GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » WICCA, - увлечение всерьез, или оригинальный прикол?


WICCA, - увлечение всерьез, или оригинальный прикол?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как  нам  всем  известно,  Sully  приверженец  религиозного  направления  WICCA.
Это  религия  неязыческого  ведовства. По  сути,  носит  свободный  характер, и  не  ограничивает   верующего  определенными  правилами  поведения   и  соблюдением   каких-то  канонов. В  основе  лежит  поклонение  некой  Богине  и  Рогатому  Богу, чье  отражение   верующие  успешно  находят  в  природе, они  стремятся  к  истине  через  самопознание  и  созерцание  той  красоты,  которая  заключена,  по  их  мнению, в  каждой  душе, только  скрыта  от  глаз  телесной  оболочкой  и  социальными   проблемами. Они  находят  это  самое  духовное  начало, так  же   и  в  неодушевленных  предметах: камнях, воде, облаках, порывах  ветра, ведь  все  это  явления  природного  характера.
Все  вышесказанное, как  мне  кажется,   сложно  отнести  к  такому  типу  людей  как  мистер  Erna. Но, с  другой  стороны, символ  на  его  щеке  носит  возможно  оккультный  характер, по  крайней  мере  место  в  книге  магических  символов  он  точно  имеет. А  некоторые  из  рецептов  колдовства, повергают,   мягко  говоря,   в  тихий    ужас.
К  примеру, воспроизведение  в  домашних  условиях  некоего  существа  неопределенного  пола  и   принадлежности. Из   яйца  черной  курицы выпустить  белок  величиной  в  боб, и  заполнить  образовавшуюся  пустоту  мужским  семенем. Замазать  отверстие, приложив  кусочек  девственного  пергамента, смоченный  в  собственной  слюне. Положить  яйцо  в  навоз  в  1-й  день  мартовского  новолуния, и  через  тридцать  дней  из  него  выйдет  маленькое  чудовище, сходное  по  формам  с  человеком. Его  надлежит  спрятать  в  тайное  убежище, и  о  том,  что  вы  занимаетесь  чем-то  подобным,  ни  кто  не  должен  знать. (Особенно,  ваши  родители.) И  кормите  его  семенами  нарда ( lavandula  spica)   земляными  червями. Пока  оно  живо, неизменное  счастье и  удача  во  всем  будет  сопровождать  его  владельца. (Chiris.-"His. de la Magie").
Кто  ни   будь  хочет  опробовать  эксперимент? Ха-ха, хм- м, да. Всмысле  на  счет  опробовать, я  пошутил, а если  кому  интересно  это  дело, обрасщайтесь.

0

2

Эм... А что, кто-то уже опробовал это на практике?

0

3

Ну, сложно  сказать. Он  сам  умер  больше  ста  лет  назад. Но  судя  по  той  уверенности  с  которой  он  излагает  материалы  своих  магических  изысканий, похоже  на  то. Его  звали  доктор  Папюсь.

0

4

воспроизведение  в  домашних  условиях  некоего  существа  неопределенного  пола  и   принадлежности. Из   яйца  черной  курицы выпустить  белок  величиной  в  боб, и  заполнить  образовавшуюся  пустоту  мужским  семенем. Замазать  отверстие, приложив  кусочек  девственного  пергамента, смоченный  в  собственной  слюне. Положить  яйцо  в  навоз  в  1-й  день  мартовского  новолуния, и  через  тридцать  дней  из  него  выйдет  маленькое  чудовище, сходное  по  формам  с  человеком. Его  надлежит  спрятать  в  тайное  убежище, и  о  том,  что  вы  занимаетесь  чем-то  подобным,  ни  кто  не  должен  знать. (Особенно,  ваши  родители.) И  кормите  его  семенами  нарда ( lavandula  spica)   земляными  червями. Пока  оно  живо, неизменное  счастье и  удача  во  всем  будет  сопровождать  его  владельца. (Chiris.-"His. de la Magie").

