GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » FALLOUT III


FALLOUT III

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А он всё таки появится...
2008 год выхода...

В последнем номере журнала "Игромания" есть коротенький ролик...о какой игре становится понятно только в самом конце...
Что сказать...эффектно!!!...аж холод по  спине прошёлся...поклонники меня поймут...

0

2

О, да! Поскорее бы, а то вторую часть по сотому разу проходить надоело, хочется чего-то нового! Пару стимпаков, хайвэймэн, дробовик и магнум в рюкзачке, кастет... Так, я уже собираться начал! Будем очень ждать эту игру! Я жуткий фанат Fallout`a!

0

3

А ролик не видел?

0

4

Неа, у меня инет медленно качает, поэтому пока не видел... Как нибудь, как до инета доберусь нормального, может и гляну. А просто посмотреть его не знаешь где можно?

0

5

На диске "Игромании" Последнем

0

6

Блин, уж на что я не покупатель игровых журналов, но ради такого дела затарюсь!:)

0

7

Вот фота....тоже из МАНИИ!!

0

8

Фоту видел, здоровская! Уж поскорее бы! Главное только, чтоб комп потянул! И тогда раскачаем этот мир!:)

0

9

Bur написал(а):

И тогда раскачаем этот мир!:)

Хуа...эти слова долбят по ностальгии...=)

0

10

Да уж! Надо отметить- второй Fallout сделан с конкретными приколами и намеками на современность, русификаторы тоже не подкачали. Эта же фраза встречается на моменте, когда в Конюшнях под Нью-Рено уже зазываешь к себе Мирона (или Майрона). Дословно не помню, но что-то вроде:

-До Арройо 106 миль, у нас полная атомная батарейка, пара пушек и багажник, набитый всяким полезным барахлом- раскачаем этот мир!

0

11

Изините меня !!! :sorry:
Но я даже представления не имею что это за игра!!!!((((
Ну ка хлопцы объясните мне пожалуйста!!!))) :pardon:

0

12

Ну...друг...лучшее объяснение-сыграть в эту игрушку...хотя не знаю как будут ощущения..."тогда" было круто...а сейчас бьёт по ностальгии...
Но вот у тебя врядли образуется это замечательное чувство...а жаль...

Но всё же поиграй...

Игра про то,что стало с нашей планетой после ядерного аппокалипсиса...

0

13

DEN
Согласен с Dark Messiah, чтоб оценить- надо начать игру. А вот попрет или нет- вопрос. Решай!;)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Мир игр » FALLOUT III