GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » The Path We Choose


The Path We Choose

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

WhiteSmack написал(а):

выкидывать бабос на ветер...

ну.... не совсем на ветер.... скажем, ты погорячился с этим выражением...

WhiteSmack написал(а):

если будет дорого то лучше подождем.

ППКС. и, надеюсь, нас в этом поддержут.

0

62

Итак товарищи.. ответ пришел!

Добрый день, Сергей!

Сообщаем, что стоимость интересующей Вас книги составляет 1 405,00 руб.

Дополнительно сообщаем, что доступность товара на нашем сайте будет "отгружается в течение 3-4 недель". Это означает, что после того, как Вы оформите заказ, товар поступит к нам на склад только через 3-4 недели.

В случае, если Вы решите приобрести интересующую Вас книгу, просим сообщить об этом дополнительно, и мы создадим в нашем интернет-магазине данную товарную позицию.

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
+7 (495) 975-000-5 (Москва), +7 (812) 337-11-77 (Санкт-Петербург).

С уважением, Любовь
Специалист Службы по работе с клиентами
Интернет-магазин Ozon.ru
wwwozon.ru

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
+7 (495) 975-000-5 (Москва), +7 (812) 337-11-77 (Санкт-Петербург).

С уважением, Любовь
Специалист Службы по работе с клиентами
Интернет-магазин Ozon.ru
wwwozon.ru

Вот и считайте что книжка в Америке стоит 405 рублей и они еще накрутили 1000 рублей!
Что будем делать??? Даже не знаю дорого это или нет ??? И еще можно будет узнать про скидку если будет кто заказывать...

0

63

Короче мне надо знать сколько людей будут брать книгу! Посчитаю и буду выклячивать скидку с продавцов!!!!

1. WhiteSmack
2. BsWord
3.

0

64

хм... по данной цене я не могу сейчас взять книгу. только месяца через три =(( так что в данный момент на меня не расчитывайте.

0

65

ну меня пиши

0

66

1. WhiteSmack (?)
2. BsWord
3. Hector

0

67

я бы тоже с радостью, но я заказал футболку, которая обойдется мне в 1700, так что я пока повременю...

0

68

миня впишите))

0

69

1. WhiteSmack (?)
2. BsWord
3. Hector
4. GodsmackFan

0

70

Итак книгу теперь можно приобрести и в России... цена конечно не сладкая, но .............

The Paths We Choose

0

71

дороговато...... щас не готова,к лету много расходов будет на музыку,поэтому если я ещё и книгу заказывать буду,то для предков эт канеш накладно будет:) так что наверно ближе к июню/июлю....

0

72

я уже пыталась заказать книгу....но безуспешно...
так что пока приходится обходиться только только прологом к книге...

0

73

а чем тебе через озон не нравиться? дорого?! вообще цена кусается

Люди, даю обещание, как выучусь на режиссера, годика через два сниму фильм по книге

0

74

Hector написал(а):

Люди, даю обещание, как выучусь на режиссера, годика через два сниму фильм по книге

о круто! а нас-то хоть возьмешь для съемок картины? хотя б в эпизодах?

З.Ы. ловлю на слове)))

0

75

Hector, надеюсь ты не забудешь про нас...  ;)

0

76

если все сложиться, то сниму ))

0

77

ааа мать твою народ вы знаете что у меня теперь есть??)))))))))
чорт.я просто безумна рада и у меня нет слов..
ха все сведется к тому что я начну заниматься "пиратством"

Отредактировано _nipple (2007-05-06 15:27:39)

0

78

_nipple
Аньк, я тебя http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

79

через ozon заказывала?

0

80

блин.... я хоть и не завистливый человек, но тебе, Анютка, завидую..... сними копию, пришли почитать :P

0

81

ебаться сраться мне тока до лета ждать....

0

82

_nipple написал(а):

я начну заниматься "пиратством"

начинай!!!я первая чур копию заказываю!сколько просишь за такое удовольствие???

