GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » GodSmack - христиане?


GodSmack - христиане?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

GodSmack - христиане или нет?

0

2

Да Христиане.Но Эрна так же проповедует веру ВИККА

0

3

А какая вера у Ерна? Хто из них христиане?

0

4

Кшн христиане, я в какой-то статье читал, что Салли верит в бога и благодарен ему за то, что имеет возможность писать музыку(кстати превосходную)

0

5

Daos написал(а):

Кшн христиане, я в какой-то статье читал, что Салли верит в бога и благодарен ему за то, что имеет возможность писать музыку(кстати превосходную)

Дада тож читал :)
Кстати а почему я видел как они выступали а на полу нарисована 6-угольная звезда?

0

6

Может тебе показалось??вот пяти конечная вполне возможно )

0

7

PROtein написал(а):

а на полу нарисована 6-угольная звезда?

:O  :D  :D  :D

0

8

Гыыы... Так чо я попутал походу?

0

9

Конечно попутал)))Пятиконечная...
Шестиконечная...это еврейская...

0

10

Dark Messiah
ну или просто не дорисованная сатананская пентограмма)))

0

11

GodsmackFan написал(а):

ну или просто не дорисованная сатананская пентограмма)))

Тада уж скорее перерисованная.... Ну выпили немножко место не расчитали, вот и решили лишнии конец пририсовать)))))

0

12

типа такой?

0

13

SEIL написал(а):

типа такой?

Вот это ГОДСМАК!Пентаграмма...пентакль ещё называют...

Seele_Meine написал(а):

Тада уж скорее перерисованная.... Ну выпили немножко место не расчитали, вот и решили лишнии конец пририсовать)))))

Блин...угарно сказала на самом деле!

Шестиконечная-это еврейская...точно!
У ГодСмака-пятиконечная...одинарным остриём вверх...это вообще колдовская звезда...
Сатанинская пентаграмма-это таже колдовская звезда,пентаграмма(Как у ГодСмака),только если её перевернуть...то есть сделать двумя остриями вверх...
Вот так...

Кстати раньше думал,что пентаграмма-это и есть сатанинский знак...ан нет...пентаграмма-это пентаграмма...а вот если перевернуть...то будешь сатанюгой!БУГАГА!

Отредактировано Dark Messiah (2007-03-09 03:04:17)

0

14

PROtein написал(а):

Кстати а почему я видел как они выступали а на полу нарисована 6-угольная звезда?

Одно другому не мешает!

0

15

Кстати я читал, что Салли последователь кельтской религии!

0

16

SEIL написал(а):

типа такой?

неа))
в пентограмме по моему есть знак тьмы,знак добра,и между знак борьбы,и она шестиконечная.
ну там еще дохера всякого есть,некоторые пенторгаммы рисуются месяцами.

0

17

S.T.O.R.M. написал(а):

Кстати я читал, что Салли последователь кельтской религии!

это и есть Wicca. Но это так. не то что бы религия. Скорее вера. А в Бога Салли тоже верит.

0

18

Hector написал(а):

не то что бы религия. Скорее вера.

а если говорить более правильно, то это конфессия. а вера - это уже другое.

0

19

Ааа, ну я вобщем во всей это религии не разбираюсь, да и мне как то паралельно к какой религии они относятся! Главное то, что лабают они шикарно, лучше музыки и текстов я ещё в жизни не слышал=) !!!!!

0

20

ну ты блин даешь...

0

21

Hector написал(а):

это и есть Wicca

А что эта вера проповедует?В чём её суть?

0

22

+Багира+ написал(а):

А что эта вера проповедует?В чём её суть?

Викка - религия, частично основанная на древних северных европейских культах Богини плодородия и ее супруга - Бога охоты. Действительно, многие культы говорят о существовании такой пары, в которой Богиня играла явно ведущую роль. Иногда даже говорят о некоей «неолитической религии», господствовавшей до прихода индоевропейцев и семитов на обширных пространствах Европы, Ближнего Востока и Индии. Несмотря на ее крушение, следы этой религии находят во многих последующих мифологиях региона: Иштар и Думузи, Венера и Адонис, Рея и младенец Зевс и т.д.
Большинство виккан не считает свое учение непосредственным продолжением данных культов, трактуя его, скорее, как современную реконструкцию.

могу подробнее

0

23

S.T.O.R.M. написал(а):

Ааа, ну я вобщем во всей это религии не разбираюсь, да и мне как то паралельно к какой религии они относятся! Главное то, что лабают они шикарно, лучше музыки и текстов я ещё в жизни не слышал=) !!!!!

полностью согласна;))) :whistle:

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » GodSmack - христиане?