GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Неприятная новость


Неприятная новость

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

:O

0

32

Ничего себе! Я думаю, что подозрения неоправданы.

0

33

нихрена себе... вот это шок у меня.... эт получается, что грохнули ее в доме Салли? или я чего-то не поняла?

0

34

А можно я выскажусь про ДТП, хотя это было давно? Все обвиняют Тойоту или Хаммер Салли, но никто-Хонду! Я полагаю, что: если в тойоту даже на оч большой скорости влетел бы хаммер, она бы не смогла получить такую инерцию, чтобы догнать ехавшую впереди хонду и вдать ей. Да и какие мозги надо иметь, чтобы вмочив тойоте, которая отлетела вперёд-догнать её и прижать к хонде, да и зажать её между 2 машинами можно токо, если тойота сильно въехала в хонду, а это могло произойти тогда и только тогда, когда хонда резко остановилась бы. Поэтому, чтобы выполнялись все условия, нужно, чтобы 1-я остановлась хонда, в неё внезапго врезалась тойота, а в неё хаммер, тогда её и зажало бы. Вывод: виноват водитель ХОНДЫ, который по каким-то объективным причинам остановился.

0

35

он может и не остановился, а сильно затормозил... и как следствие, не успела затормозить Тойота, а Хаммеру и вовсе трудно быстро остановиться (разве что у него хорошие тормоза не стоят)....

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Неприятная новость