GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » TOP 100 vofkalists


TOP 100 vofkalists

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По итогам голосования читателей американского издания Hit Parader, лучшим вокалистом всех времен стал бывший фронтмен Led Zeppelin Роберт Плант (Robert Plant). Второе и третье место досталось Робу Хэлфорду из Judas Priest и Стивену Тайлеру из Aerosmith. Первая десятка лучших:
1. Роберт Плант
2. Роб Хэлфорд
3. Стивен Тайлер
4. Крис Корнелл
5. Бон Скотт
6. Фредди Меркьюри
7. Брюс Дикинсон
8. Оззи Осборн
9. Пол Роджерс
10. Ронни Джеймс Дио
Также в сотню лучших вокалистов вошли: Эксл Роуз - Guns'N'Roses (11-е место), Мик Джаггер - Rolling Stones (15-е), Курт Кобейн - Nirvana (20-е), Йен Гиллан - Deep Purple (43-е), Мерилин Мэнсон, Роб Зомби...
Сальводор к сожалению не вошел даже в 20 ку лучших.Точная позиция в таблице не известна,знаю только что он вошел в первые 30 вокалистов.

0

2

Жаль Сальводора. Блин у него сейчас голос стал отпадный. согласен на первых альбомах был не очень. но ща блин куль

0

3

Я б сделал так - 1 место - Кипелов :) (извините меня - патриот) 2 - Салли, а если среди иностранцев так и вовсе ему бы 1 отдал, блин я лично ни у кого такого голоса завораживающего не слышал :) НУ ЧЕМ МЕРЛИН ГРЕБАНЫЙ ЛУЧШЕ ЕГО
Этот список параша имхо - т.к. судили чисто по популярности

Отредактировано PROtein (2006-12-08 18:17:25)

0

4

PROtein
Самое обидное-что даже Кори Тейлор выше на 2 позиции.

Там блин такой выбор был конечно-Линкин парк,Слипкнот,Нирвана-и все группы нод один и тотже стиль впихнули,под хеви.Ну разви мерлин менсов-это хеви???.
Я вапше в ауте.

0

5

Вот сволочи ((( Лучшеб Салли 1 место отдали! Уж кто, кто а он его заслужил.

0

6

Я думаю у каждого из нас свой личный ТОР

0

7

Я помню один случай, когда друг поставил старину Луи- (Louis Armstrong, если кто не в курсе) и сказал, что ему нравиться голос. И только тогда я прислушался и понял, что этот голос обладает мягким успокаивающим басом. Я удивился и продолжил слушать... Недавно я понял- то же самое есть и в голсе Салли, только далеко не все это слышат, да ине всем надо. Просто лично мне оч нравиться. Кстати при мне другой мой дружбан, слушая мимолетом One Rainy Day тоже проперся голосом Эрна. Когда я расказал про старину Луи, он согласился- мол, да, что-то схожее где-то есть. Во как!

0

8

На самом деле я считаю,что все эти топы просто покупаются.

0

9

Admin написал(а):

На самом деле я считаю,что все эти топы просто покупаются.

На самом деле, я тоже так считаю  :D

0

10

Не надо на Курта переть - Я в свое время сидел на Нирване, как Курт на герыче, и до сих пор лублу ее!
А про Эрну согласен с вами коллеги - несправедливо! Ну мож не 1ое место (молод - Плант и Салли вообще разные поколения!) Но 2е точно заслужил!

Admin написал(а):

На самом деле я считаю,что все эти топы просто покупаются.

Скорее всего да - вряд ли они будут подсчитывать смски слушателей и устраивать тотальный опрос населения...

0

11

Sully написал(а):

Не надо на Курта переть - Я в свое время сидел на Нирване

Кто на него прёт? Я тоже с детства на Нирване! Люблю её!!!

0

12

Sully
Никто не прет на Кобейна,просто блин нирвана-это точно не хеви метал.

0

13

ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД! НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

WhiteSmack Бебебе :)

0

15

щас офф топик сделаю.!!!!!!

0

16

Надо дать Еми Ли или Алексу из Megaherza!!!! :)

0

17

Совершенно не согласен с топом
И раз уж всех под одну гребенку, то где Майк Паттон?!?!
А Кори, при всем к нему уважении, уже давно только хрипеть умеет - надо было следить за своей глоткой

0

18

Родные, самое смешное, из всего этого, так это то, что в этот скрин и Майк Шинода попал... Я фигею... Он в Линкин парк - реппер. Какой из него Рок-вокалист? *унеситеменятрое*

Я не говорю, что у Салли самы-самый оффигительный голос, потому, там есть люди реально стоящие первой десятки, ну е-маё, Салли восхитительно мог попасть в 20 лучших... Ой Хоспади, дайте мне право выбирать лучших, вот я - то там натворю...

0

19

SEIL написал(а):

Я думаю у каждого из нас свой личный ТОР

ты прав...мы тут чем собственно занимаемся?

0

20

Не знаю на счет 100, но хотя бы 10 я попробую придумать)))

0

21

Не, пока могу только  5 ))))

1. Sully Erna
2. Kurt Cobain
3. James Hetfield
4. Serj Tankian
5. David Draiman

0

22

100 - это слишком много, попробую 10...или хотя бы 5...[/s]
1 Салли (ЗАСЛУЖИЛ)
2 Курт Кобейн
3 Кейт Флинт
4 Билли Джо Амстронг
5 Фред Дарст

0

23

уж простите меня, но мне кажеться Хэтфилд всетаки впереди Салли, но второе место  за ним железно!!

0

24

Hector написал(а):

уж простите меня, но мне кажеться Хэтфилд всетаки впереди Салли, но второе место  за ним железно!!

ППКС. скорее, Салли на втором месте. и первое за Хэтфилдом.

0

25

ну здесь уже вы просто свои предпочтения выписываете,это тоже не правильно.Хотя если это ваши рейтинги,слепленные по сложившемся у вас стереотипам, то тогда я не прав)гг

0

26

не.... мы тут брали во внимание пока только двух вокалистов: Салли и Хэтфлда. а так, лично у меня, особых предпочтений нет. и мне трудно составить свой "топ".
а вообще, у каждого свой кумир (в плане вокала), и у каждого будет свое мнение, которое, порой, не будет состыковываться с другими. сколько людей, столько и мнений.

0

27

я бы на самом деле на равне с Хэтфилдом и Салли поставил бы Чада Крюгера(Nickelback).

Может даже не наровне ,а повыше Салли.

0

28

GodsmackFan написал(а):

Чада Крюгера(Nickelback)

Да! он тоже хорош!

0

29

Kristina написал(а):

Кейт Флинт

В детстве у меня вообще крышу сносило...

0

30

Ну ты про это уже наверное всем сказать успел=)))) Буквально уши прожужжал=)))

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » TOP 100 vofkalists