GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Армагеддон


Армагеддон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жанр:  Фантастика, Триллер 
Кинокомпания:  Touchstone Pictures
Режисер:   
Актеры:  Брюс Уиллис / Bruce Willis, Билли Боб Торнтон / Billy Bob Thornton, Бен Эффлек / Ben Affleck, Лив Тайлер / Liv Tyler, Уилл Пэттон / Will Patton, Стив Бусеми / Steve Buscemi, Уильям Фихтнер / William Fichtner, Оуэн Уилсон / Owen 
Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории, последний день человечества. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо. Чтобы совершить его, на астероид отправляются самые отважные и отчаянные. Сквозь каменный дождь они летят навстречу огромной громаде, сметающей все на своем пути. Там, в пугающих глубинах вселенной, их ожидает величайший триумф или неминуемая гибель. Но участники команды знакомы с простой арифметикой мужества: одна жизнь не имеет значения, когда речь идет о спасении миллионов. И каждый, не задумываясь, превнесет себя в жертву неукротимой стихии. Только бы успеть…

Мне кино показалось очень хорошим.Но есть ряд моментов-которые все испортили.

1-Момент когда один из двух кораблей разбился на астероиди,и каким-то х*ром 3 человека всетаки выжили.Ну епт ну кто так делает???
2-Америкосы опять спасли мир!!Блин,меня эта концовка честно говоря запарили.
3-Американский президент выступает,как представитель всего человечества.А че меня никто не позвал,я может тоже такойже великий,тока никто не знает,или Путина почему не пригласили??Тупость.
4-На остероиде ну совсем явно видно,что шипи-простом куски стекла.Покрасили бы чтоли.
А в остальном все нормуль.

0

2

вчера кстати он был по СТС....приконый фильм......

0

3

Фильм что надо а насчет американского президента-это он от лица всего мира))))))Все-таки американский фильм.А русские там были так что не сы :rolleyes:

0

4

Не могу ничего сказать плохого.
Тем более, я обожаю Брюса!!!

0

5

Да.. фильм что надо =) обажаю его смареть, хоть уже видел много раз )

0

6

Хороший фильм! Сказать больше нечего )

0


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Армагеддон