GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Выговоры, замечания и т.п.


Выговоры, замечания и т.п.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди вы БЛЯ ПИЗДЕЦ!!! Читайте эти два слова написаные матом очень внимательнА! Я вас просвещу: Самый жестокий админ этого форума есть я, так какого *** вы тут беспредельничаете??? Думаете если Админ и я с мобильника в основном заходим это позволит вам развлекаться? НИХУЯ!!! Читайте снова несколько раз слово написаное матом медленно и ВНИМАТЕЛЬНО!!! Вы бесите оффтопить! Я канеш понимаю да у мя депресняк, я тупой и т.п. можете это не писать я это сто раз слышал когда предъявлял различного рода объявления... ЗАМЕЧАНИЕ ВСЕМ!: хватить оффтопить!! Вы конечно извините, если кого обвиняю в такой пакости ложно но большинство этим и занимается. Особенно Farah666 и fesada. И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЧТО И ПОЧЕМУ Я ВСЕ НАПИСАЛ!!! ОСПАРИВАТЬ НЕ КО МНЕ А К АДМИНАМ!!

0

2

ну ты зря канешь матюкаешся..хотя похрен. впринципе, Элмор прав, большинство оффтопят и пишут довольно краткие сообщения и ответы. может быть времени мало..а может и есчё чего(без обид, я просто жжгу). так что давайте писать в ТЕМУ и оффтопите только в топике ФЛУД)

0

3

Я полностью согласен с Элмором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rtfm:

Отредактировано SEIL (2007-04-26 22:34:32)

0

4

а я нет. люди че такого в мате?? я конечно понимаю, если пишут через слово мат, но чуть-чуть можно. Блин тут без оффтопа не обойтись, притом беседовать только по теме скучно и неинтересно. форум тогда развиваться не будет.

Теперь Элмор, когда это ты стал админом? )))
Второе, Админов на форуме 3. По мимо Гарика еще я и Серега. Я думаю, что мы двоем можем справиться и без Гарика ( не в обиду ему сказано). И еще написал такой пост,что он явно вызовет множество споров. и сразу - все вопросы и оспаривания к админам. как-то не красиво.

0

5

Я флюдю????? Вот уж открытие!!!!!!! Никогда не знала что высказывание или бурная дисскусия на какую то из тем, это флуд!

0

6

ОФФ ТОПИК,ИМХО НАХ ОН НЕ НУЖЕН,ВЕ ВСЕ ЗНАЮТ!!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Выговоры, замечания и т.п.