GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Happy Birthsday to САЛЛИ


Happy Birthsday to САЛЛИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Седня ж 7 февраля не ошибаюсь?  :)  Дык вот. У Салли ж днюха седня вы чо забыли? Как и обещал создаю тему.
А ТЕПЕРЬ ВСЕ БЫСТРА ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭТОГО КЛЕВОГО ЧУВАКА!!!
От меня: Салли братуха благодаря тебе я в любой момент могу врубить музон, услышать эти звуки, твой голос, и во мне происходят радикальные перемены - настроение зашкаливает, все лишнее из башки уходит прочь. Я забываю все. Нет ничего кроме звука нью метала и... твоего потрясающего голоса, ни на что не похожего, не знаю как он называется, но он завораживает. Я бодр. От такой музыки я готов действительно на многое. Я целеустремлен. Не знаю почему, но твоя музыка настолько помогает мне достигать своих целей, что она уже наверно стала частью меня.         Да чо мы все обо мне да обо мне. Давай о тебе чувак. Ты с 4 лет за барабанной установкой. Ты убегал из школы ради музыки, ты поставил свой голос, такой необычный и красивый, ты записал свой первый альбом на 2500$, который впоследствии купили более миллиона людей. И она не пожалели.  Твоя целеустремленность поражает. Ты уникальный человек!!! ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
:friends:

*выпиваю 50 грамм белого вина, больше низзя* :)

Отредактировано PROtein (2007-02-07 17:47:54)

0

2

И я!!!!!! просто обязана сёдня выпить кефира за Салли..... )) ибо ничё другое низя))
PROtein,хорошо сказал.....здорово...блин,я б так не смогла:) подписывюсь под твоими словами! ;)

0

3

сидя за компом с бокалам вина не могу не чокнуться с монитором за здоровье Салли!
я к сожалению не могу ничем порадовать, да и поздравлять особо не умею.... поэтому просто напишу (мож прочитает):
Sully, you're great man. Today's your birthday. And this day shouldn't remain not noticed... Remain the same great person, the same unique musician. Also you must know, that in Russia love you and wait for your concert.
Your L.

0

4

Дорогой Салли!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе: здоровья, удачи, море позитива, творческих успехов. Чтобы ты еще много, много лет радовал нас своим великолепным голосом и своими замечательными песнями, которые помогают нам жить, и верить в то, что все же когда-нибудь ты (и вся группа) порадуете нас своим приездом в Россию!
Также я хочу поздравить тебя с выходом твоей книги. Хочу чтобы эта книга пользовалась огромной популярностью и привлекла еще большее количество людей к вашему творчеству!
С уважением, Илья!

0

5

извиняюсь за опоздание, присоединяюсь ко всему выше написанному!!!
с прошедшим Салли!!!!!!! :rolleyes:

0

6

тоже извените за опоздание на 8 дней)))Поздравляю,и короче приезжай к нам в рашшу))

0

7

Малость как жираф))) но тоже присоединяюсь! Еслиб не было таких людей - музыку можно было не слушать...

0

8

С прошедшим тебя Салли желаю записать новый альбом который мы с удовольствием будем слушать

0

9

Так год быстро пролетел!  Happy Smackin' Birthday, Dear Sully!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

10

ой... Салли еще только год прошел, но ты нас никогда не перестанешь удивлять! с днем варенья! :love:

0

11

Я, как всегда, опаздываю....Присоединюсь к поздравлениям. Счастливого дня рождения!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » Happy Birthsday to САЛЛИ