GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Аватары и подписи


Аватары и подписи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот объясните мне... Не, ну я все понимаю, правила нужны, чтоб их нарушать, но в разумных пределах же!! Сказано не материться... Нет!!! Давай напялим матерные авы и подписи! Чтобы я такого больше не видел, ясно?! В противном случае приступаю к удалению аватаров, подписей, если такое продолжается, следует бан. Над сроком я еще подумаю! Кому что ненравитса писать суда!!!!! Думаю вся администрация со мной в этом плане согласна????

0

2

Elmor
полностью согласен!

0

3

В особенности касается fesade! Если еще раз увижу... Ну вобщем я все написал выше.

0

4

в принципе, я тоже согласна... потому, как не очень приятно лицезреть подобное на своем мониторе...

Отредактировано Lana_Luck (2007-02-24 08:10:36)

0

5

А я не согласен, т.е. не до конца согласен. Конечно если мата много, то это плохо. Но немного мата не повредит. И вот только не надо мне втирать про мораль и т.д. Сами вы в жизни тоже тспользуете слова поразиты. Просто кто-то очень редко, а кто-то через слово.

Тем более, люди, у нас как-никак сайт РОКЕРСКОЙ группы. А что рокеры не употребляют мата?? так что, мое мнение такое: материться можно, но блин в меру. Ну насчет аватаров и подписай с матом - согласен,можно и убрать. Если только действительно интересная подпись/ава то можно и не убирать.

0

6

не... я ничего против мата на форуме не имею... но ВСЕ В МЕРУ. а вот насчет авиков и/или подписей, то это, имхо, может оскорбить некоторых.

0

7

Согласен со всем выше сказанным.
А лично мой аватар и моя подпись являются отображением моих философских взглядов.

0

8

Дык..... Кароч у мя ава сюда совсем не грузится, а комп пишет:Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

0

9

выложи сюда аву я поставлю

0

10

Спасибо! Надеюсь он оч откровенен))))

0

11

Наслождайся

0

12

Hector, пасиб те большое!!!!!!!!!

0

13

как вам мой новый авиг?:) один хороший человеГ мне сделал оиз фоты с концерта....... моя самая,пожалуй,лубимая фота Дерочки на данный момент....

0

14

гыыы лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Seele_Meine,ога....:) грусное солныффко...:) он такой после концерта был на афтограф-сессии

0

16

Как вам мой новый аватар? я балдею))

0

17

Hector клёва, но он вроде уже не новый  :)

0

18

а ты что видкшь? с Робби шоль? блин бесит меня эти глюки движка

0

19

Hector написал(а):

блин бесит меня эти глюки движка

Вот! Теперь вижу... офигенный АВ!!!
Кстати, я не видел такую фотку, Димон поделись  :)

0

20

А я невижу=((((

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Аватары и подписи