GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » The Path We Choose


The Path We Choose

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Книга Салли выходит в день его рождения! И хотелось бы поздравить его лично с этими двумя событиями! Но увы...
Это очень приятная новость для меня, но, смогу ли я когда-нибудь взять её в руки и прочитать? Ведь во-первых, она будет очень далеко, а во-вторых, она будет на английском.

0

2

Пофиг, что на английском. Лучше иметь тогда две копии- на английском- чтоб знать, чего он на самом деле написал, и в переводе( если он будет)- чтоб читать уже без особого напряга и понимать то чего недопонял... А вообще новость просто замечательная.

0

3

Интересно было б почитать )

0

4

Было бы интересно почитать, как он себе голос такой сделал...

0

5

Да уж. Но я думаю он не расскажет этот секрет, чтобы другие не последовали его примеру и не стали отбивать поклонников и т.д.  :)

0

6

SEIL
Поклонников отбить низя))
Если тока точную копию группы не слепят))

0

7

Даже если и слепят- мужик не пропадет. Учитель на то и Учитель, его не одолеть хотя бы потому, что у него больше опыта!

0

8

Меня то уж точно не отбить от них!!!

0

9

SEIL
OH, YEAH!!!

И Don`t ask why I never disobeyed!

0

10

;)

0

11

Надо подождать авось на русский переведут, но вообще согласенс вами коллеги - почитать было бы интересно.

0

12

Интересно, а кто возьмется переводить? Кому это будет нужно? (я не имею в виду фанатов)  :O

0

13

SEIL
В том то, блин, и дело, что все, кому не лень...

0

14

Фотка с сайта The Path We Choose. Видимо она будет и в книге...

0

15

Она там не одна!
http://www.thepathswechoose.com/photos.htm

0

16

SEIL написал(а):

Фотка с сайта The Path We Choose. Видимо она будет и в книге...

Кстати на этой фотке ему очень идет с длинными волосами!!!
А самый справа с усами - всё время ездит с ними в тур, если я не ошибаюсь он учил Салли играть на барабанах...

Bellum   ;)

0

17

Он настройщик барабанов у Салли, играть он его не учил. Это лучший друг Салли, кличка Фро, имя забыл.

0

18

Точно!  ;)  имя я тоже забыл, значит будем звать его ФРО  :)

0

19

блинаа,так охота почитать.....
слышала,Салли на официальном сайте выкладывал какой-то рассказ-эссе,там чё-то про ангелов,что мы их не замечаем,но если приглядеться,то окажется,что они совсем рядом.... блин,так хочется это почитать.... вы не в курсе,где это взять мона?

0

20

Daizzy
В первый раз слышу про рассказ-эссе! Я частенько бываю на офф. сайте, но про это не знаю... :/

0

21

Я тоже не слышал, но очень хочется почитать...
Действительно ангелы совсем рядом и если верить в них, то они будут защищать тебя от различных неприятностей...

0

22

Bellum написал(а):

В первый раз слышу про рассказ-эссе! Я частенько бываю на офф. сайте, но про это не знаю...

я попробую достать,если найду....

SEIL написал(а):

Действительно ангелы совсем рядом и если верить в них, то они будут защищать тебя от различных неприятностей...

там не совсем то....там люди имеются в виду. эдакие скрытые ангелы...

0

23

Daizzy написал(а):

там не совсем то....там люди имеются в виду. эдакие скрытые ангелы...

Я не говорил, что там это есть. Это моё личное мнение по поводу  ангелов и т.д...

0

24

SEIL

Это называется эгрегор. Хотя этот мир, конечно, еще много тайн в себе держит.

;) Я тут немножко поумничал...и нафлудил чуток...  :rolleyes: )

Отредактировано Bur (2007-01-17 20:55:13)

0

25

Bur написал(а):

Это называется эгрегор. Хотя этот мир, конечно, еще много тайн в себе держит

проехали

0

26

Как же я хочу одну из этих копий...

0

27

... подписанную самим Салли...

0

28

... а еще чтобы он также улыбнулся и сказал: "Илюха, держи, это тебе..."

0

29

... и тут бы я описался от счастья...  :D

0

30

SEIL

:lol:  :lol:  :lol: мечтать не вредно:)) блин,а её ваще в России достать буит реально? я надеюсь привезут.... а то чёт не хочется из Америки заказывать....

(я знаю моя маман в Москве нашла книгу одного своего любимого английского певца,поэтому буим надеятся,что и Саллино творение я найду)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » The Path We Choose