:O https://godsmack.4bb.ru/img/smilies/swoon.gif

0

5

Satir написал(а):

Его  звали  доктор  Папюсь

Знаешь... из-за одного его имени, я эту хрень практиковать не буду... Не внушает доверия... :)

0

6

Друг  мой  ты  заставил  меня  улыбнутся, а  это  бывает  достаточно  редко. Само  собой  разумеется  я  не  призываю  ни  кого  практиковать  что-то  подобное, это  может  быть  реально  опасно  рассудка, к  тому  же  Папюсь  не  указывает  в  данном  рецепте  способ, каким  потом  можно  избавится  от  Гомункула, именно  так  эта  хрень, как  вы  выразились, называется. Обычным  способом  выбросив  его  на  помойку, или  убив, не  отделаешься. Возможно,  я  покажусь  вам  больным  на  голову, но  я  верю  в  успех  операции, при  соблюдении  всех  соответствующих  нюансов. Но  считаю  что  не  стоит  заваривать  такую  кашу, а  то  потом  будет  бегать  за  мной  по  дому, пытаясь  вцепится  мне  кой-куда, и  требуя  пожрать. А  эти  семена? Это  ратение  произростает  где-то, не  знаю  где. К  тому же,  тот  факт  что  нужно  смешивать  семена  с   кровью, говорит  о  том,  что  Гомункул  плотоядная  скотинка.

0

7

О! Я рада, что моё сообщение заставило тебя улыбнуться...
Ну и название у этой фигни... :) А такую кашу действительно не стоит заваривать, ибо, не у всех желудок выдержит это потом расхлебать...

0

8

Честно говоря, будучи цинником по-жизни, да плюс будующим PR-специалистом, я очень слабо верю в то, что Сальваторе этим всерьез занимается... Но если я ошбаюсь и это помогаем эму писать ТАКУЮ музыку, то пусть и дальше этим с учпехом занимается!

0

9

Satir написал(а):

К  примеру, воспроизведение  в  домашних  условиях  некоего  существа  неопределенного  пола  и   принадлежности. Из   яйца  черной  курицы выпустить  белок  величиной  в  боб, и  заполнить  образовавшуюся  пустоту  мужским  семенем. Замазать  отверстие, приложив  кусочек  девственного  пергамента, смоченный  в  собственной  слюне. Положить  яйцо  в  навоз  в  1-й  день  мартовского  новолуния, и  через  тридцать  дней  из  него  выйдет  маленькое  чудовище, сходное  по  формам  с  человеком...

О МАЙ ГАД  :O

Не думаю, что Салли всерьез этим увлекается...

0

10

Конечно  трудно  представить  Sully  Erna, тайком  бегающим  в  сарай,  что  бы  покормить  чудика. Есль  говорить  серьезно, то  скоре  всего  вера  Sully, если  таковая  вооюще имеет  место, сориентирована   целиком  на  самопознании  и  духовных  проявлениях  физического  мира. А  приведенный  мной  рецепт  всего  лишь  один  из  тысячи, подобных  ему, и  содержащихся  в  книге, такой  старой, что  я  не  могу  ручатся  за  его  правельную  формулировку, потому  как  написана  она  на  мертвом  языке.

0

11

Satir написал(а):

А  приведенный  мной  рецепт  всего  лишь  один  из  тысячи, подобных  ему, и  содержащихся  в  книге, такой  старой, что  я  не  могу  ручатся  за  его  правельную  формулировку, потому  как  написана  она  на  мертвом  языке.

демоны  :O

0

12

Не  понял, какие  демоны?

0

13

Satir написал(а):

Не  понял, какие  демоны?

появились на нашем сайте (шутка)  :D , да просто к лову пришлось...

Отредактировано SEIL (2007-01-23 22:13:38)

0

14

а вот теперь блин по теме-Мне пох на эту хрень)))))))))

На самом Деле я читал,Что Салли занимается этим также серьёзно,как и музыкой.

0

15

Я где-то читал, что если у Салли ни как не выходит текст песни, он рисует на бумаге какие-то магические символы, говорит,
что помогает. ;)

0

16

Daos
интересно...

0

17

Daos написал(а):

Я где-то читал, что если у Салли ни как не выходит текст песни, он рисует на бумаге какие-то магические символы, говорит,
что помогает.

