GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Ваше творчество » Караоке по-русски:)


Караоке по-русски:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, давно думал, что пора бы сделать такую темку, тем более, что пару фанер уже появилось. Я правда не занимался записью на них, однако как надыбаю удобную для этого прогу- начну обязательно. Вроде Sound forge рекомендовали... Ну ладно. Все началось с того, что мне дали попользоваться микрофоном, и я решил в старой доброй "звукозаписи" записать кусками хоть что-то. Вот что из этого получилось- http://slil.ru/24703766

Интересно ваше мнение. Хоть я и распелся только на втором куплете, и кое-где специально, кое-где просто недодавал рыка, однако хотел сделать это и вот что получилось- это Tripping. В последнее время живу с этой песней. Слушайте, оценивайте!

И конечно ждем-с ваших творений! Пусть не получится наложить это на фанеру- у меня просто эффектов таких нету, в звукозаписи только эхо есть, ну да ладно. Все равно интересно!

0

2

Молодец Колян! Очень эмоционально! Конечно как говорится: первый блин всегда комом))) Но все равно, очень даже ничего! Хоть кто-то что-то сделал)) Похвально!  Продолжай в том же духе...  ;)

0

3

А вот мой первый, уже заплесневевший блин)))

http://ifolder.ru/2939596

0

4

Ну что, решив наконец снова засесть записать чего-нибудь любимое, я понял, что закон Мэрфи- великая вещь, непоколебимая и неоспоримая! Голос сел! И охрип малость... Однако кое-что записать удалось, получилось вроде ничего так, бывало и лучше, конечно, но тут тоже вроде ничего! Итак, вот что я записал:

One rainy day- http://slil.ru/24723561
Running blind- http://slil.ru/24723571
Serenity- http://slil.ru/24723580

Вот... Заценивайте!:)

0

5

Bur
нефигова скажу я вам))))))))на самом деле,не плохо получилось,совсем не плохо.

0

6

GodsmackFan
Спасибо!:) 

Кстати, я тут понял одну интересную штуку, как увлекся "караоке". Вначале я пытался петь как Салли, с его вставками и манерой исполнения. Для того, чтобы исполнить песню таким образом, надо четко-четко представлять, о чем ты поешь, что вложил в строки автор песни, что он чувствует во время исполнения, и много-много другого. Это чертовски сложно, тем более, если голос сел:), да и рычать в точности как Салли получится далеко не у всех. Однако- выход есть! Песню можно исполнить в своей манере, у фанатов она все равно будет смэковская. С акцентом жителя штата Массачусетс,  и т.д.:) Про акцент- шутка, без акцента может даже и лучше получится- все зависит от исполнителя. Так что скоро, может быть, мы услышим женский вариант Straight out of line, Greed, еще много всего...

Кстати, на днях в голове вспомнилась песня Roxette- spending my time, если кто такую еще помнит. Прикол в том, что начав напевать ее вслух понял, что похож на тролля, поющего "В лесу родилась ёлочка", я уже привык к акценту во время пения, и специфическим изменениям голоса:)...

Кстати, по-моему в Англии ребята создали коллектив Awake, и там один дядя, с круглым пузом очень энергично бегает по сцене и поет очч-чень чисто, и с рыком, как у Салли. Но у них там, конечно, возможностей побольше будет- они, считай, сами свой концерт замутили, в клубе, с инструментами и публикой!

0

7

Bur, ты знаешь, прослушав как ты поешь, мне захотелось пригласить в группу на вокал. потому, как у тебя довольно неплохой голос: сильный и мощный. единсвенный минус - ты им не владеешь полностью (он не слушается, порой, тебя). т. е. я хочу сказать, что тебе немного поработать, поставить голос и тебе, как вокалисту цены не будет. правдц говорю.

Bur написал(а):

Так что скоро, может быть, мы услышим женский вариант Straight out of line, Greed, еще много всего...

знаете, уже давно в голове крадется мысль: "А не спеть ли мне песню о любви...". ну... т. е. песню Гадсмэк)) только мне немного стыдновато с моим подпорченным голосом и заложенным носом....

0

8

Lana_Luck
Спасибо,  :thank_you: !!!
Да, Лан, я и сам чувствую, насчет голоса. Порой вот, хлебнешь кофейку, ляжешь на кровать, посмотришь в чистое небо, и ка-а-ак начнешь петь все подряд, что только в вспомнится. Бывает не по одному часу сам с собой песни ору, пока нет никого. И самое обидное, что когда самая голосина попрет- нет под рукой микрофона. А потом берешь микрофон, начинаешь петь и понимаешь- хрен там, голос уже не тот, что вчера.
Поработать над голосом- да, я согласен, есть еще куда стремиться, вот только как? Продолжать петь песни Godsmack, добиваясь совершенства, или искать свой голос на других песнях?

0

9

Lana_Luck
Да ладно, стыдновато! Знаешь, есть люди, которые что-то делают, а есть те, которые говорят, что надо что-то сделать!

В этом плане SEIL меня опередил- он первый начал что-то записывать! Илюха, респект тебе еще раз!!!;)

Так что не стенсняйся- записывай!

0

10

Bur написал(а):

Продолжать петь песни Godsmack, добиваясь совершенства, или искать свой голос на других песнях?

я считаю, что не стоит подстраивать свой голос под определенные стереотипы (я имею ввиду, отрабатывать в совершенстве под стиль Салли или еще чей-то вокал). я считаю, что нужна индивидуальность, которую, порой некоторые теряют. и тебе надо оставаться на том, что ни на кого равняться не следует в плане вокала. твой голос - это твое оружие, твой музыкальный инструмент. а кто знает, может ты станешь таким вокалистом, что Салли потом тебе скажет: "Вот мне бы так!".

в общем, подумай. над тем, что я тебе сказала.

Bur написал(а):

есть еще куда стремиться, вот только как?

есть много способов. стучи в асю. я тебе много чего могу посоветовать и рассказать. как можно "выдрессировать" свой голос так, что можно будет спеть даже как Паваротти))) гыгы))

0

11

Bur написал(а):

Да ладно, стыдновато! Знаешь, есть люди, которые что-то делают, а есть те, которые говорят, что надо что-то сделать!

ладно.... уговорил))) только микрофон из студии заберу))

0

12

Lana_Luck
Да, да... Помню в одном интервью кто-то отметил, что Салли долго мотался по турам, в том числе и там, где он за Оззи Осборна спел, и... с металликой, вот не помню, пел он до их последнего тура?...Короче долго искал свой голос. Надо заняться тем же! Искать голос.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Ваше творчество » Караоке по-русски:)