GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Это хто??


Это хто??

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребят,прошу отписаться всех,кто сюда зовет народ,непонятно кто регитрируется  и не одного поста на счету,или вапше 3 поста оставил и все.

Разьясните мне пожалста,кто есть кто.Имхо мне совсем не весело писать каждому на мыло,про то чтобы возвращался на сайт.

0

2

Я есть я =) меня Серега притащил =) Я модер, я вродь никого не приводил.. точнее пытался, но так никто и не захател..

0

3

Кстать я хз )) мож кто и пришел, я разместил сылку на сайте МГКИТа =)) тему вроде просматривали нескол ько раз, мож кто и зарегился здесь, а так я хз, я там не сижу...

0

4

Я - это тоже я. Меня позвал сюда serg007. Спасибо ему!
Я кидал нескольким знакомым ссылку на этот сайт, в надежде что они здесь "осядут"...

0

5

И меня, и меня послал он же. даж не знаю где мыло надыбал. От души благодарю!

0

6

Я - это я! )) Серега )) Пригласил меня сюда Hector  за что ему спасибо )))

0

7

Блин, я уже не помню кого приглашал))) Помню: Мессию, Фару666,см. пост выше. да вроде усе

0

8

А я сама пришла)))

0

9

Надеюсь пишу в правильной теме)
Вообщем сегодня ни с того ни с сего...я привлёк некоторых смакеров (и не только)на наш сайт.Так что вполне можно ждать новых людей...вот...

0

10

А! я Редкота притащил!! ктсать! не ругать его что он не посещает нас! у него жесткий диск взорвался )))

0

11

Dark Messiah написал(а):

Надеюсь пишу в правильной теме)
Вообщем сегодня ни с того ни с сего...я привлёк некоторых смакеров (и не только)на наш сайт.Так что вполне можно ждать новых людей...вот...

Чето Лех,нет никого

0

12

Ну типо я вернулся!!! Да и меня конечно привел Elmor.

0

13

ВИНМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветствуем еще одного Смекера по имени Денис ))) Он из моего города, мой друг ))
В общем он сам о себе тут отпишится ))

0

14

HI!!! Меня зовут Денис. Я из города Яровое. Мне очень нравиться GODSMACK как и вам тоже! Первый раз я услышал GODSMACK у Серёги (serg 007) песню Straight Out of Line и мне она очень понравилась!!! Он мой лучший друг!!! Мы думали что мы одни слушаем GODSMACK. Но это не так и я рад этому!!!

Отредактировано DEN (2007-01-01 14:50:55)

0

15

Ну вот собственно он и отписался )) Встречаем гостей ))

0

16

хеллоу)))))

0

17

а я сама сюда прикатилась))),мя никто не звал :lol:
через поисковик на вас наткнулась))))

0

18

здрасте=)
я сам сюда попал...
понравилось, остаюсь!!!

0

19

А я искал всякие редкие песни Godsmack, и на одном муз. сайте увидел рекламу на этот сайт, кто разместил рекламу не помню,
и хоть убейте не могу вспомнить адрес чертова муз. сайта. :mad:

0

20

Прива всем...извините, что так поздно посетил тему. Меня сюда Майк Торено приглашал (который Т1000), он - мой одноклассник (на самом деле тут еще два). Так что поисковиками не пользовался...

0

21

а меня сюда SEIL пригласил. вот и все!

0

22

Lana_Luck написал(а):

а меня сюда SEIL пригласил

дадада  :friends:

0

23

меня сюда направил мой Дух и поток силы, в котором я сейчас нахожусь))я рад, что смог найти фанов смэка. я с вами)

0

24

я на ссылку наткнулся на сайте посвящённому Принцу Персии, а на постоянное посещение подсадил SEIL!

0

25

Владимир написал(а):

а на постоянное посещение подсадил SEIL!

:friends:

0

26

Владимир

Владимир написал(а):

я на ссылку наткнулся на сайте посвящённому Принцу Персии,

???????????????

0

27

Не надо удивляться GodsmackFan... Просто там на форуме, в теме про музыкальное сопровождение игры, кто-то вылажил сцылочку по которой я сюда и пришёл!..

0

28

я искал переводы и тексты, вот и наткнулся))
такое впечатление, что в моем городе ВООБЩЕ никто даже не знает о GodSmack! :(
тем не менее я здесь и я с вами)) :flag:

0

29

сама пришла)))

0

30

AlterEgo_cool написал(а):

я искал переводы и тексты, вот и наткнулся))такое впечатление, что в моем городе ВООБЩЕ никто даже не знает о GodSmack!  тем не менее я здесь и я с вами)

та же ситуация

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Это хто??