GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Тони Рамбола » Рубилово)))


Рубилово)))

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Не мог не создать тему,про то как он на гитаре играет))
На самом деле будучи самоучкой такого абалденного звучания добиться почти невозможно.
Слух прям радует особенно в i stand alone, Time bomb, Speak.

0

2

один мой друг писал,что гитаристов щас каждый второй,а вот настоящих музыкантов 1 из 100

0

3

Admin написал(а):

один мой друг писал,что гитаристов щас каждый второй,а вот настоящих музыкантов 1 из 100

Да..... Это жестокая правда... А настоящих музыкантов мало, на мой взгляд, потом что каждый считает что вот у меня все получится а когда сталкивается с реальными трудностями, сразу пасует..
Хотя их может быть и приличное количество, просто мы о них не знаем ))) А не знать можем потому что мало кто становится известным музыкантом (хорошим или плохим - без разницы) без муз. образования.

0

4

Elmor
Тока вот Тонни исключение...Нет муз образования,а такая превосходная игра.

0

5

Admin
Ну а откуда ты знаешь, может на самом деле и есть у нево образование ))
Ведь для раскрутки звезд всегда придумывают им истории, а они же тоже не с пустого места возникли, их кто-нибудь наверняка раскрутил.
Но хотя даже если ты и прав,а я - нет, то это только поднимет годсмак в моих глазах =)

0

6

Elmor
Эта информация указывалась во множествах интервью и не только.Так что я склонен к версии с самоучкой.....

0

7

Admin
"Хм... все может быть... Все может быть...." - *с хитрым выражениям лица произнес он*

0

8

Самое интересное,что у него на гитаре не стандартный строй. От этого и суперское звучание((=

0

9

Smack
Может просто руки не от туда ростут,вот так клево и получается)

0

10

Может быть и так((=

0

11

Тони - оч хороший гитарист. У него, скажем так "уникальная" техника пулов, хаммеров, трелей... Вот на счет темпинга не знаю. Он даже в Гитарволде публиковал парочкусвоих уроков. Плюс нужно учесть, что он один в группе - а это вдвойне тяжело! (Дарон ну и кто там еще один гитарист в группе... похуже будут)

0

12

что-то про Тони совсем забыли  ^_^

0

13

SEIL
На мою аватарку смотри)))

0

14

нееееееееааааааааа........
Про него никто забывать не собирается ))

0

15

О да!

0

16

Не забыли значит :D

0

17

Молодой Тони  :D , еще не подозревает, что станет очень известным гитаристом...  ;)

0

18

...

0

19

Моднявая фота! Такой демонище лысый!!!)

0

20

да, он тут так внушающе выглядит...

0

21

Sully
С бородой и гитарехой))

0

22

я много знаю людей, которые играют на гитаре... из ни только один самоучка и умеет играть красиво. но до Тони ему еще ООООООчень далеко. такого мастерства можно достичь только путем упорных многолетних треннировок.
Тони очень трудно приходится на концертах, где ему приходится играть сразу две пертии: соло и ритм.  и у него это отлично получается. и даже получает от этого кайф (по нему даже видно).

0

23

Оооооо, мадам, поражен вашим сообщением! Вы ценитель? Согласен - одному гитаристу тяжелее приходится... и одновременно легче - смотря как посмотреть...

0

24

нет, я не ценитель. просто я люблю красивую музыку, и когда ее красивопреподносят слушателю. и считаю, что играть две партии очень трудно... благо, иногда Салли немного помогает Тони в его нелегком труде.

0

25

Lana_Luck написал(а):

благо, иногда Салли немного помогает Тони в его нелегком труде.

ха,хоть на том спасибо:))

0

26

Lana_Luck написал(а):

иногда Салли немного помогает Тони в его нелегком труде.

ага. Салли говорил, что он не знает супер крутых соло, он играет простые партии, может с виду они кажутся крутыми и сложными, но на самом деле - это элементарные партии...

0

27

все гениальное - просто. и чем проще, тем оригинальнее и красивее.

0

28

[u]

SEIL написал(а):

на самом деле - это элементарные партии...

Ну... Знаешь я бы не сказал... к примеру Awake - элементарная(и петь под нее легко), а Straight Out of Line - не очень... Привел примеры которые на концертах играют оба.

0

29

Sully
ну это он сам говорил...

0

30

SEIL
хех. Дружище, он написал эти песни - козе понятно ему легко... Я свои песни(даже оч сложные ритмически) играю легко)))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Тони Рамбола » Рубилово)))