0

83

Tifa написал(а):

я первая чур копию заказываю!сколько просишь за такое удовольствие???

неееее...... первая я, т. к. я сразу засяду за перевод этого произведения.... так что... приваелегия мне.... :P

0

84

GodsmackFan написал(а):

мне тока до лета ждать....

;)

0

85

Блин, если школу нормально закончу надо будет родаков растрясти

0

86

_nipple Праздравляю!!! Слей либо сканами сюды, либо архивом со сканами ( на хост или тож сюды) гг=)

0

87

Пасиб всем за поздравления))))!!
Я не заказывала книгу через инет, она оч геморойным образом пердолила ко мне из канады, мне пришлось напрячь там мою дальнюю знакомую
Еще не знаю как я всем этим добром буду с вами делиться , но думаю че нить придумем_)))))
а вот пока малая толика того что наваял нам Эрна))

                                                                                                                                        ПРИЗНАНИЕ (ACKNOWLEDGMENTS)

Кто поверит тому, что лучшему учителю, который когда-либо у меня был, всего пять лет? Моя дочь Skylar толкнула мою жизнь на путь, о котором даже и не подозревает.  Только теперь я понимаю настоящее значение «безграничной» любви. Она помогла мне вырасти из бестолкового мальчишки в мужчину, и с каждым днем я учусь быть лучшим для нее отцом. Она всегда будет для меня моей маленькой девочкой, и я всегда  буду стараться сделать ее жизнь лучше, насколько это возможно, в моих силах. И когда я буду ошибаться, никуда от этого не деться - я знаю, что буду, я надеюсь, она сможет прощать меня время от времени. Потому что я никогда не буду идеальным, безупречным, как она в моих глазах.
Мать Skylar, Jennifer Cabezon, вдохновила меня в разных вещах. Мысль о том, что она дала жизнь ангелу, помогла мне осознать, что одним героем в моей жизни стало больше. Я буду продолжать стараться учиться у нее искренности, честности, преданности и любви.
Я также очень горжусь, тем что прямо могу отметить, что Jen смогла толкнуть меня и моего отца на восстановление наших с ним взаимоотношений.
Теперь у нас с ним дела идут лучше некуда.
Спасибо моей группе, Робби Меррилу, Тони Рамболе и Шеннону Ларкину, за то что они есть, за то что  каждый из них является родной душой в музыке и братом для меня в глубине души. ВЫ мой путь. Также, спасибо моим ближайшим, дорогим друзьям Jimmy Mustapha, Jeff St.Hilaire, Freddy Cristaldy, Kelvin Sheehy, Marsha McManus, и моему менеджеру Paul Geary.
Также хочу отдать должное Michael Azerrad за то, что уделил мне время, с самого начала помогая  мне с книгой,  и Lydia Willis за ее совет и участие (ты сказала: «ты можешь сам двинуть себя под зад, если вздумаешь забросить эту книгу – я надеюсь, ты не сдашься так быстро»).
И наконец, я хочу выразить свою признательность John Braingan из William Morris Agency за его помощь, и конечно же Jeremy Kay из Bartleby Press за его нелегкую работу и наставления.
Что же насчет остальной, неупомянутой части моей семьи, друзей и просто тех, кто тронул меня за живое, я  уважаю их за их мудрость, которой они поделились со мной, и я благодарю их за знания, приобретенные во время нашего совместного обмена опытом.
Легких дорог Всем Вам!

0

88

_nipple Респект тебе и Уважуха!!!!!!

Отдельное спасибо за фотку!!!

0

89

_nipple
блин.... спасибо! нет....  СПАСИБО ТЕБЕ!!!

и еще: все-таки сделайсканы плиз и пришли... ну уж хочется все-аки прочитать..... да и не мне одной...

0

90

Угу Респектище, но сканами всётки лучше буит=)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » The Path We Choose