GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Посоветуйте песни из IV


Посоветуйте песни из IV

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

В асю стучите - кину. а то заливать у меня ща времени нет сорри.

0

62

сегодня случайно нашла одну из рецензий на альбом, написанную обычным слушателем. до этого никогда её раньше не читала и вообще не видела.... в общем, понравилась его фраза: "И ещё САМАЯ необычная ПО ЗВУКУ песня - "Shine Down". Godsmack и губная гормошка - это как Металлика и баян."
если хотите, могу дать ссылку на всё сочинение :)

0

63

Rina
давй,я на сайте размещю))

0

64

держите))
http://www.liveinternet.ru/users/dead_t … t38060777/

0

65

Интересно почитать, но чет я в IV никак восточных мотивов не замечаю.....

0

66

Мне нравятся песни из IV, но не нравитя сведение альбома. Как-то тупо звучит вокал, ударные и вообще инструменты (как будто в музыке не существует басов), хотя музыка очень хорошая. Всё-таки предыдущие альбомы были лучше сведены. :\ IV звучит не тяжело, как все его предшественники.

Отредактировано GTG (2007-09-28 17:37:38)

0

67

GTG, без обид.
ты не музыкальный критик, чтоб так рассуждать. я не спорю, у каждой композиции есть свои недостатки. однако, как раз басы там на месте. и их четко слышно.... а если ты не различаешь звуки (имеется ввиду бассовый барабан (бочка) и бас) и не слышишь структуру композиции, то тебе не судьба стать музыкатом.
еще раз говорю: без обид.

Отредактировано Lana_Luck (2007-09-28 19:37:34)

0

68

Lana_Luck
Может я неправильно выразился, но с вокалом точно что-то не то. Сравни вокал в Faceless, например, и в IV. Если ты скажешь, что в Faceless совсем другая музыка, тогда возьми песнб Serenity. Итог: свели альбомы по-разному. В IV получилось, имхо, не так мощно.

А басы действительно есть, я просто не так выразился.

0

69

4 лучше полубому. А вообще альбомы совершенно разные. и вокалы тоже. В фэйселесе Салли более рычит что-ли. И вообще это альбом был давольно тяжелый, даже по лирике. Тепичный ХАРД-РОК альбом. А вот в 4 есть ВСЕ. Этим альбомом они хотели оставить свой след в истории, не толкьо как мега-продающаяся группа, но и еще как и группа играющая охренительную музыку. И вот с музыком там какраз все тип-топ. и с вокалом тоже

0

70

Ну в IV вокал как-то не глубокий что ли... или не такой грубый... да и музыка звучит не грубо (именно звучит).

0

71

Ну я об этом и говорю. Но для меня 4 лучше по всем пораметрам. А вообще все альбомы смэка рулят, но 4 чуть выше

0

72

А знаешь, я начинаю приыкать. :) Наврное, после Faceless тяжело IV слушать. ^_^

0

73

ну..... согласитесь, что и изменение состава группы дало о себе знать. ведь не все  так просто. и люди сами меняются со временем...... и их стиль жизни порой.... так что не надо так категорично относиться к этому. и ведь проследите: нет ни одного альбома, который был хоть как-то похож на предыдущий. все они разные и по своему хороши.... за это и многое другое я люблю Смэков.

0

74

Ну Awake и Godsmack похожи друг на друга в плане стиля.

0

75

хм..... ну ты сравнил!!!! GodSmck 98 года - первый альбом как-никак, а Awake 2000 - своеобразный спешл эдишн после '98.... не очень удачное сравнение....

0

76

GTG
Для меня каждый следующий альбом был эволюцией. Правда, сначала я слушал Faceless, потом Awake. И только потом IV. И слушать последний после предыдущих абсолютно не тяжело. Скорее новый взгляд на то же самое прекрасное.:) Так же как если сказать, что тяжело слушать The Other Side после песенок типа Stress или Sweat Leaf ( О-оо-ооо, да! I love you, sweat leaf!!!)... Тяжело?! Да нисколько! По моему так.

0

77

Лично мне кажется, что они вообще раскрылись в последних двух альбомах. Для них открылось новое понимание того, что они играют. Особенно хороше это видно по альбому "Обратная сторона" да и название говорит само за себя. Нельзя сказать, что они выросли или наоборот....просто все их альбомы разные и все хороши. Это мое мнение :)

0

78

Кстати, можт не в тему, но не нашёл подходящей темы: песни с альбома All Wound Up по-другому спеты, если сравнивать с альбомом Godsmack? Или всё абсолютно то же самое?

0

79

GTG
Ну помоему разница есть, но она минимальна...слова те же музыка та же...

0

80

Начинаю любить IV. ^^
The Enemy вообще что-то невероятное.

0

81

Livin' in Sin вот это реально что-то невероятное. Смертные такое не сочинают...

0

82

Hector написал(а):

Livin' in Sin вот это реально что-то невероятное. Смертные такое не сочинают...

Да отлично, но мне еще нравится voodoo too и speak...

Отредактировано DiollNatan (2007-10-02 19:21:14)

0

83

Меня Livin' In Sin захватил, когда я второй раз слушал альбом. Сейчас уже более-менее отпустил. :) Зато задел The Enemy своим напором и агрессией. :)

Чем тебе Livin' In Sin нравицо?

DiollNatan

Ну, Voodoo Too тоже гуд, но, имхо, Voodoo лучше.

Отредактировано GTG (2007-10-02 19:19:00)

0

84

Не вообше Mama прикольная...

0

85

Livin in Sin меня поражает своей синкопой. Чередованием музыки и голоса, особенно когда поет Can't break it! ну и когда начинает петь It's all broken просто душа трепещит.. а соло вообще охуеть! Другого слова подобрать немогу.

А вообще там все песни охренительно крутые!! Просто Ливин ин Син меня чем-то околдовала с самого начало. А вообще там еще очень мощный трек No Rest For The Wicked

0

86

Меня тоже Livin In Sin тем же самым задело, особенно в том моменте, где Салли поёт "Can't break it!".
А вот No Rest for the Wicked она гуд, но The Enemy, имхо, мощнее.

P.S. Safe and Sound сейчас зацепил. :)

Отредактировано GTG (2007-10-03 17:56:43)

0

87

:)

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » Посоветуйте песни из IV