Нашел где прочитал http://mwmp3.narod.ru/bands/godsmack.html

0

18

Страсти какие!

Daos написал(а):

http://mwmp3.narod.ru/bands/godsmack.html

Ну раз это помогает мож попробывать??

0

19

Sully написал(а):

Ну раз это помогает мож попробывать??

Надо не пробывать, надо делать!!!

0

20

не советую ни пробовать, ниделать...) как изхвестно, учеными доказано, что гены человека не совместимы ни с одним живым существом на земле... да и если получится (что мало вероятно)... подобные опыты ни к чему хорошему не приведут... уж лучше б он астрономией занялся.... хоть будущее смог бы предсказывать...

0

21

Lana_Luck написал(а):

не советую ни пробовать, ниделать...) как изхвестно, учеными доказано, что гены человека не совместимы ни с одним живым существом на земле... да и если получится (что мало вероятно)... подобные опыты ни к чему хорошему не приведут... уж лучше б он астрономией занялся.... хоть будущее смог бы предсказывать...

Я предлагал рисовать магические символы(в шутку кшн), а не выращивать монстров в подвале.

0

22

да уж... уж лучше рисовать, хоть поближе к искусству... а если этот "ребеночек" вырастет... билн.. не хотела б я такого встретить)

0

23

Насчёт Гомункула. вы не в курсе,откуда такое название? Фауста читали? Там Гомункул был,такой микроскопический человечек в стеклянной светящейся колбе,которого Фауст создал.... Но он добрый был,хороший...... И судьба его печальна.....

А вот насчёт знаков могу сказать только то,что я сама када пишу и не идёт,то чё-нить на полях рисую,но это не магические знаки:),так,фигня фсякая.. узорчики/палочки/цвятуёчки ит.д.

0

24

По-моему мы об этом маловато знаем, чтоб так сразу судить, типа "Давайте попробуем!!!", или "Ну, нафиг...".  Знали бы побольше, тогда можно было б обсудить. А то  по догадкам- это как слепые слона щупали. Все знают историю?:)

0

25

Satir написал(а):

доктор  Папюсь

Дохтор Папуасс)))
Слухайте, я угараю над этой темой, над первой ее половиной как минимум)))
ВИККА вообще-то довольно "добродушная" религия по проведению магических ритуалов, связанных в основном с силами природы, в домашних условиях с легким налетом мистики и множественной атрибутикой, а вы из нее прямо черную магию сделали, кому будет интересно про ВИККУ может залесть сюда http://witchglade.narod.ru/ правда форум там умер ужо
Daizzy
Гомункул, я полагаю от слова Homo (человек), что-нибудь вроде человекоподобный или искуственный человек

0

26

Sinnerman написал(а):

Daizzy
Гомункул, я полагаю от слова Homo (человек), что-нибудь вроде человекоподобный или искуственный человек

ога. человечек. Его Фауст создал. Он добрый был(гомункул). летал себе,в своей колбе....... никог не трогал..... и потом если не шибаюсь разбился об скалы....

0

27

Satir написал(а):

Кто  ни   будь  хочет  опробовать  эксперимент? Ха-ха, хм- м, да. Всмысле  на  счет  опробовать, я  пошутил, а если  кому  интересно  это  дело, обрасщайтесь.

Дело весьма интересное...Надо было бв попробовать...
Но вот где взять мужское семя....
и что такое девственный пергамент???

0

28

Почитала об этом достаточно много. Вот примерно этим и занимаются наши местные эльфы... Да я и сама этим увлекалась какда мне лет этак 12 было, потом это прошло. Свободная религия, и природа. А что, я это и так люблю..

0

29

Seele_Meine написал(а):

Вот примерно этим и занимаются наши местные эльфы...

:O Интересно....Вот бы у нас тоже эльфы водились... :(

0

30

Elidana написал(а):

Вот бы у нас тоже эльфы водились...

Не дай Бог!!! Они ходят и думают что одним прикосновением могут вылечить от всех болезней, что сила им дана свыше и т.д. А так нормальные ребята. Правд больше на хипарей сходят. Поэтому я с ними и дружу))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » WICCA, - увлечение всерьез, или оригинальный прикол?