GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Неприятная новость


Неприятная новость

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://news.mp3s.ru/view/news/2007/04/18/17457.html
Что думаете?

0

2

Как же так...теперь Салли могут в полицию подтянуть.... нехорошая ситуация.. видно Салваторе ждут проблемы (((

0

3

Да, слышал про это...
Такое может случиться с каждым... никто не застрахован...
Желаю женщине скорейшего выздоровления! И надеюсь что у Салли всё будет хорошо!

0

4

Мдаммм неприятная situation=(

0

5

Надеюсь всё обойдётся... У Салли пусть будет меньше непритностей по этому поводу, а женщина пусть выздоравливает спокойно...

0

6

Автокатастрофы это всегда ужасно...

0

7

Жуть.... неприятно.

0

8

ну блин....обвинений пока не выдвинуто, слава всем богам.... а если Салли и привлекут к ответственности (как-никак он этот долбанный хаммер вел), то искренне желаю отделаться лишь штрафом или денежной компенсацией (учитывая всех тараканов в их законодательстве)....

и вообще, Салли надо бы поаккуратнее....

0

9

Да нормально все будет
Раз до сих пор никого не обвиняют, значит никто не виноват)

0

10

Sinnerman написал(а):

Да нормально все будет
Раз до сих пор никого не обвиняют, значит никто не виноват)

Прально! Во всем иСЧите хорошую сторону)

0

11

я в шоке...блин...надо было бы ему поокуратнее...
Но единственный вопрос,который меня реально интересует это:как такое могло произойти???
Он что,пьяный был?тормрза отказали?не заметил,что наврятли?
не могу понять...

0

12

блин, узнала об этом поисшествии через подругу! была в шоке! надеюсь его не арестуют...... :sorry:

0

13

Чесн, это немного подорвало авторитет Салли в моих глазах... А если он был еще и пьяный, и виноват... ???

0

14

Seele_Meine написал(а):

немного подорвало авторитет Салли в моих глазах...

ты знаешь, с каждым бывает.... эт я тебе как бывший стритрэйсер говорю....

0

15

Lana_Luck написал(а):

эт я тебе как бывший стритрэйсер говорю....

о!
какие люди тут у нас!!!
интересное занятие???а то я тоже собираюсь.

0

16

Elidana написал(а):

интересное занятие???а то я тоже собираюсь.

интересное, а главное - прибыльное....но не советую... очень печально у меня все кончилось(((

0

17

Lana_Luck написал(а):

очень печально у меня все кончилось(((

если можно поинтересоваться,то как?

0

18

Elidana написал(а):

как такое могло произойти???

Водитель Тойоты был тупой пьяной блондинкой, у которой не работали габариты и которая лубит резко тормозить

0

19

Sinnerman  :D

0

20

Sinnerman
точняк!!!!! :D

0

21

ДУМАЮ САЛЛИ НЕ ПОСТРАДАЛ, ДА И ХАМЕР ЖАЛКО...

0

22

Sinnerman пять баллов :friends:

0

23

Sinnerman
Ага, типа впереди начал кто-то выруливать с обочины, а эта- стреманулась и по тормозам. Бл*, как представлю, аж мороз по коже. Таких стремщиков-то много- то от пешехода шугануться, то от машины. А потом смотри за их хорошо если задницей, как они по дороге виляют!

Главное правило езды по России- "Думай за дурака" или по другому- "Дай дорогу дураку". Не иначе. Это я в паре умных книжек прочитал!:)

Хотя, блин- это ж американе- у них коробки-автоматы, АБC`ы, и т.д. и т.п.!

0

24

Seele_Meine

Seele_Meine написал(а):

Чесн, это немного подорвало авторитет Салли в моих глазах... А если он был еще и пьяный, и виноват... ???

от этого никто не застрахованн,видел много всего, и много могу рассказать но это уже не в этой теме..
Lana_Luck
Tifa
к вам тоже относится,тема немножко не про стрит рейсинг.

0

25

Bur
если раньше в раше были проблемы типа-дураки и дороги,то теперь дураки на дорогах))))))))

0

26

GodsmackFan написал(а):

Lana_Luck
Tifa
к вам тоже относится,тема немножко не про стрит рейсинг.

ой, не говори...... как вспомню, ностальгия прет.... а нисан я свой продала((((( сейчас так непривычно в общественном транспорте ездить..... а вот на новую пока деньжат не хватает. кстати, теперь моя бывшая машинка принадлежит москвичу - хорошему челу, тоже рейсеру.

GodsmackFan написал(а):

от этого никто не застрахованн,видел много всего, и много могу рассказать но это уже не в этой теме..

полностью согласна. на себе испытанно. и в абсолютно трезвом виде можно в ТАКУЮ мясорубку попасть, что мало не покажеться. да и еще тебя крайним сделают. вот это полная ж*па.

0

27

Lana_Luck написал(а):

да и еще тебя крайним сделают. вот это полная ж*па.

это если будет кого крайним делать.....

0

28

GodsmackFan написал(а):

это если будет кого крайним делать.....

поверь, всегда найдут крайнего...

0

29

например лошару с посохом)))ГГГ

0

30

ещё одна не оч приятная новость, не знаю насколько она правдива....

Лидер группы Godsmack Салли Эрна (Sully Erna) недавно был вызван в полицию, чтобы дать свидетельские показания по делу об убийстве. 31-летняя Кристин МакГи (Christine McGee) была зарезана мужем на следующий день после того, как повеселилась на вечеринке вместе с Эрна и его другом гитаристом Гэри Хои (Gary Hoey). Менеджер Godsmack, Пол Гири (Paul Geary), прокомментировал ситуацию: "Она была в восторге от того, что происходит. Она не могла поверить, что она находится в доме Салли и проводит время с ним. Она была из тех, кто сходит с ума по знаменитостям".

Гири добавил, что у Эрна не было никаких романтических отношениq с МакГи, хотя и встречал ее раньше в клубе во время концерта. "У Салли своя жизнь, своя карьера, он счастлив со своей подругой и не хочет, чтобы его имя связывали с этой историей", сказал он.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Неприятная новость