GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк


Дипрессняк

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Lana_Luck написал(а):

May there be" правильнее бедет написать так: "May be there..."

Ксать на трезвую голову подумала и говорю что я таки правильно написала)))) Эт же вопрос.

Rina написал(а):

хотя из-за него я и увлеклась роком....

оверь, не ты одна... Именно из-за своего первого депрессняка я эт все и начала слушать ща подробнее в теме Korn напишу

0

32

Rina написал(а):

депресняк-это плохо.....хотя из-за него я и увлеклась роком....

хм... эдакая цепочка получается:
хреновое настроение --> депресняк --> увлечение роком --> любимая группа - GodSmack => это хорошо

вывод: все срочно погружаемся в состояние глубокого депресняка и тащим других)

0

33

Lana_Luck написал(а):

вывод: все срочно погружаемся в состояние глубокого депресняка и тащим других)

я больше не хочу......

0

34

Rina написал(а):

я больше не хочу......

И не надо)

0

35

Seele_Meine написал(а):

И не надо)

я вчера была на грани.... но вроде удержалась....

0

36

Rina написал(а):

я больше не хочу......

хм... дело каждого... но сосем глубоко в депресняк не нада...

Rina написал(а):

я вчера была на грани.... но вроде удержалась....

только без суицидальных настроений.

0

37

Lana_Luck написал(а):

только без суицидальных настроений.

хорошо!

0

38

Протеин, ты не прав... Я понимаю ты зациклен на спорте и все-такое и нервы у тя железные (сильно сомневаюсь - я тоже думал еще три недели назад, что я железная, бесчувственная скотина и бл...ун киких мало - оказалось не так...) Бывает так, что ты ничем не можешь приглушить боль... И ничего не помогает - ни музыка, ни гитара, ни спорт... И остается нипиться до беспямятсва и ,глупо но хотя бы отсрочить возврашения бренного сознания... (А вообще не обращайте внимания - сам только-только выбрался из двух недельного запоя. На философию все время тянет)

Лана, прокол в твоей теории

Lana_Luck написал(а):

все срочно погружаемся в состояние глубокого депресняка и тащим других)

Я родился в сеье потомственных рокеров!))

0

39

Sully написал(а):

Лана, прокол в твоей теории

хм... я ж не серьезно.

Sully написал(а):

Бывает так, что ты ничем не можешь приглушить боль... И ничего не помогает - ни музыка, ни гитара, ни спорт... И остается нипиться до беспямятсва и ,глупо но хотя бы отсрочить возврашения бренного сознания... (А вообще не обращайте внимания - сам только-только выбрался из двух недельного запоя.

действительно такое состояние бывает. для этого у меня есть хорошие и верные друзья, которые, я знаю, мне помогут всегда. еще не было такого, чтоб кто-то отказался помочь.

0

40

Lana_Luck
Это хорошо, у мня тоже такие друзья - просто так совпало, что у почти всех была такая же апатия - поэтому запой затянулся... Хотя я в совпадения не верю...
И еще кто-то ту сказал, что мол это - слабость... Маленькие вы еще - это не слабость это жизнь...

Lana_Luck написал(а):

хм... я ж не серьезно

хм... Я ж тоже)))

0

41

Sully написал(а):

это не слабость это жизнь...

жестоко, но правда.

0

42

Sully написал(а):

остается нипиться до беспямятсва и ,глупо но хотя бы отсрочить возврашения бренного сознания...

Знаешь, када мне плохо, мне от алкоголя ток хуже делается... Хоть до беспамятства, все равно боль душевная гнет...

Sully написал(а):

Я родился в сеье потомственных рокеров!))

Хех, если мой родной отец художник, тем более Питерский, я чтоль псих?! как он... хотя так наерно и есть... :/

0

43

Для меня лучшее средство взять ручку и бумагу, или бумагу и краски, и изобразить свои эмоции на ней.... Всегда помогает)

0

44

мда... еще раз убеждаюсь, что у каждого свои тараканы в голове. а раз так, то и способы борьбы с деперссняком свои.

0

45

Seele_Meine написал(а):

если мой родной отец художник, тем более Питерский

Мой тоже)))) (правда забросил давно...) И сам я когда-то рисовал...

Seele_Meine написал(а):

Для меня лучшее средство взять ручку и бумагу, или бумагу и краски, и изобразить свои эмоции на ней.... Всегда помогает)

Я тоже, когда переполняют эмоции (неважно какие) пишу стихи... Но это не всегда помогает. К сожалению. Но вообще Лана права - каждому свое...

0

46

Sully написал(а):

Я тоже, когда переполняют эмоции (неважно какие) пишу стихи...

Я пишу или рисую)) Главное выразить все эт нах и легче)

0

47

:D Твоя взяла... :)

0

48

вот люблю на уроках с ума сходить...

0

49

Rina написал(а):

вот люблю на уроках с ума сходить...

хм... а если я тут выложу чем я занимаюсь на лекциях? :lol:  наверное это немного другая тема)))

0

50

Lana_Luck написал(а):

наверное это немного другая тема)))

Может Быть... Тогда выкладывай куда нибудь в другое место!

0

51

Lana_Luck написал(а):

хм... а если я тут выложу чем я занимаюсь на лекциях?

Выкладывай посмотрим))) Ну правда если я вылжу ВСЕ чем я занималась в художке на лекциях по истории искусства....

0

52

А вот мои депрессивные червяки...

0

53

мда..... вот та хрень, которой я занимаюсь на лекциях по макро.... на ее лекциях такой депрессняк у всей группы, хоть всем идти в туалет, вешаться на любимых колготках с носками....

0

54

Хм, интересно, мя не забенят если я выложу свои мысли насчет размножения грибов....

0

55

Seele_Meine написал(а):

Ну правда если я вылжу ВСЕ чем я занималась в художке на лекциях по истории искусства....

О да! как я вас понимаю - постараюсь выложить мой школьный дневеик и тетрадьку по МХК - жесть))

Seele_Meine написал(а):

А вот мои депрессивные червяки...

Красивенько. Токо почему "червяки"???
Lana_Luck :lol:  :lol:  :lol:

Seele_Meine написал(а):

свои мысли насчет размножения грибов....

Может лучше на тему размножения колобков и ежиков))

0

56

Sully написал(а):

Может лучше на тему размножения колобков и ежиков))

Ну лан нарисую! Как раз завтра бует литра и ничего делать))))

0

57

Sully написал(а):

О да! как я вас понимаю - постараюсь выложить мой школьный дневеик и тетрадьку по МХК - жесть))

Выкладывай скорее! :)

0

58

А кто как с этой самой депрессией справляется???
Я вот в прошлый раз попёрлась в парикмахерскую... мне результат понравился, а вот мама чуть в обморок не грохнулась.... зато как все удивились!!! потом ещё месяц доставали с вопросом ЗАЧЕМ я ЭТО сделала :lol:

0

59

Rina написал(а):

вопросом ЗАЧЕМ я ЭТО сделала

А что ты сделала если не секрет?)

0

60

Да ничего особенного!!! просто у меня волосы были до середины спины, а переклинило и я попросила их обрезать...
Обрезали, и они стали еле-еле косаться плеч!!! даже незнаю почему все так тащились по моим волосам... вот теперь пытаюсь отрастить...

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк