GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Ваше творчество » Самоучитель по игре на гитаре


Самоучитель по игре на гитаре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, какие самоучители можете порекомендавать,  желательно по наглядней, что б меньше читать, а побольше смотреть :)

0

2

Насчёт самоучителей не знаю, но есть программы-практикумы. Одна из таких - Guitar Pro. В неё можно загружать таблатуры разных песен, слушать, а потом их исполнять.

0

3

а для обучения с помощью Guitar Pro нужно знание нот????? или только знание табулатур????? (хотя ни того ни другого не знаю)  :)
и еще появился один вопросик: в будущем хочу перейти на электро, какую мне аккустику для учебы брать?? с синтетикой или металлом???  и вообще какую посоветуете брать в ценовой категории до 5 тысяч......

0

4

Ну, табулатуры нужно знать однозначно, да и ноты, кажется, тоже. Но ноты достаточно быстро можно выучить.

0

5

Rebel
Я учился играть на металле, лучше покупать гитаку с широким грифом(легче на узкий перейти будет) и вырезом. А про цену, для учебы не так актуально брать дорогую гитару...лучше подешевле, а то бывает у некоторых желание учиться проподает и деньги на ветер. Советую купить подешевле за 2-3 тысячи, а потом научишся более-менее играть и купишь посалидней(узкогрифную полуакустику) за штук 10. Вот так :D

0

6

Franc
полностью согласен.

0

7

Я учился играть на металле, лучше покупать гитаку с широким грифом(легче на узкий перейти будет) и вырезом

Franc а что такое вырез??=))

0

8

ну это типа от гитары кусок отрезали, что бы до 14-2? лад легко дотянуться, ну вернее играть на них, что бы не тянуться))

0

9

ааа.... понял что это такое... спасибо за советы, все в выходные еду за гитарой.... :)

0

10

А вот я решил не париться с покупкой акустики а сразу тупо купить электруху....
Кста Димон ты там еще на своей не доигрался до дыр? ))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Ваше творчество » Самоучитель по игре на гитаре