GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Lineage


Lineage

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хто из вас играет в линейку на каком сервере и што про нее думаете вы

0

2

Нелублу!

0

3

World Of Warcraft-вот это тема ес4о та.Если вы играете на не оффициальных серверах за бесплатно-значит вы не знаете,что это за игра...Одно плохо-дорого.

0

4

а сначала попробовал поиграть на бесплатних серверах в вов сначала разочаровался потом решил поробовать одному сделал сервер и прозрел, линееге по сравненею с вов всеравно што самокат с мотоцыклом сравнивать, жалко што у меня нет возможности играть на официалном ;(

0

5

Нее.... я ваще нелублу линейку. неинтересно- тупой кач

0

6

Elmor
Мла ,я вот с этим согласен.

0

7

=) Сори что не совсем в тему, но я ваще игры, где тупой кач терпеть немагу. Это там ВоВ например Линейка опять же, ну и подобные )

0

8

Elmor
ВоВа по круче раза в 3 будет и по интереснее.

0

9

Ультима Онлайн рулит_)))) только долго качаться_((

0

10

Рулит то она рулит вот тока жизнь портит

0

11

ну не знаю не знаю...

0

12

Народ всем по разному нравится тот же ВоВ я в него не гамал и не могу сказать чё за игра, а линейка нештяк игра просто нада на оффе играть и всё кул будет стоит всего 400 р если мне памать не изменяет!

Now I've told you this once before
You can't control me
If you try to take me down you're gonna break
Now I feel your every nothing that you're doing for me
I'm picking you outa me
You run away

I stand alone
inside                       сори вырвалось))

0

13

Я играю в линейку, но не скажу что в восторге....хотя ВОВ это вообще жестокая чушь

0

14

Franc
не скажи,хотя опять же на вкус и цвет)

0

15

Играл в л2, фан сливание всех окружающих нон-стоп),...но сейчас как-то не знаю, собирать ли свой клан вновь или нет. Потому как до ужаса надоела сама по себе, интерес лишь от игры с друзьями. А начинать вновь или нет - Time Only Knows =)

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » Lineage