GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Песня на главной странице


Песня на главной странице

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как вы думаете какую песни лучше поставить на главную страницу?

0

2

Думаю стенд элоун , блидинг ми или халлоу

0

3

Блин вот только просьба не надо вот это ,это или это)) мы тему создали потомучто сами решить не можем. это или это. Не нагоняйте смуту. пишите одну песню.

Мой выбор ВУДУ

0

4

Я за VooDoo як Гектор...

0

5

Да, я тоже поддерживаю- Voodoo подходит.

0

6

Bur
Я полностью поддерживаю выбор песни Voodoo

0

7

а я вот нет,имхо тоже самый ПРЕЦ скорее всего не знает про эту песню,а i stand alone сразу навеевает слово GODSMACK.
Тем более,что дизайн сайта несколько агрессивен,а вуду выдержанна в довольно таинственном и мистическом стиле...

Вот на Godsmackdomain она в самый раз(там темный фон,звезды,все черное и почти ничего светлого там нет),а здесь я думаю смотреться не будет и звучать тоже.

0

8

Admin
А кроме i stand alone у тебя ещё какие нибудь предложения есть?

0

9

Bellum
Temptation,Speak,Sick of life

0

10

Ну блин, предположим зашел на сайт чел который знает смэк по стенд элон. И подумает,че других песен крутых нет. Надо ченить кроме стэнд ээлон и страйт аут оф лайн.

0

11

Ну ХЗ. Я слышал ещё пару песен, вуду нет, но песни типа A sleep и one rainy day не пойдут. Я думаю песню ставить вООбще не нада. Прикольно конечно но мне чтоб загрузить сайт приходится 1,5 мб трафикка сжирать. Ну а если не убирать то I stand alone темболее эт моя первая песня смеков :)

0

12

Admin написал(а):

а я вот нет,имхо тоже самый ПРЕЦ

я IIepeLL - перец))

0

13

Whatever

0

14

SEIL
или это)

0

15

VooDoo не ипет! или Livin in Sin!

0

16

Обьясните мне ,почему ВУДУ????

0

17

Просто я представил как на главной страници играет вуду,получилось куль. + вуду их песня - легенда.

0

18

Про легенду,Гек,ты "сглоголил истину неимоверную"!Полностью поддерживаю=)

0

19

Hector
Стэнд алоу тоже))

0

20

I stand alone мне кажется подойдет.

0

21

Я за Voodoo потому что:
Hector уже писал, что если представить, то прикольно выходит.

Действительно- если вот заходит человек, савэршенна не слушавший смэкеров на сайт- тут же на него обрушивается I stand alone- это нам-то в кайф, а его естественное желание- потише быстрее...(Ну не у всех, конечно, но чего-то мне так кажется). А Voodoo начинается поспокойней, да и мотивчик затягивает...

0

22

Admin написал(а):

почему ВУДУ????

А шоб мистика, мистика сплошная.. Как у Гоголя! Вообще класная песня. А Стенд алоун все знают по принцу.
Гек, а почему лешенда?

0

23

КАКАЯ К ЧЕРТЯМ ПЕСНЯ МУЖИКИ :D У вас чо ёкарный бабай у всех безлимитки тама шоли? Да у меня ж с моим то с модемом :D итак грузится небыстро так терь ваще 3 дня будет :D Ну это я в общем то так.... Ставьте песню!!! ПРАЛЬНО! Музыкальный сайт - песня должна быть...

Кароче, кто бы чо ни говорил =========> либо i stand alone     либо     straight out of line    -    ЭТО ГИМНЫ. Чо блин выдумать? Какие нах Вуду??? :D

0

24

Ваще я за стенд элоун, но если большинство против, тада блидинг ми!

0

25

Люди, хреново вы знаете историю группы. Какие стенд элон и страйт нах гимны?? вот вуду да. Они свое мега-популярность после нее приобрели. Ща все фанаты досих пор в экстазе на концертах под эту песню. И еще,вы не задумывались,почему на каждом концерте смэка есть пеня Вуду?

0

26

ну ка расскажи! антиресно почему?

0

27

Да повсему выще мной перечисленному. + Салли не равнодушен ко всякому роду магии и прочей лабуды.

0

28

Кстати Bleeding me буит не плохо

0

29

Hector
Я не против,но просто не будет сочитаться с данным дизайном

0

30

КСТАТИ! У меня есть другой ПОЧТи готовый дизайн! Мля у кого есть взлом на Dreamweaver 8, доделаю выложу! Там круть сайт! :D

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Песня на главной странице