GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк


Дипрессняк

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

хм.... когда у меня были не самые лучшие времена, я окрасила свой волос в кислотный зеленый цвет. когда меня мама увидела с такой "прической" через неделю, то я стала скинхедом, т. к. волос у меня не стало.
а вообще, я уже писала способ борьбы с дипрессом, который мне помогоает.

0

62

Lana_Luck написал(а):

я окрасила свой волос в кислотный зеленый цвет

а у тебя случайно фотки с тех времён не осталось???? уж очень хотелось бы увидеть :)

0

63

Rina написал(а):

а у тебя случайно фотки с тех времён не осталось???? уж очень хотелось бы увидеть

была б, выложила

0

64

Очень жаль........ :(

0

65

Вспомнила! У меня есть персональный избавитель от плохого настроения! одноклассник Женя :)  когда он звонит, грустить просто невозможно!!! Это видимо из-за знака зодиака, он скорпион, а скорпионы способны развеселить обсолютно с нуля! поэтому, ищите друзей-скорпионов  :lol: !!!!

0

66

хм... странно, но мой парень - козерог. однако, со мной та же ситуация. но несмотря на то, что с ним скучать просто невозможно, с ним и в мире долго невозможно существовать. и, почему-то, он всегда у меня прощения просит.... хотя в большинстве случаев ссор виновата я....

0

67

А я больше люблю стрельцов, и конечно же козерогов. Хотя надо смотреть по человеку, а не по знаку зодиака... Я кстать разгадала ужасную тайну колобка, и таки нарисовала для Sully ежиков с колобками)))) Завтра вывешу.

0

68

Seele_Meine написал(а):

надо смотреть по человеку

ППКС

Seele_Meine написал(а):

таки нарисовала для Sully ежиков с колобками))))

хм.... уже самай интересно стало...

0

69

Lana_Luck написал(а):

хм... странно, но мой парень - козерог.

ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ!!!! Он мне не парень!!!!! ну ладно, какое-то время нравился..... Мы с ним просто оч хорошо общаемся!

Seele_Meine написал(а):

Я кстать разгадала ужасную тайну колобка, и таки нарисовала для Sully ежиков с колобками)))) Завтра вывешу.

быстрее давай! :D

0

70

Так вот я открыла, что колобок- это не круглый пирожок, это БОЛЬШАЯ ЖОПА! просто никто никогда не смотрел на нее сзади...

0

71

Да, а вот теперь обещанное: ещик панк застал "врасплох" колобка, который нагнулся, чтобы сорвать цветочек...

0

72

Дааааааааа......... Художница-первооткрывательница!!!!! :lol:

0

73

Дорогой папочка, если ты читаешь этот пост, я хочу чтобы ты знал: А Т Ъ Е Б И С Ь   О Т    М Е Н Я !!! Н Е    Л Е З Ь    В    Д У Ш У   Ч М О!!!!!!!

0

74

Elmor
что случилось???? :O

0

75

Rina
Да   М У Д А Г  он... лезет туда куда его не просят! Сначала обсирает а потом уси-фуфуси.. заебал пидр гнойный

0

76

Ни фига себе :swoon:  честно, даже незнаю что сказать....

0

77

А ненадо ничего говорить.. ) если он это прочитал он все о себе понял ... Кстать админы сори за мат, я просто не удержался .. )

0

78

в состоянии злости трудно удержаться... по себе знаю...

0

79

Elmor написал(а):

сори за мат, я просто не удержался .. )

хм... а чего удерживаться... если хреново, то лучше выговориться, нежели все в себе держать.

0

80

Элмор жжошь!!! я понимаю конечно, на отца гнать это плохо и тд..но я лично поддерживаю Элмора)

0

81

StaLkeR написал(а):

но я лично поддерживаю Элмора)

не ты один. если отец действительно не хочет понять своего сына, то он сам виноват в том, что сын к нему так относится.

Элмор, дружище, держись. если что, ты знаешь, я всегда тебе готова помочь. да и не только тебе.

0

82

Lana_Luck
да и не только ты))

а ещё хочу сказать,что по моему не следует лезть в чужие дела,и жалеть так и сюскать тоже не надо.

0

83

GodsmackFan написал(а):

не следует лезть в чужие дела,и жалеть так и сюскать тоже не надо.

хм.... с тем, что лезть в чужие дела лезть я согласна... но в том случае, если тот, кому хреново нуждается в моральной поддержке, попросит ему помочь. ты скажешь, что этто не твое дело? лично я так не могу. я все время стараюсь помочь. даже если самой херово.

а вот в плане жалости.... согласна. жалость, она унижает. поэтому лично я никогда никого не пожалею. единственное - я могу посочувствовать и помочь.

0

84

Прекрасный текст белой гвардии. Када плохо- в самый раз:

Я слушаю их песни,
Я смотрю их фильмы,
Я читаю их книги, 
Я хочу отстраниться от этого мира,   
Все глубже и глубже погружаясь на дно...

Я хожу в их школы,
Я трачу их деньги,
Я пью и пью их вино,
Я вдыхаю их запахи, играю в их игры,
Я не знаю, как мне вырваться, но!..

У меня есть море
На красивой открытке,
Луч на подоконнике
И большое окно.

Мне нравится, когда тихо вокруг,
На моих ладонях тают снежинки,
Плохо лишь то, что этот мир
Достанет меня все равно.
         
Это танцы с волками...

Отредактировано Seele_Meine (2007-04-04 13:26:12)

0

85

Я тупая, тупая дура... я ненавижу себя и этот чертов мирок, чтоб ему провалиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не понимаю за что на меня все это, что, я не заслуживаю хоть капли любви?! Что , что я такого сделала, что все это декрьмо на меня уже год без остановки сыплется?! И ничего не остается, как сидеть и глотать слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надоело..... не могу.......... услышьте хоть кто нибудь!!!!!!!!! НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!

0

86

Seele_Meine
да все тебя слышат! что же такое ужасное происходит, что даже жить не хочется??? бросай ты эти ужасные мысли... прочти лучше вот это:
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

0

87

Бууууу.... Я хипарь по природе! Да к тому же и жуткии циник... Так что даже когда я на грани, мне смешно... Просто все это так глупо...

0

88

Или я уже столько раз была на грани, что даже смешно... не знаю

0

89

ну их эти мысли.... завершай!!!

0

90

Люди вы меня прете вот кто мне может объяснить зачем дана человеку способность плакать ? Да чтоб не держать всё в себе а выкинуть со слезами! Вот мне к примеру гораздо хуже - я такую херню всю жизнь терплю а плакать не умею... Ну не то чтоб совсем... Я просто плакать могу если 100% один и то редко, я даже выдавить из себя слезы не могу... Но что ж терь убиться ЧТОЛЬ?

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк