GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Спорт » Кто чем и где?


Кто чем и где?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Я конечн паркуром не занимаюсь и никогда не буду, но занимаюсь баскетболом... что вполне удается при приличном росте

0

32

XZlasheR Ну если ты еще и играешь в контру значит занимаешься и киберспортом соответственно )) :cool:

0

33

Хм... вообщето киберспорт за СПОРТ я никогда не считал )) но можно сказать и так!

0

34

StaLkeR написал(а):

активно занимаюсь Паркуром

паркур- круто!!! но больно бля.. хотя када злишься- в самый раз..

0

35

А как называется спорт быстрого хождения по жестоко заполненному метро?

:D

0

36

Sinnerman
Рвать жопу на работе))))

0

37

:yes:  :D

0

38

Sinnerman
Это имеет много названий... Например "Убери руки,тварь!",или"ПОШЛИ ВСЕ В... Я зайду в этот вагон!!".... "Крепкое плечо", " Шаловливые ручки"...

"Мать вашу!...", "Р-р-р-р-ррр!"....

И не спрашивай меня,чем они отличаются!:)

0

39

Bur
И наверняка это не все названия? ;)

0

40

Sinnerman
О, да! Названия меняются чуть ли не каждый день в зависимости от настроения:)

0

41

Bur написал(а):

" Шаловливые ручки"...

Уж это ты слишком ка то загнул...

0

42

Seele_Meine
Для эктсремального времяпрепровождения:)

0

43

Bur написал(а):

Для эктсремального времяпрепровождения:)

Тада у мя наворачивается таки вопрос: шаловливые ручки, использовать на себе, обделывая всех результатами, или все таки на других, простоих шокируя? :D

0

44

Стукачу-Фесада гоняет по ночной Москве на мопеде, как то даж в гонках пару раз участвовала)))), фото могу приложить!!!!

0

45

спасибо что настукачила, давай ещё поговорим что я после колледжа в футбол играю с парнями и иногда в хоккей в ледовый дворец хожу...ладно если хотите фото то как нить выложу с мопедом и в шлеме, будет ржачно.....

0

46

Seele_Meine
Ну, конечно же на других! Однако ж сие экстремально...:)

0

47

Bur написал(а):

Однако ж сие экстремально...

Анадо тихо, чтоб не заметили))) А потом человек приходит домой и нате! кто это так меня?!

fesada написал(а):

в футбол играю с парнями

Думаю, в футбол удобнее и главное приятнее играть в камелотах...)

0

48

Seele_Meine
Не, шаловливые ручки- всмысле активно пользоваться руками в процессе прохода через толпу. В глазик там ткнуть нечаянно,или еще куда.:)

0

49

Bur написал(а):

или еще куда

Да-да-да...))))) :D  Лан, я ж шучю)

0

50

Seele_Meine

Смех смехом, а матерное продолжение все знают:)

0

51

Да вы экстремалы ребятки

Лично я занимался борьбой, боксм ирукопашным боем, но б_ядская травма испортила всю малину :black_eye:
Сейчас иногда хожу в спортзал...Постоянно занимаюсь турником и брусьями для поддержания формы :bb:

0

52

Kroen написал(а):

Сейчас иногда хожу в спортзал...Постоянно занимаюсь турником и брусьями для поддержания формы

дак,турник-залог здоровья и всего остального.

0

53

GodsmackFan написал(а):

турник-залог здоровья и всего остального

Да уж, чувак, я в свои 20 такие веши мучу на перекладине.

0

54

Сашок
))а я в свои 16)))но дело не в этом,если заставлять себя хотябы раз в день тренироваться на перекладине,то тогда твое тело и твое здоровье само тибе спасибо скажет)))

0

55

GodsmackFan
В свои 16 ты обязон ходить и заниматься. Сейчас, в настоящее время просто противно смотреть на подростоющее поколение. Оно же деградирует. Лилбо скурилось, либо спилось. Так что таких как ты я уважаю.

0

56

Занимаюсь легкой атлетикой. Бег на средние дистанции.

0

57

Занимаюсь Паркуром уже около года.........

0

58

Ну паркуром я бы никогда не стал занимацо, ибо опасно, а я уже 1 раз получил серьёзную травму в 2005 году, до сих пор колено до конца не сгибаецо.

0

59

Ну паркуром я бы никогда не стал занимацо, ибо опасно

предубеждение и миф..... не одной серьезной травмы не получал (самое серьезное это синяки да содранные колени)......... главное идти от простого к сложному

0

60

Ролики обожаю!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Спорт » Кто чем и где?