GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Чтож за хрень такая...!


Чтож за хрень такая...!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Времени нет ваапще.Каждый день тренировки,школа,каждый препод занает за раз годовую норму Д/З.Ещо в спорт зал надо ходить(хожу но времени от этого не прибовляется),плюс ко всему ещо и на гитаре учусь играть.Курсы тоже при**ались.Брат 3х летний достал.Никакого покаоя.ЗАЕ*АЛСЯ!!!

0

2

Не завидую я тебе!
У меня тоже брат, только ему 25 лет.
Меня лично подготовка к ЕГЭ назит страшно.
А ты вообще как учишся?
У меня шесть троек: алгебра, геометрия, физика, литература, астрономия, русский язык.

0

3

алгебра, геометрия,русский язык.Вот так вот.

0

4

У тебя прям как у меня в 10-ом классе.

0

5

о вы хоть по 5 бальной учетесь а на украине (как я ее не люблю) учатся по 12 бальной системе еб...тся у нас тут такая х...я в последнее время творится .......

0

6

Да уж.
Прикинь тебя спрашивают "Что тебе за контрольную?", а ты отвечаешь "12"  :lol:.
Звучно то как :D

0

7

serg007
зото 5 уже звучит обыдно(( :P

0

8

А у мну скоро сессия.... и пох какая там система..5-ти бальная или какая другая...лишь бы выжить...

0

9

Закончил школу с одной 3 по химии.  :D

0

10

SEIL
Мла везет)))

0

11

Гыы. А я - ботан - уменя на одну 5 больше в аттестате(при том,что я забил х.й на учебу классе в 9ом)
Волк - как я тебя понимаю - 5 экзаменов - Сми, Отк, Русский, Философия и еще какая-то х..ня не помню.

0

12

Закончил 9 класс без троек =)

0

13

Да у мя ваще 3 никада небыло, ток в 7м классе 1 раз за четверть и все, а так в основных графах типа четверти полугодия, год и кзамен ни адной )

0

14

Эт ты брат зря - тройка украшает! Ну почти... У меня в 7 или в 6 были почти все тройки - рас...ая он и есть рас...ай!

0

15

Sully
Что-то мне это напоминает)))

0

16

Admin написал(а):

Что-то мне это напоминает)))

Что именно? =)

0

17

Elmor
По моему это Я)))))))))

0

18

Admin написал(а):

Elmor
По моему это Я)))))))))

БУГАГА ))))  :lol:

0

19

У меня вообще выходных почти нет !!!((((
Единственное моё веселье-это игра на гитаре,поход в бассейн и общение с вами и усё!!!
А так после школы в музакалку(на гитару),ходить очень нозит(потому что учетеля там странные не как все люди :D )  Потом уроков много, c братом 8-ми месячным сидеть!!! АХ!! Родители наезжают!! НАДОЕЛО!!! СВОБОДУ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ!!!!!!!!

Отредактировано DEN (2007-01-21 11:07:20)

0

20

блин,могу теперь тока по воскресеньям отдыхать,не то что на девушку свою,на сайи времени нет(((

0

21

да девушка это важно!!!! :rolleyes:

0

22

а я когда заканчивала 11 класс у меня в первом семестре было 3 тройки,за второй семестр всё подтянула,хотя я как прежде не училась,а была на своей волне.Ну вобщем 11класс закончила без троек и поступила в институт на бюджет.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Чтож за хрень такая...!