simply love your creativity!!! But you for some reason never were at us with concerts. All of us you very much we ask to arrive. We very much wait for you!!!

0

13

Я послал 2письма

0

14

Люди, короче смэк поанирует продолжить тур в 2007 году. Даты на концерты будут назночаться только с февраля. Есть шанс. Вам ответили? если нет,то проверьте,что правельно ввели адрес. без лишних пробелов в конце, ибо он должна была ответить. Мне ответила,правда по другому вопросу))) просто вопросом про тур в Россию я ее явно заебал. и еще, вот вам адрес http://www.umrg.com/  , это короче сайт на звукозаписвающу студию смэка. Найдите там мыло их, и закидывайте их(это может оказазаться даже эффективнее) а вот еще одно мыло support@godsmack.com

0

15

the band is wrapping up their tour for 2006.  they will tour again in 2007 however i'm not sure if they will make it to russia.  keep checking into wwwgodsmack.com for tour updates.....
Вот что мне ответили с фэйслеса

0

16

Ну собсна я другого не ожидал)

0

17

Я почему-то так и думал)

0

18

Мне никакого ответа не пришло.  :(

0

19

serg007
Может адрес не правильный набрал,там пробел лишнаи или ещё что нить?

0

20

Admin Да не Гарик вроде все правильно! Кста (извиняюсь за флуд) Гарик что там на счет песен мне отправить получится? Напиши в ЛС.

0

21

the band, management, record label and booking agents are all involved in where the band plays

0

22

serg007 написал(а):

Кста извиняюсь за флуд. Короче знаете вы или нет но есть сайт godsmack в Германии. wwwgodsmack.de, я там короче зарегился и думаю написать на русском тему с приглашением руссаков в германии на наш сайт и форум, ну и заодно

Вот еще один интересный немецкий сайт:
http://www.moonbabygodsmack.de/news.htm

ЗЫ: А вы уверены, что наберется хотя бы пол Олимпийского или Лужников???
А то не хотелось бы их растраивать.
Но напишу им обязательно...

0

23

а с чего не наберется то?в России больше фанов смэка,чем кажется

0

24

Я думаю,просто металлюги пойдут хотябы ради интереса

0

25

ну хоть даже и так

0

26

Hector
терять нечего,имхо хорошая музыка полюбе

0

27

Я уверен, чтоесли бы смэк крутили по телику, то мля фанатов былобы раза в три больше. и Сразу бы атрибутику завезли бы и сами бы они приехали. А так они врятле приедут. могут прогареть. а нахрен им рисовать. Может сами то участники и согласились бы, но вот злобные продюссеры

0

28

Hector
их по моему только по ультре крутят,и то редко...

0

29

ультра это не телик))
хотя когда выходил альбом 4 песня Shine Down была там первая в чарте

0

30

Hector написал(а):

Я уверен, чтоесли бы смэк крутили по телику, то мля фанатов былобы раза в три больше. и Сразу бы атрибутику завезли бы и сами бы они приехали. А так они врятле приедут. могут прогареть. а нахрен им рисовать. Может сами то участники и согласились бы, но вот злобные продюссеры

Полюбэ!

З.Ы.  Ща по MTV одну попсу крутят и рэпачину  :mad:

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Внимание.