GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » The Path We Choose


The Path We Choose

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

жаль что мой инглиш не позволяет мне читадь книги  :/

0

122

_nipple
Все уже сказано, не буду повторяться, скажу только ПАСИБО ОГРОМНОЕ!)

0

123

Блин, здорово, только я до сих пор первую главу перевести не могу, все времени нет...  А так хочется, так интересно!

0

124

SEIL написал(а):

Блин, здорово, только я до сих пор первую главу перевести не могу, все времени нет...  А так хочется, так интересно!

а я бы хоть ща села за перевод.... да вот, боюсь, сессия моя полетит: увлекусь же...))

0

125

Да незачт!читайте и радуйтесь_)
хах такой пипец - Сальваторе буян еще тот! сначала в первом классе на линейке какой т девчонке нос сломал - дразнила его, потом ,кадр, на 10ое свое рождество залил сестре в ухо целый стакан с алкозельцером(прост так, за то, что не хотела вставать и распечатывать подарки), после чего она бегала по комнате и орала "Он залил мне кислоту в ухо!ОНО ГОРИТ!!!" и в итоге от злости и со всей силы засадила ему по яйцам (бедный малый) , хах и в  классе 4ом(в католической какой т очередной школе) училка шарахнула его за что т по рукам указкой-палкой и он злой кинул в нее парту , неплохо так (его потом естественно вытурили за это) , вообщем веселое отрочество, ниче не скажешь..

0

126

_nipple
блин... это все супер.... только умоляю НЕ ДРАЗНИ!!! блин..... я же не дотерплю до лета.....

0

127

Кстати, (сорри, что вмешиваюсь тут :) ) могу электронную версию книги на основе сканов сделать. Себе-то я и так буду делать, просто если кому нужно - doc, pdf, txt... :)

_nipple, респект тебе!

0

128

о чувак, сделай в pdf

0

129

DarthMHz
*.pdf - самое оно.... прям уважуха будет.... просто у меня времени нет.... а ты бы много хорошего бы сделал для нас всех))

0

130

Lana_Luck, могу либо вплотную заняться оформлением, либо выложить уже готовую, но может быть не до конца оформленную (то есть вот эту).

Если заниматься вплотную, то тогда сразу вопрос : делать копию 1:1 (в смысле сколько символов в строке в оригинале, столько же будет и pdf) или приблизительную копию (не 1:1)?

0

131

DarthMHz написал(а):

приблизительную копию (не 1:1)?

лучше, на мой взгляд так.

а в той, что ты выложил, не очень удобно читать будет. т. е. я хочу сказать, что не очень удобно, когда две страницы на одной... (че сказала сама не очень поняла, но, надеюсь, что ты поймешь :) )

0

132

Lana_Luck, понял конечно. Приблизительную версию будет сделать легче. Договорились. Те страницы, что есть переведём в pdf. ;)

Текущий вариант из всех страниц, что были сосканированы : PDF (199Kb)

Отредактировано DarthMHz (2007-05-27 10:47:08)

0

133

DarthMHz
респект тебе. но, я думаю, что стоит подождать, когда вся книга будет уже отсканирована)

_nipple
я надеюсь, что это тебя не затруднит... иначе я приеду и на коленях буду умолять)))

0

134

какиже же вы молодцы ребята  :bye:  :bye:

0

135

я постараюсь отсканить третью главу на этой неделе, а там дальше...ребят извините, там как будет получаться, но я буду стараться _)
Lana_Luck
да не,не затруднит_)
прост не сдержалась - когда читаешь так и прет , думаю ты знаешь каково эт))

0

136

Lana_Luck, не я просто "на проверку" выложил. Если так покатит, то потом можно будет и с картинками сделать (если будут цветные), и с обложкой (если высокого разрешения найду), и даже с автографом... ;)

0

137

DarthMHz
Мля качаю пдф. мне пишут

Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

0

138

Третьей главы так и не дождались =)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » The Path We Choose